WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о бете Battle for Azeroth  (Прочитано 45715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Понятно что это как бы смажет различия между классами, но ведь надо понимать что брнуть могут только 3 класса в игре
Четыре!  Четыре!
Все всегда забывают про хантов.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Понятно что это как бы смажет различия между классами, но ведь надо понимать что брнуть могут только 3 класса в игре
Четыре!  Четыре!
Все всегда забывают про хантов.
Любой хант может БРнуть? Или только 1 спек из трех? У меня просто ММ есть и он точно не БРит. Если не любой спек ханта может БРить то тут даже говорить не о чём, потому что если БРящий спек будет вносить меньше ДПС чем спек без БР то сам понимаешь как часто ханты будут играть в спеке с БРом :)

Аж сам запутался в том что написал))) Но в целом понятно.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент - любой, и даже ММ, если у того не взят одинокий волк. Журавли не экзотика, доступны всем.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что с совами? они каждый аддон перерабатывали их изменяя механику затмений, теперь всё примитивно просто. да сова стала скучной, это основная проблема, но зато они пришли к какомуто результату который многих устраивает.
т.е. про леги и арт ты не прочитал? да она простая, но с артом и легами и 40+ % хасты она хотя бы не скучная, а в бфа всё это отрезано.
её проблема, как и всего реликтового мусора в вов, это неимоверно долгие и тупые повторяющиеся касты, которые давным давно должны быть редкими и мощными, а не этим бредом

бтв вернули же новолуние, с кд в 2 раза большим, но вот будь это даже старая луна, это ничего бы не исправило.

хотя всегда найдутся люди, что будут утверждать, что фростмаг нереально интересный спек -_-
Цитировать
Понятно что это как бы смажет различия между классами, но ведь надо понимать что брнуть могут только 3 класса в игре
Четыре!  Четыре!
Все всегда забывают про хантов.
Любой хант может БРнуть? Или только 1 спек из трех? У меня просто ММ есть и он точно не БРит. Если не любой спек ханта может БРить то тут даже говорить не о чём, потому что если БРящий спек будет вносить меньше ДПС чем спек без БР то сам понимаешь как часто ханты будут играть в спеке с БРом :)

Аж сам запутался в том что написал))) Но в целом понятно.
в бфа одинокий волк будет пассивкой, врубающейся у мма, когда тот отзывает пета, так что будет любой
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 07:12:26 by Afenar »

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WOW не игра про решения и реакцию это игра про дпс)))! Если у хила есть бр, то он даст танку сдохнуть и выйдет из говна, а вот если нет, то танку повезло)! Какие такие варианты ??? Все будут на максимум вкладывать в то, что дает его классу основной профит: где это дамагеры в хп вкладывали! Вариации ток у танков и хилов конечно будут, но ток в зависимости от контента: рейд или инст, причем в последнем они станут дамажить )!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Больше всего в БФА меня напрягает то, что Близард решили убрать сеты классовой брони. Для меня основной смысл игры был в том, чтобы получить сет и бонус от него. Это очень приятное ощущение, когда наводишь курсор на сетовую вещь и видишь активный бонус от экипировки. Помню в каком диком восторге я был лет 14 назад, получив пару - тройку сетовых кусков из Сколоманса, а когда получил несколько вещей из Молтен Кор, счастью моему не было предела.
А внесетовые шмотки у меня всегда вызывали некоторое раздражение. Это же надо, целую эпоху решили похоронить таким образом....  :'(

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего в БФА меня напрягает то, что Близард решили убрать сеты классовой брони. Для меня основной смысл игры был в том, чтобы получить сет и бонус от него. Это очень приятное ощущение, когда наводишь курсор на сетовую вещь и видишь активный бонус от экипировки. Помню в каком диком восторге я был лет 14 назад, получив пару - тройку сетовых кусков из Сколоманса, а когда получил несколько вещей из Молтен Кор, счастью моему не было предела.
А внесетовые шмотки у меня всегда вызывали некоторое раздражение. Это же надо, целую эпоху решили похоронить таким образом....  :'(
Эти бонусы будут в рейдовых кусках нонсета благодаря сердцу азерота.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Образ злой Орды зависит от точки зрения, перспективы. "Зло" субъективно.
Орда многогранна. Отрекшиеся представляют иные вещи, чем Таурены. Партнерство между этими расами некоторое время было очень непростым.
Хах, мы пойдем сожжем Тельдрассил, с помощью чумы уничтожим мирных жителей - женщин, стариков и детей, после чего при защите Лордерона мы используем чуму в том числе на своих войнах, чтобы поднять их в виде скелетов, с какой угла они на все это смотрят, что зла не видят ? И не поймите меня не правильно, я не против играть за злых ребят, очень люблю империю ситхов в свторе, но там эти действия выглядят логичными, вписывающимися в картину мира, а тут я не верю, что таурены пойдут чумой травить НЭ.
То есть пойти "травить" НЭ ударными дозами солнечной радиации будет нормально? ;D

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почитал всю тему. А тут оказывается одни адепты "99-100" логов собрались и борцы за строчку в топ10 вовпрогресса. Прям за каждое гкд так рвут свое седалище, что аж смешно становится. Ох, как же Легион расслабил хомячков. Лично я разрабов от части понимаю. Гкд потеряло свою ценность, благодаря абилкам, которые или сами его игнорируют, или дают такую возможность. Все, ребятки, лафа закончилась, смиритесь.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
да их клеймить негде, на столько они все святые. Андуин, как мы знаем по обновленному описанию книги, вообще хотел с Сильваной договориться и миром разойтись, но ей вперлось устроить очередную войну не пойми ради чего, после всего этого ее отговорки о зашедших в тупик дипотношениях курам на смех.
В Легионе, помнится, один товарищ с нихрена взял и обстрелял из-за облаков королевский флот. Потом расстроился что не прокнуло на меткость и долго рыскал, пытаясь дело ручками завершить. А щас вместо того чтоб под трубинал отправиться стоит по правую руку от короля. А Сильвана почему-то в дипломатию не хочет. Удивительно, правда?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да их клеймить негде, на столько они все святые. Андуин, как мы знаем по обновленному описанию книги, вообще хотел с Сильваной договориться и миром разойтись, но ей вперлось устроить очередную войну не пойми ради чего, после всего этого ее отговорки о зашедших в тупик дипотношениях курам на смех.
В Легионе, помнится, один товарищ с нихрена взял и обстрелял из-за облаков королевский флот. Потом расстроился что не прокнуло на меткость и долго рыскал, пытаясь дело ручками завершить. А щас вместо того чтоб под трубинал отправиться стоит по правую руку от короля. А Сильвана почему-то в дипломатию не хочет. Удивительно, правда?)
Он считал, что та, кто убила его сына и захватила его королевство, предала их и стала повинной иакже в смерти Вариана.
У него, мягко говоря, была мотивация напасть на флот отрекшихся.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Он считал, что та, кто убила его сына и захватила его королевство, предала их и стала повинной иакже в смерти Вариана.
А ещё, видать, считал что король щенок и его прямые приказы можно на одном месте вертеть.
This is Madness? This is Endless Halls!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот с Ашраном обидно. Хотелось доделать там достижения, но я не могу туда попасть ни за Орду, ни за Али - жду по два-три часа, и ничего.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал всю тему. А тут оказывается одни адепты "99-100" логов собрались и борцы за строчку в топ10 вовпрогресса. Прям за каждое гкд так рвут свое седалище, что аж смешно становится. Ох, как же Легион расслабил хомячков. Лично я разрабов от части понимаю. Гкд потеряло свою ценность, благодаря абилкам, которые или сами его игнорируют, или дают такую возможность. Все, ребятки, лафа закончилась, смиритесь.
причём тут адепты или не адепты, просто не понятна логика некоторых решений, как я уже выше писал, повесить гкд на инер у сов. Зачем, почему, кому это было надо?

За седалище: ты видимо не понимаешь что выборка будет по касс+спек, то есть что сейчас я соревнуюсь онли с совами, что в БФА буду тягаться онли с ними и я вот тебе мамой клянусь у нас, ну в смысле у сов, буду одинаковые абилки и ты не поверишь одинаковое гкд и вот божусь тебе, что одно потраченное гкд от инера с лихвой будет перекрываться "напроколо". Тут вопрос в том - НАХЕРА? Да есть спеки в которых, в определённых билдах, можно настакать бурсты, но их хер да нихера, 1-2, а из за этого гемороя прикрутят всем.

За хомечков и легион, таки давай прогресс свой, а потом поговорим кто тут хомячёк, а кто мимо крокодил. Можешь даже в приват что бы перед народом не позорится :)

И я уже выше спрашивал у "знатоков", а когда началась то лафа? В каком аддоне у геры было гкд? Мне чисто для себя. Может забыл что.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё нормально белзарт делают с гкд, они знают своё дело. Просто нужно абилам вроде берсерка сделать не время действия, а количество "зарядов" сколько можно сделать ударов с уменьшением энергии. Ну и время [действия] на эти удары поднять.
Но не бл, бл идет на всю команду.

Меня уже давно стало напрягать что порой надо жать сразу 2 скилла, а не 1 как раньше. И мне не сложно иметь тонну кнопок. Мне сложно жать одновременно несколько. Я понимаю что это можно решить макросами и прочим, но лично мне это не нравилось.
Ну а те кому не нравится гкд могут написать каст кваенс, с возвращением гкд это стало удобнее чем сейчас

 

закрыть