WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Огненных Просторов  (Прочитано 46341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

l33t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радуга
    • Класс: Рыц0рь Смерте
    • Сервер: оффициальный
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #90 : 08 Сентября, 2011, 14:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в какой раз уже криворуким людям нерфят все по мне было б что нерфить.....лучшеб руки выпрямили...
Похоже, майкекскскскс вызвал просто БУРЮ баттхерта. Похоже, помимо рук, вам придётся ещё и мозг сменить, чтобы убить рагнароса в героике.
Ну в какой раз уже криворуким людям нерфят все по мне было б что нерфить.....лучшеб руки выпрямили...
А вы вошли со своими прямыми руками в те 0.18%?
Так понерфили не только Рагнароса. И необязательно играть в самых лучших гильдиях, чтобы судить о сложности контента.

Wowloes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линквподписи
    • Класс: 6 "B"
    • Сервер: Удаленный
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #91 : 08 Сентября, 2011, 15:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол
аааа верните школууууууууууууу

А я в садик вообще хочу.
Играть, есть, гулять, срать и спать.
Ляпота!

Nebotalya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #92 : 08 Сентября, 2011, 15:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы оценить сложность контента достаточно поставить на фарм 6\7хм - их нерфы(а по сути ничего толком не занерфили, все проносится как проносилось 4-5кд назад, ну когда там риолита, балерока и мажордома нерфили) вообще ничего не значат их убивали толпами уже даже гильдии которые рейдят пару раз в неделю во время прогресса. Нерф рагнароса ожидаем как бы и я не могу сказать хорошо это или плохо, с одной стороны хорошо, убьется быстрее быстрее эпики разлутать и фармить, с другой стороны столько времени уже потрачено на него и хочется все же убить его таким каким его убивали до нерфа. Поэтому идеальным все же был бы бафф как на личе, конечно для прогресса сначала убили бы баффом, а потом можно уже на второй килл его и отключить и попотеть.

S_Alien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #93 : 08 Сентября, 2011, 16:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы оценить сложность контента достаточно поставить на фарм 6\7хм - их нерфы(а по сути ничего толком не занерфили, все проносится как проносилось 4-5кд назад, ну когда там риолита, балерока и мажордома нерфили) вообще ничего не значат их убивали толпами уже даже гильдии которые рейдят пару раз в неделю во время прогресса. Нерф рагнароса ожидаем как бы и я не могу сказать хорошо это или плохо, с одной стороны хорошо, убьется быстрее быстрее эпики разлутать и фармить, с другой стороны столько времени уже потрачено на него и хочется все же убить его таким каким его убивали до нерфа. Поэтому идеальным все же был бы бафф как на личе, конечно для прогресса сначала убили бы баффом, а потом можно уже на второй килл его и отключить и попотеть.
Риолит и Балерок после нерфа превратились в треш(25). Эти боссы сейчас убиваются нами куда проще того же Шенокса.

Nebotalya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #94 : 08 Сентября, 2011, 17:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последнего или старых нерфов?
Риолит у нас итак лег до нерфов за вечер + помоему второй килл был пулов 6-7, а потом с пары пулов всегда лежит.
Балерок до нерфа да, ложился сложнее, но тоже ничего сверхестественного, так как мы его клали последним и уже был гир, в отличии тех кто на первом кд его клал. Но все равно нерфы не такие серьезные.

S_Alien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #95 : 08 Сентября, 2011, 17:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последнего или старых нерфов?
Риолит у нас итак лег до нерфов за вечер + помоему второй килл был пулов 6-7, а потом с пары пулов всегда лежит.
Балерок до нерфа да, ложился сложнее, но тоже ничего сверхестественного, так как мы его клали последним и уже был гир, в отличии тех кто на первом кд его клал. Но все равно нерфы не такие серьезные.
Мне кажется ты не понимаешь о чем речь, в какой гильдии ты играешь?

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #96 : 08 Сентября, 2011, 18:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были нерфы Риолита с появлением вулканов в боле-менее приемлемых местах, и Бейлрока, когда его чуть уменьшили по ХП, убрали рандомное первое лезвие, и порезали стаки искр. Месяц где то назад, а то и больше.

Сейчас заявлений близзард ("синих постов") о нерфах боссах (кроме рагнароса) я лично не видел.

Nebotalya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #97 : 08 Сентября, 2011, 18:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последнего или старых нерфов?
Риолит у нас итак лег до нерфов за вечер + помоему второй килл был пулов 6-7, а потом с пары пулов всегда лежит.
Балерок до нерфа да, ложился сложнее, но тоже ничего сверхестественного, так как мы его клали последним и уже был гир, в отличии тех кто на первом кд его клал. Но все равно нерфы не такие серьезные.

Мне кажется ты не понимаешь о чем речь, в какой гильдии ты играешь?


Были нерфы Риолита с появлением вулканов в боле-менее приемлемых местах, и Бейлрока, когда его чуть уменьшили по ХП, убрали рандомное первое лезвие, и порезали стаки искр. Месяц где то назад, а то и больше.

Я об этом.

http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%98%D0%BC%D1%8F+%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82+%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE+%D0%B7%D0%B0+%D0%A1%D0%B5%D0%B1%D1%8F

S_Alien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #98 : 08 Сентября, 2011, 18:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последнего или старых нерфов?
Риолит у нас итак лег до нерфов за вечер + помоему второй килл был пулов 6-7, а потом с пары пулов всегда лежит.
Балерок до нерфа да, ложился сложнее, но тоже ничего сверхестественного, так как мы его клали последним и уже был гир, в отличии тех кто на первом кд его клал. Но все равно нерфы не такие серьезные.

Мне кажется ты не понимаешь о чем речь, в какой гильдии ты играешь?


Были нерфы Риолита с появлением вулканов в боле-менее приемлемых местах, и Бейлрока, когда его чуть уменьшили по ХП, убрали рандомное первое лезвие, и порезали стаки искр. Месяц где то назад, а то и больше.

Я об этом.

http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%98%D0%BC%D1%8F+%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82+%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE+%D0%B7%D0%B0+%D0%A1%D0%B5%D0%B1%D1%8F

Объясняю: с вашим текущим сетапом и дпсом Балерок до нерфа умирал бы 6:40+-, а гир-то уже не слабый.

Nebotalya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #99 : 08 Сентября, 2011, 18:42:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясняю: с вашим текущим сетапом и дпсом Балерок до нерфа умирал бы 6:40+-, а гир-то уже не слабый.
А ну да, чет я прослакал этот момент. Мы и убивали его после нерфа, сори.
Риолита до нерфа.

Фриба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвокети
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #100 : 09 Сентября, 2011, 02:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю тоже 6 лет, начинал еще с самых ранних ператок классика, забивал с перерывами на год-полтора играть, лич контент вообще не застал практически, вернулся в кату, и то, потому что у меня была преддипломка 3 месяца, а ходить на нее не надо было, т.е. попал на то что зима, не работал, и делать нечего было - решил - а почему бы и нет?
Ни в коем случае ни кидаю фекалиями и т.п., просто вот непонятно - а смысл не играя сидеть и обуждать что там с вовом (раз не играете, даже полноценно не можете оценить что меняется и т.п., т.е. это сарафанное радио что все фигня, играть неинтересно и т.п.), сидеть сутками на игровом форуме игры, в которую вы не играете - это опять же показывает что ну просто заняться нечем)
Имхо, это просто мое мнение маленького человека, который делал большие перерывы с игрой, что пока не играешь, когда действительно НЕ ТЯНЕТ - даже не будешь интересоваться что тут нового и как и т.п. и сидеть на сайтах, посвященных игре) А вот так - ну эт маленько лицемерно грить что не тянет и прочее. Выйдет очередной контент, мнения разделятся что круто или не торт, и в итоге 90% таких вот кто тут сидит лично полезет проверить и поиграть, поиграет полгода и опять "Завяжет" со словами что контент фигня, но ток будут фразы вместо "у мя опыт игры 6 лет" заменятся на "у мя опыт игры 7 лет, завязал с игрой, больше не тянет, но тут я сижу просто пообщаться с народом, а не читать что нового происходит, что за аддоны выходят, что там меняется мне СОООВСЕМ не интересно, ведь вов не торт, да не торт, поверьте мне!" XD
Как бы не хочется тож чтобы в меня тож ща полетели фекалии типу "да я тут просто с людьми общаюсь и т.п." - но блин, для этого есть темы флуда и прочее, а находит подобные посты в актуальных, открытых день назад темах, касающихся изменений игрового мира, баланса и т.п. - мне лично смешно, когда человек в таких темах утверждая что не играет и не тянет, отписывается люто по тому поводу, что он сейчас думает об игре  :facepalm: :D
Т.е. если я не играю и меня не тянет к игре, я не могу зайти на нубклаб или како-либо другой ресурс и что-то отписать в теме, относящейся к данной игре, пускай даже она будет актуальна на данный момент ? Маразм крепчал, батенька :-\ И "люто" никто не отписывался, а лишь высказывал свое отношение на данный момент к игре. О да, как же, теперь все стало понятно, данная стена текста была написана лишь для одного смайлика -  :facepalm: Как это знакомо.
это лишь твое мнение
есть куча людей, играющих с релиза, которым вов продолжает нравиться, так что высер не к месту
Уххх какое у нас комьюнити то. Сплошь и рядом "высер", "засер". Интеллегенция, твою мать  ::)

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #101 : 09 Сентября, 2011, 07:23:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
2 Фриба
Да нет, вы можете зайти, почитать, ответить, только любой человек, знакомый с психологией, скажет вам что это означает, что вам игра интересна до сих пор, и ваши слова в духе вов не торт и т.п. лишь попытка обмануть самого себя, и вы на самом деле с удовольствием бы поиграли, но не играете в силу каких-то других причин (скажем личная жизнь, нехватка времени, жалко денег проплатить), а не потому что не тянет и вов не торт) Просто - ну чо лицемерить?) Я вот например не играл по причине того что не было времени, но с удовольствием смотрел видосы боссов, кинематики, читал обзоры, появилось время - вернулся в игру) Это проста человеческая психология - то, к чему не тянет - не будет тебя интересовать, и, соответственно, ты не будешь зависать на ресурсах, посвященных данному предмету. Это знаете ли, канеш сравнение грубое (но никто не отрицает, что онлайн игры сродни наркотику), завязать с кокаином, но стабильно спрашивать а почем нынче продают и у кого можно взять  :D Но при этом говорить "Нет-нет, что вы, что вы, меня не тянет, я так, просто"  :D
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #102 : 09 Сентября, 2011, 13:40:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На мой взгляд ситуация с патчем 4.2 такая же как с 3.2

Все боссы кроме ласта более или менее убиваемы, а у последнего искуственно завышенные пороги прохождения. Это в первую очередь гонка дпс ( а в ик было дополнительно наличие гейтанка с блоком ), очень быстрая реакция для семечек ( привет ледяные дебафы ануба, можно еще добавить сбитие каста без паловского стана или его миса), зависимость от количества аоешеров-туннелеров ( привет БОПонье шипов ануба ), 4ю фазу не видел, но там вроде как нужны мобильные дд в дополнение в аоешерам.

Одется быстро мог только тот рейд, который до этого делал 13/13 и был обеспечен шмотом с синестры, фул 72м обвесом, голдой для крафтов и бое. При всем скиле невозможно было достаточно быстро сливать аддов Бэтти без нужного гира, успевать переводить риолита за 5 минут и т.д.

Уменьшить пинг и улучшить реакцию у мотивированного рейдить человека почти невозможно, об этом даже писали здесь, возраст/усталость/недосып ослабляют реакцию и часто являются факторами которые человек не может контролировать.

10ки обычно вообще лишены замен, а большая часть 25к имеет 2-3 человека на замене. Например проходить Бэтти было проще при максимально возможном количестве ренжей. В 10 ппл есть очень сложные моменты в плане сетапа, отсутсвие ханта и лока на Алисе заставляли дк бегать на замедление метеоров. Это же отсутсвие ханта превращяло сбор фрагментов Риолита танком с искрой в один большой геморой. Примеров я думаю не мало, но это примеры боссов, у которых нету искуственно завышенной сложности.

Про холивар "10ка вс 25ка" я вам скажу одно: ворваться одетыми в 25ке офицерами парагона в 10ку и играть в 10ке с самого начала тем составом который есть это две больших разницы. Я не вижу тринку с химерона уже 5 месяцев, кристаллы для улучшения шмота нам выпали первый раз тока на 5й кд, легендарка у нашего мага тока на 3й стадии. Про токены я вообще молчу, шама уже 3й спек собирает, а токен на мой класс падал 1 раз. При таком раскладе 10ка обязана быть проще. Кстати про замену: в 10ке нету того количества лута, которым можно "накормить" сидевшего на замене человека.

Фриба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвокети
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #103 : 09 Сентября, 2011, 18:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Фриба
Да нет, вы можете зайти, почитать, ответить, только любой человек, знакомый с психологией, скажет вам что это означает, что вам игра интересна до сих пор, и ваши слова в духе вов не торт и т.п. лишь попытка обмануть самого себя, и вы на самом деле с удовольствием бы поиграли, но не играете в силу каких-то других причин (скажем личная жизнь, нехватка времени, жалко денег проплатить), а не потому что не тянет и вов не торт) Просто - ну чо лицемерить?) Я вот например не играл по причине того что не было времени, но с удовольствием смотрел видосы боссов, кинематики, читал обзоры, появилось время - вернулся в игру) Это проста человеческая психология - то, к чему не тянет - не будет тебя интересовать, и, соответственно, ты не будешь зависать на ресурсах, посвященных данному предмету. Это знаете ли, канеш сравнение грубое (но никто не отрицает, что онлайн игры сродни наркотику), завязать с кокаином, но стабильно спрашивать а почем нынче продают и у кого можно взять  :D Но при этом говорить "Нет-нет, что вы, что вы, меня не тянет, я так, просто"  :D
Не играю ибо скучно стало, много друзей ушло. Сейчас в HoN рублюсь :P Естесно с новым аддоном скорее всего вернусь, тут не слукавить  ;) Единственный контент патч, который вышел и от него сразу же начало тошнить в этот же день - ИК. Что касается посещения ресурсов, посвященных игре, тут могу сказать только одно - не на фишки.нет сидеть же  ;D Обитаешь там и читаешь то, что считаешь интересным для себя, не смотря на то, что не играешь. Плюс тут же не только о вове пишется.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #104 : 13 Сентября, 2011, 10:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пичально, даже на СБ и ТКТ давали больше времени побегать в ХМе.
как выпрямлять руки, если не дают особо времени то?

 

закрыть