WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о бете Battle for Azeroth  (Прочитано 46102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем всё с тобою ясно ^_^  " я крут аки Гималаи, но просто не хочу тебя унижать по этому пруфов не будет".
А для тех кто в танке я буду говорить в дуло, дать инер "когда удобно" после просьбы "инер", это просадить хила по манне, может для тебя лфр героя это и норм, но остальным это так себе. Это было раз.

Во вторых "Ох, как же Легион расслабил хомячков." обоснуй, или спи...ул а профув нет? Так и скажи ошибся, со всяким бывает.

И опять же, я право слово не знаю как тебе донести, но я не скулю, я выражаю свою точку зрения, если у тебя происходит локальное повышение температуры в нижнем поясе конечностей, то просто на морозь себе грелку льда. Не надо брызгать слюной и оскорблять совершенно не знакомого тебе человека. Это как минимум не красиво.

И да ещё раз повторю пруф на прогерес или п...ол. ;)

Мнение мнению рознь. Вот твое - это скулеж, как бы ты не пытался извернуться.
По поводу пруфов, то можешь меня хоть целователем белочек считать если это как-то позволит тебе морально держаться наплаву. К сожалению, это не изменит того, что ты строчишь тут необоснованный, субъективный бред.

PS. просадить хила по мане... Прям за 1.5 секунды в нулину высохнет. У тебя там пве драконы, видимо, от смеха мрут.
ох, даже не знаю что тебе сказать, за 1.5 секунды не высохнут, но слить манну на закрывашку успеют, и этой манны потом не хватит, а дальше недохил, вайп и тд и тп.

Дальше, очень оригинально звучит в одном абзаце: субъективный бред и скулёж. Ведь тогда и твоё мнение не более чем субъективный скулёж. Только с элементами анулингуса метелице. Но это так софистика.

Ну а за пруфы, так то мог и не писать, тема уже была закрыта в прошлом посте.  Да и вообще дальше с тобой говорить в принципе не о чём. Так что давай раздаёмся на том - я скулёжник, рак и хомяк, а ты просто пиз...ол. Который много говорит, но ничего не может подтвердить. Соглашайся, хорошее предложение же. 3 к 1 не в мою пользу :)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 16:09:17 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние годы не покидает ощущение, что они игру для себя делают, а не для игроков, и после каждого вью это ощущение усиливается. Ну пусть сами и играют в нее че...

Это было изначально, кто-то из ушедших говорил, что игру они делали такую, в какую сами хотели бы играть, и почти не прислушивались к мнению игроков, типа если бы слушали все пожелания игроков, то игра получилась бы швах.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние годы не покидает ощущение, что они игру для себя делают, а не для игроков, и после каждого вью это ощущение усиливается. Ну пусть сами и играют в нее че...

Это было изначально, кто-то из ушедших говорил, что игру они делали такую, в какую сами хотели бы играть, и почти не прислушивались к мнению игроков, типа если бы слушали все пожелания игроков, то игра получилась бы швах.

Так то да, но сейчас это прям жесткая, явная постановка вопроса. Особенно умиляет намек Гацикостаса: "Хотите изменений ? Обоснуйте почему мы должны их ввести" т.е. игроки должны как сам себе адвокат, собраться и доказать, почему те или иные изменения необходимы, и если разрабам вдруг не понравится, то ничего делаться не будет. Ну какое - то время они на скорости выхода контента продержат игроков наверное, но потом все равно сядут.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние годы не покидает ощущение, что они игру для себя делают, а не для игроков, и после каждого вью это ощущение усиливается. Ну пусть сами и играют в нее че...

Это было изначально, кто-то из ушедших говорил, что игру они делали такую, в какую сами хотели бы играть, и почти не прислушивались к мнению игроков, типа если бы слушали все пожелания игроков, то игра получилась бы швах.

Так то да, но сейчас это прям жесткая, явная постановка вопроса. Особенно умиляет намек Гацикостаса: "Хотите изменений ? Обоснуйте почему мы должны их ввести" т.е. игроки должны как сам себе адвокат, собраться и доказать, почему те или иные изменения необходимы, и если разрабам вдруг не понравится, то ничего делаться не будет. Ну какое - то время они на скорости выхода контента продержат игроков наверное, но потом все равно сядут.
Ога скорость, может внутри аддона что-то и изменилось, а в целом +, - всё те же 12 месяцев на ласт котент. Имхо 30 дней туда, 30 дней сюда погоды не сделают от слова совершенно. Но зато в БФА мы войдём теми же классами к которым привыкли в Легионе. Ну может чуть-чуть, за счёт выпила арта и переброса его абилок в пасивки изменится ротация.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Calculator_XXXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ебаное хуйло хазикотамс снова подал голос со своей параши.

На всё, о чём просили игроки, как обычно был положен огромный хуй.
Но при этом уёбок не постеснялся пиздануть что они "слушают игроков"
Если бы это чмо слушало игроков, не было бы конченной системы рандома с легами, не было бы ебантого гринда АП и многой другой хуйня, благодаря которой легион общепризнан худшим аддоном в истории вов на данный момент.
А самое смешное, что БФА с лёгкостью его переплют в этой номинации.

В БФА вас ждёт очередная порция отборного говна. Я уж молчу о том, что на бету выделено 3 месяца времени. Каким будет итоговый продукт - догадаться не сложно.

В общем готовьте свои говноприёмники, только смотрите не подавитесь. Ведь они планируют кормить вас этим говном как минимум 2 года.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ебаное хуйло хазикотамс снова подал голос со своей параши.

На всё, о чём просили игроки, как обычно был положен огромный хуй.
Но при этом уёбок не постеснялся пиздануть что они "слушают игроков"
Если бы это чмо слушало игроков, не было бы конченной системы рандома с легами, не было бы ебантого гринда АП и многой другой хуйня, благодаря которой легион общепризнан худшим аддоном в истории вов на данный момент.
А самое смешное, что БФА с лёгкостью его переплют в этой номинации.

В БФА вас ждёт очередная порция отборного говна. Я уж молчу о том, что на бету выделено 3 месяца времени. Каким будет итоговый продукт - догадаться не сложно.

В общем готовьте свои говноприёмники, только смотрите не подавитесь. Ведь они планируют кормить вас этим говном как минимум 2 года.

Два чая этому господину (с)  :D :D :D Под каждым словом подписываюсь, именно это Ион и сделал, положил болт размером с годзиллу на игроков, вопрос времени, когда игроки на это отреагируют.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 18:43:00 by KarlosDsalva »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Два огнетушителя этому господину (с)
Fixed.

Deadmauz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдмауз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ебаное хуйло хазикотамс снова подал голос со своей параши.

На всё, о чём просили игроки, как обычно был положен огромный хуй.
Но при этом уёбок не постеснялся пиздануть что они "слушают игроков"
Если бы это чмо слушало игроков, не было бы конченной системы рандома с легами, не было бы ебантого гринда АП и многой другой хуйня, благодаря которой легион общепризнан худшим аддоном в истории вов на данный момент.
А самое смешное, что БФА с лёгкостью его переплют в этой номинации.

В БФА вас ждёт очередная порция отборного говна. Я уж молчу о том, что на бету выделено 3 месяца времени. Каким будет итоговый продукт - догадаться не сложно.

В общем готовьте свои говноприёмники, только смотрите не подавитесь. Ведь они планируют кормить вас этим говном как минимум 2 года.
Ну серьезно? Столько хейта на ровном месте?) И кем он провозглашен? Вот про это Гацикостас и говорит, видать: куча, неведомая гора этих самых говн на любую составляющую нового(нынешнего) аддона, а объективной критики и толковых предложений, которые помогут геймплею без создания других проблем - мало. Вот и ищи иголку в стоге того самого.
Мне самому не был приятен лютый гринд в начале-середине аддона. Пвп как не было интересно - так и сейчас. За тему про "окозуалеле" лучше промолчу)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим ты рейдишь с гильд статиком.Играешь на каком-нибудь слабом классе,который нужен для галочки.По консул луту ты будешь с самым низким приоритетом.С персоналкой у тебя есть шанс получить шмот,с консул лутом-нет.Плюс,если у тебя шмотка лучше то ты по собственному желанию можешь отдать другому.Вот как я вижу это.Про то что ты адекватный рейдер и понимаешь что лучше одеть игрока на имбоклассе речи не идет.
P.S. Самому не особо нравится перспектива убирания "распределяет ответственный".Хотя бы отсутствие сэтов это скрашивает.
А теперь посмотри с другой стороны. Тебе падает шмотка с более высоким илвл чем твоя, но с говностатами. Логично было бы передать ее какому-нибудь имбаврывателю, у которого она будет бисовой, но сорян, система не даст этого сделать.  >:(

P.S. всегда есть шанс получить шмотку с монетки.
Значит вторую такую отдашь.К сожалению идеальной системы распределения лута нет.Близзардам не нравится то что люди бустят одного человека по шмоту(За деньги или для прогресса).Разрабы постоянно об этом говорят и пытаются бороться.Хотят искоренить сплит рейды.

Calculator_XXXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ебаное хуйло хазикотамс снова подал голос со своей параши.

На всё, о чём просили игроки, как обычно был положен огромный хуй.
Но при этом уёбок не постеснялся пиздануть что они "слушают игроков"
Если бы это чмо слушало игроков, не было бы конченной системы рандома с легами, не было бы ебантого гринда АП и многой другой хуйня, благодаря которой легион общепризнан худшим аддоном в истории вов на данный момент.
А самое смешное, что БФА с лёгкостью его переплют в этой номинации.

В БФА вас ждёт очередная порция отборного говна. Я уж молчу о том, что на бету выделено 3 месяца времени. Каким будет итоговый продукт - догадаться не сложно.

В общем готовьте свои говноприёмники, только смотрите не подавитесь. Ведь они планируют кормить вас этим говном как минимум 2 года.
Ну серьезно? Столько хейта на ровном месте?) И кем он провозглашен? Вот про это Гацикостас и говорит, видать: куча, неведомая гора этих самых говн на любую составляющую нового(нынешнего) аддона, а объективной критики и толковых предложений, которые помогут геймплею без создания других проблем - мало. Вот и ищи иголку в стоге того самого.
Мне самому не был приятен лютый гринд в начале-середине аддона. Пвп как не было интересно - так и сейчас. За тему про "окозуалеле" лучше промолчу)

Ну ну.
Поступает критика, причём реально конструктивная. Сначала этот чмошник говорит "Нам лучше знать." потом понимает что обосрался и говорит "Да, такая проблема есть и мы пытаемся ей решить" (хотя там решать нечего - 2 клика мышкой блять сделать) И через полгода, когда уже 99% людей забьёт на это либо ливнёт с игры, они хватаются за бошку и начинают менять систему. Причём меняют опять всё через жопу.

Вот что мешало сделать систему сущностей со старта легиона? Когда все чётко знают, когда примерно они получат очередную легу. А подобные предложения были. Я вспомните интервью альвеоны и что он говорил про леги.
В итоге ввели сущности, когда все кто хотел и так всё получили, а кто не получили - им уже и не нужно.
Я молчу про то, что леги рипаются в говно на 115 уровне. Эти пидоры даже зажали попользоваться легами до 120 уровня.
То есть люди ебашили 2 года, даже не факт что получили все леги а кто то не получил бисовые. Так они ещё и жмотятся что игроки будут их абузить на каче...
Ну это вообще край блять.

А амантул? какой блять смысл в топой по сути леге, которую 99.99% игроков не увидит В ПРИНЦИПЕ?
Ну какой блять, объясните мне?! Эти люди сука игру делают... Блять, я бы им даже говно с толчка вытирать не доверил.
Настолько у них ебанутый подход.

101 уровнеь арта. который блять ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО получить.

Итд. итп.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние годы не покидает ощущение, что они игру для себя делают, а не для игроков, и после каждого вью это ощущение усиливается. Ну пусть сами и играют в нее че...

Это было изначально, кто-то из ушедших говорил, что игру они делали такую, в какую сами хотели бы играть, и почти не прислушивались к мнению игроков, типа если бы слушали все пожелания игроков, то игра получилась бы швах.

Так то да, но сейчас это прям жесткая, явная постановка вопроса. Особенно умиляет намек Гацикостаса: "Хотите изменений ? Обоснуйте почему мы должны их ввести" т.е. игроки должны как сам себе адвокат, собраться и доказать, почему те или иные изменения необходимы, и если разрабам вдруг не понравится, то ничего делаться не будет. Ну какое - то время они на скорости выхода контента продержат игроков наверное, но потом все равно сядут.
Ога скорость, может внутри аддона что-то и изменилось, а в целом +, - всё те же 12 месяцев на ласт котент. Имхо 30 дней туда, 30 дней сюда погоды не сделают от слова совершенно. Но зато в БФА мы войдём теми же классами к которым привыкли в Легионе. Ну может чуть-чуть, за счёт выпила арта и переброса его абилок в пасивки изменится ротация.

Согласен +/- месяц ничего не решает, и БФА по сти от Легиона на мой взгляд тоже мало чем отличаться будет, вот вроде новые моды, локации, какие - то фронты, а по сути все тоже самое, и гринд будет азерита, аля сила артефакта, и локальные задания. те же яйца только в профиль, он просто отдодвинул неизбежные проблемы, на чуть более долгий срок, а по факту выше головы не прыгнешь, особенно при нынешнем подходе.

П.С. им даже дай вов заного запустить с ванилы, все придет к тому же самому, а причина таже, игру мало того, что для себя делают, так еще и не очень хорошо.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ебаное хуйло хазикотамс снова подал голос со своей параши.

На всё, о чём просили игроки, как обычно был положен огромный хуй.
Но при этом уёбок не постеснялся пиздануть что они "слушают игроков"
Если бы это чмо слушало игроков, не было бы конченной системы рандома с легами, не было бы ебантого гринда АП и многой другой хуйня, благодаря которой легион общепризнан худшим аддоном в истории вов на данный момент.
А самое смешное, что БФА с лёгкостью его переплют в этой номинации.

В БФА вас ждёт очередная порция отборного говна. Я уж молчу о том, что на бету выделено 3 месяца времени. Каким будет итоговый продукт - догадаться не сложно.

В общем готовьте свои говноприёмники, только смотрите не подавитесь. Ведь они планируют кормить вас этим говном как минимум 2 года.
Ну серьезно? Столько хейта на ровном месте?) И кем он провозглашен? Вот про это Гацикостас и говорит, видать: куча, неведомая гора этих самых говн на любую составляющую нового(нынешнего) аддона, а объективной критики и толковых предложений, которые помогут геймплею без создания других проблем - мало. Вот и ищи иголку в стоге того самого.
Мне самому не был приятен лютый гринд в начале-середине аддона. Пвп как не было интересно - так и сейчас. За тему про "окозуалеле" лучше промолчу)

Ну ну.
Поступает критика, причём реально конструктивная. Сначала этот чмошник говорит "Нам лучше знать." потом понимает что обосрался и говорит "Да, такая проблема есть и мы пытаемся ей решить" (хотя там решать нечего - 2 клика мышкой блять сделать) И через полгода, когда уже 99% людей забьёт на это либо ливнёт с игры, они хватаются за бошку и начинают менять систему. Причём меняют опять всё через жопу.

Вот что мешало сделать систему сущностей со старта легиона? Когда все чётко знают, когда примерно они получат очередную легу. А подобные предложения были. Я вспомните интервью альвеоны и что он говорил про леги.
В итоге ввели сущности, когда все кто хотел и так всё получили, а кто не получили - им уже и не нужно.
Я молчу про то, что леги рипаются в говно на 115 уровне. Эти пидоры даже зажали попользоваться легами до 120 уровня.
То есть люди ебашили 2 года, даже не факт что получили все леги а кто то не получил бисовые. Так они ещё и жмотятся что игроки будут их абузить на каче...
Ну это вообще край блять.

А амантул? какой блять смысл в топой по сути леге, которую 99.99% игроков не увидит В ПРИНЦИПЕ?
Ну какой блять, объясните мне?! Эти люди сука игру делают... Блять, я бы им даже говно с толчка вытирать не доверил.
Настолько у них ебанутый подход.

101 уровнеь арта. который блять ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО получить.

Итд. итп.
эко тябя бомбануло. Но я под каждым словом подписываюсь. Ты правдо забыл добавить еб....й арканокрстал который хер за аргунит полутаешь, я уже наверное кругов 10-12 намотал по тринькам но так 910 его и не видел.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Значит вторую такую отдашь.К сожалению идеальной системы распределения лута нет.Близзардам не нравится то что люди бустят одного человека по шмоту(За деньги или для прогресса).Разрабы постоянно об этом говорят и пытаются бороться.Хотят искоренить сплит рейды.

Идеальная есть. МЛ называется. Единственный её недостаток это дроп щитов в рейде без варов и палов/шамов, стрелкового в рейде без хантов (смешно, да), ну и каких-нибудь агильных кинжалов, когда мутисабов нет. А бустить? Ну допилить ограничение тогда на полностью состав из гильдии, если им так неймется. Сплит-рейды можно искоренить лишь сделав прохождение рейда однократным. В ориентированных на прогресс, а не на "я красивее всех оделся" гильдиях только МЛ сможет хоть как-то мотивировать, либо отрегулировать прогресс.  Ибо передавать все что можно передать (в масштабах баер-рейда вплоть до ~14 магов в той же эпохе при большом желании) можно даже с персональным лутом. А это если усреднять по типу брони уже заметно больше чем шмотка с босса будет, ага.
Лить воду даже они так и не научились.
101 уровнеь арта. который блять ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО получить.

А еще у тебя член наверняка не самый большой в мире, у тебя нет золотых медалей с олимпиад, а даже если и есть, то 146% в мире намного больше народа, которые их за свою карьеру получили больше, еще можно про полеты в космос вспомнить, где тебя не было, 100 летний юбилей есть, но не все до него доживают!
От этого всего тоже жопа подгорает?
(показать/скрыть)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит вторую такую отдашь.К сожалению идеальной системы распределения лута нет.Близзардам не нравится то что люди бустят одного человека по шмоту(За деньги или для прогресса).Разрабы постоянно об этом говорят и пытаются бороться.Хотят искоренить сплит рейды.

Идеальная есть. МЛ называется. Единственный её недостаток это дроп щитов в рейде без варов и палов/шамов, стрелкового в рейде без хантов (смешно, да), ну и каких-нибудь агильных кинжалов, когда мутисабов нет. А бустить? Ну допилить ограничение тогда на полностью состав из гильдии, если им так неймется. Сплит-рейды можно искоренить лишь сделав прохождение рейда однократным. В ориентированных на прогресс, а не на "я красивее всех оделся" гильдиях только МЛ сможет хоть как-то мотивировать, либо отрегулировать прогресс.  Ибо передавать все что можно передать (в масштабах баер-рейда вплоть до ~14 магов в той же эпохе при большом желании) можно даже с персональным лутом. А это если усреднять по типу брони уже заметно больше чем шмотка с босса будет, ага.
Лить воду даже они так и не научились.
101 уровнеь арта. который блять ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО получить.

А еще у тебя член наверняка не самый большой в мире, у тебя нет золотых медалей с олимпиад, а даже если и есть, то 146% в мире намного больше народа, которые их за свою карьеру получили больше, еще можно про полеты в космос вспомнить, где тебя не было, 100 летний юбилей есть, но не все до него доживают!
От этого всего тоже жопа подгорает?
(показать/скрыть)
Заметте  про свой член он не слова не написал.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я правильно помню, то прошлый раз же уже высказали мнение, что когда весь прогресс сводится к "убийство Матраса в начале года не в первое кд убийства статика, а все остальное весьма казуально" - это не то, чем стоит хвастаться, не?[/spoiler]
честно сказать не помню когда мы это выяснили, да и не в этом суть. Я как бы не кичусь прогрессом, и четко понимаю что 5 из 11 но своим горбом гораздо лучше чем 11 из 11 но на паровозе. Просто "джентльмен" имел неосторожность назвать хомяком и ещё другими нелециприятными эпитетами. И что бы понять есть ли смысл разговоры разговаривать с человеком я попросил его прогресс в личку. Ну согласись глупо же говорить за инер с человеком который траит лфр, заметь я не говорю что это его потолок, я просто констатирую факт что это глупо. И тут понеслось -  ноешь, прогресс не показатель, и бла бла бла. И это, опять же не факт, но характеризует человека как трепло и дальше говорить с ним не о чём. А уж его выпады и оскорбления позволяют сказать, что может как рейдер он и ни чего, хотя пруфов я так и не получил, но вот как человек он точно дерьмо, не, не так, Дерьмо с большой буквы Д.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть