WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу  (Прочитано 218514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1005 : 05 Марта, 2012, 04:33:52 »
1000 постов рекорд нк


Не рекорд ) Вот тема - почти 1500 постов. Кермит прикрыл на 100 странице, а то бы еще больше нафлудили. http://www.noob-club.ru/index.php?topic=11321.0   В этом году походу будет еще жарче

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1006 : 05 Марта, 2012, 08:32:42 »
С каждым годом всё эпичней.
Думаю, с такими призами в этом году точно не будет недостатка в женских вторичных половых признаках участницах категории "МС".
Надо было этот этап к 23 февраля приурочить - для мужиков ОМГ счастья-то будет  ;D

/cast Попкорн
Будет жарко  :P

З.Ы. Приз для косплееров очень порадовал. Самая трудоемкая категория должна быть достойно вознаграждена! Не участвую, но буду следить и болеть с удовольствием)
Жаль, я за тебя в прошлом году болел. А чего случилось? Любимый маг не отпускает?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Meidzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1007 : 05 Марта, 2012, 09:14:44 »
какая та дурацкая поездка.

Абсолютно согласен. Ты же только сегодня вернулся с шоппинга из Милана, я правильно понимаю? Как тебе весенняя коллекция рубашек Van Laack? На мой взгляд, за последний год самое лучшее что они сделали - это осеннюю сафари-тему. А весна как-то не очень (

Т.е. участницы должны Вам быть безмерно благодарны за возможность вырваться из немытой России в цивилизованную Эуропу, тем более что это такая огроменная стоимость, что самостоятельно им надо на заводе 5 лет в 3 смены пахать, чтобы поехать?

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1008 : 05 Марта, 2012, 09:18:48 »
какая та дурацкая поездка.

Абсолютно согласен. Ты же только сегодня вернулся с шоппинга из Милана, я правильно понимаю? Как тебе весенняя коллекция рубашек Van Laack? На мой взгляд, за последний год самое лучшее что они сделали - это осеннюю сафари-тему. А весна как-то не очень (

Т.е. участницы должны Вам быть безмерно благодарны за возможность вырваться из немытой России в цивилизованную Эуропу, тем более что это такая огроменная стоимость, что самостоятельно им надо на заводе 5 лет в 3 смены пахать, чтобы поехать?
Ну ты, например, не захотел чего-то стать спонсором. Вот и продемонстрировал бы широту души и глубину кошелька.
Что касается топикстартера, то он неоднократно говорил, что девушка может с собой брать кого угодно - мужа, брата, сестру, подружку, маму, да хоть Кермита. Только платить за них он не будет. Сам не люблю халявщиков, так его вполне понимаю. А вы можете и дальше проецировать, все равно от этого никому ни жарко, ни холодно.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Meidzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1009 : 05 Марта, 2012, 10:17:29 »
Ну ты, например, не захотел чего-то стать спонсором. Вот и продемонстрировал бы широту души и глубину кошелька.
Эту претензию можно адресовать 100% читателей форума минус Инира, так что немного мимо. Кроме того, лично я женат и не стал бы приглашать победительницу в свой город.
Напоминаю, что тут обсуждается не толстосумость Евгения, а немного другое. Что же касается цитаты, то не стоит изображать всех нищими фразами типа "ну ты-то конечно в Милан летаешь каждую неделю". Разумеется не летают, но поездка в Прагу за 25к от этого не становится омфг недостижимой целью, халявное достижение которой должно затмить остальное.
Что касается топикстартера, то он неоднократно говорил, что девушка может с собой брать кого угодно - мужа, брата, сестру, подружку, маму, да хоть Кермита. Только платить за них он не будет.
Гиде это он говорил, да ещё и неоднократно?

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1010 : 05 Марта, 2012, 10:41:46 »
Даю просто совет по поиску. Выбираете в поиске Инира и смотрите его посты. Благо их у него мало. Все намного станет проще.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Meidzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1011 : 05 Марта, 2012, 11:06:57 »
Даю просто совет по поиску. Выбираете в поиске Инира и смотрите его посты. Благо их у него мало. Все намного станет проще.

Спасибо, обучен. Если имелось в виду http://www.noob-club.ru/index.php?topic=16950.msg439348#msg439348, то не очень тянет на "берите кого угодно, хоть брата хоть подружку", не? Ну и на "неоднократно" не тянет. И опять же - а если девушка одинока и совершеннолетняя? Суть в [cеnsored]скости приза. Понравилась участница? Напиши в приват "я мужчина в самом расцвете сил, живу за границей, приезжай на пару дней, всё оплачу, погуляем по городу". А не так как сделано.
.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1012 : 05 Марта, 2012, 11:23:02 »
И опять же - а если девушка одинока и совершеннолетняя? Суть в [cеnsored]скости приза. Понравилась участница? Напиши в приват "я мужчина в самом расцвете сил, живу за границей, приезжай на пару дней, всё оплачу, погуляем по городу". А не так как сделано..

О великий, так сделай же правильно! Или тонка кишка? Али поджилки трясутся? Иль может ты женат, но мнение имеешь?
:)

А по теме - ну предложил человек, ну и что. Он мог и просто предложить, путем прямого линка к понравившейся участнице. Просто из этого решили сделать небольшое шоу. И кто виноват, что из участников беседы полезли комплексы, проблемы и банальнейшая зависть? :)

aplikata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • ненастоящая фея

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплинайт
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1013 : 05 Марта, 2012, 12:44:49 »
Так толсто, что аж тонко.

Meidzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1014 : 05 Марта, 2012, 12:52:28 »
Я пропустил момент, когда на НК открылся филиал "Дома-2"?

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1015 : 05 Марта, 2012, 13:56:05 »
Когда крабики пришли.
The last love song on this little planet.

Dirent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dirent
    • Класс: Shaman
    • Сервер: EU-Ravenholdt
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1016 : 05 Марта, 2012, 17:21:30 »
какая та дурацкая поездка.

Абсолютно согласен. Ты же только сегодня вернулся с шоппинга из Милана, я правильно понимаю? Как тебе весенняя коллекция рубашек Van Laack? На мой взгляд, за последний год самое лучшее что они сделали - это осеннюю сафари-тему. А весна как-то не очень (

Слишком толсто. Понт не защитан.

Я пропустил момент, когда на НК открылся филиал "Дома-2"?

Когда первый конкурс "Мисс Noob Club" организовали.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2012, 17:26:20 by Dirent »
-Папа, я хочу кнопку "убить их всех"!
-Сынок, шаман и есть эта кнопка!

Yoltwee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Купил GW2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Yoltwee
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: EU Desolation
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1017 : 05 Марта, 2012, 21:55:25 »
И опять же - а если девушка одинока и совершеннолетняя? Суть в [cеnsored]скости приза. Понравилась участница? Напиши в приват "я мужчина в самом расцвете сил, живу за границей, приезжай на пару дней, всё оплачу, погуляем по городу". А не так как сделано..

О великий, так сделай же правильно! Или тонка кишка? Али поджилки трясутся? Иль может ты женат, но мнение имеешь?
:)

А по теме - ну предложил человек, ну и что. Он мог и просто предложить, путем прямого линка к понравившейся участнице. Просто из этого решили сделать небольшое шоу. И кто виноват, что из участников беседы полезли комплексы, проблемы и банальнейшая зависть? :)
Ты нормальный? Комплексы, проблемы, зависть... Это ж надо было выдумать. Если тебе покажут огромный кактус в виде члена, ты увидишь в нем только кактус? Любой человек, который до этого видел и кактус, и член, обязательно увидит не только растение.
Что касается приза, на мой взгляд, скрывать свои намерения за завесой спонсорства конкурса Мисс Стриптиз - подло и мерзко.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1018 : 05 Марта, 2012, 22:10:44 »
Это ж надо было выдумать. Если тебе покажут огромный кактус в виде члена, ты увидишь в нем только кактус? Любой человек, который до этого видел и кактус, и член, обязательно увидит не только растение.

Ты нормальный? 
приводить аналогии с кактусами и членами - это надо сильно постараться)

Meidzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Мисс НК 2012: разыгрываем поездку в Прагу
« Ответ #1019 : 06 Марта, 2012, 00:51:09 »
приводить аналогии с кактусами и членами - это надо сильно постараться)
Ну все же соотнесли собаку на вк-страничке Иниры с мпх :-) До кактуса оставалось совсем немного :-)

 

закрыть