WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Огненных Просторов  (Прочитано 46280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #45 : 07 Сентября, 2011, 16:01:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну в какой раз уже криворуким людям нерфят все по мне было б что нерфить.....лучшеб руки выпрямили...
Цитировать
Варкрафт: -Имя: Михаил Класс: Дк Сервер: свежеватель душ
ВНЕЗАПНО: Михаил на свежевателе - шаман. Который ещё не ходил в рейды вобще. СБ,ТКТ,Т4В, ОП всё по нулям.
ДК с именем Михаил на Подземье и Дракономоре имеют 58 лвл.

Очень неожиданный совет о руках.. Зато с расой вопросов не возникнет.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #46 : 07 Сентября, 2011, 16:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы человек мог так "прикольнуться" и написать свое настоящее имя, не все любят "палиться" в игре, хотя черт его знает зачем эта конспирация.

S_Alien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #47 : 07 Сентября, 2011, 16:18:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Опять начилась война 10 vs 25. Могу сказать лишь то, что кто не рейдил серьёзно оба брекета, не судите что тот или иной фейсролл. Я не 1 раз видел как скиловые ребята с 25ппл приходили в 10(в надежде на фейролл) и обсирались по полной. Моё мнение такво, что и 10 и 25 достойны жизни. Некоторые боссы сложные в 10ке, а некоторые в 25, если вы приходите с 25ки уже одетые и можете позволить себе любой состав какой выгодней на босса( Аля блек доузен т11 контент) то само самой в 10ке убить проще.
Почему же тогда все, кто сделал 7/7 25 и придя альтами в 10 утверждают, что 10 е**ный фейсрол?
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 16:20:10 by S_Alien »

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #48 : 07 Сентября, 2011, 16:20:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Опять начилась война 10 vs 25. Могу сказать лишь то, что кто не рейдил серьёзно оба брекета, не судите что тот или иной фейсролл. Я не 1 раз видел как скиловые ребята с 25ппл приходили в 10(в надежде на фейролл) и обсирались по полной. Моё мнение такво, что и 10 и 25 достойны жизни. Некоторые боссы сложные в 10ке, а некоторые в 25, если вы приходите с 25ки уже одетые и можете позволить себе любой состав какой выгодней на босса( Аля блек доузен т11 контент) то само самой в 10ке убить проще.
Почему же тогда все, кто сделал 7/7 25 и убив альтами 7/7 10 утверждают, что 10 е**ный фейсрол?
чтобы такие как ты, не убившие никого, могли посраться. они тебя затроллили, парниша

S_Alien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #49 : 07 Сентября, 2011, 16:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять начилась война 10 vs 25. Могу сказать лишь то, что кто не рейдил серьёзно оба брекета, не судите что тот или иной фейсролл. Я не 1 раз видел как скиловые ребята с 25ппл приходили в 10(в надежде на фейролл) и обсирались по полной. Моё мнение такво, что и 10 и 25 достойны жизни. Некоторые боссы сложные в 10ке, а некоторые в 25, если вы приходите с 25ки уже одетые и можете позволить себе любой состав какой выгодней на босса( Аля блек доузен т11 контент) то само самой в 10ке убить проще.
Почему же тогда все, кто сделал 7/7 25 и убив альтами 7/7 10 утверждают, что 10 е**ный фейсрол?
чтобы такие как ты, не убившие никого, могли посраться. они тебя затроллили, парниша
С чего ты решил, что я никого не убил?

Флейвелл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #50 : 07 Сентября, 2011, 16:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые из них думали, что и я ничего не убил... -.-

Вы будете ассимилированы в табун. Сопротивление бесполезно.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #51 : 07 Сентября, 2011, 16:28:30 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не мог пройти мимо.
Цитировать
Кстати неправда. Нептулон > Рагнарос > Теразан > Алакир. Это соотношение приводится на всех источниках ЛОРа ВоВ.
Где ты такое видел?
Вот как обстоит всё на самом деле:
Ал'акир. Самый слабый, но довольно хитропопый элементаль.

Нептулон. Помогущественнее воздушного собрата, но тоже не торт.

Теразан. Вот эта тётка уже заметно сильнее предыдущих парней.

Рагнарос. Большой, злой, самый-самый сильный.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 16:33:02 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #52 : 07 Сентября, 2011, 16:41:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не мог пройти мимо.
Цитировать
Кстати неправда. Нептулон > Рагнарос > Теразан > Алакир. Это соотношение приводится на всех источниках ЛОРа ВоВ.

Где ты такое видел?
Вот как обстоит всё на самом деле:
Ал'акир. Самый слабый, но довольно хитропопый элементаль.

Нептулон. Помогущественнее воздушного собрата, но тоже не торт.

Теразан. Вот эта тётка уже заметно сильнее предыдущих парней.

Рагнарос. Большой, злой, самый-самый сильный.




Цитировать
The Old Gods' armies were led by the powerful Elemental Lords: Ragnaros the Firelord, Therazane the Stonemother, Al'Akir the Windlord, and Neptulon the Tidehunter, who is the strongest of them all
(c)

Цитировать
Al'Akir the Windlord is absolute ruler over the skies, air and storms. He is the weakest of the four Elemental Lords of the Old Gods
(c)

Неужели?

P.S. Насчет Теразан vs Рагна не нашел, но думаю это уже и не так важно.

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #53 : 07 Сентября, 2011, 16:43:45 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Тема превратилась в очередное бросание дерьмом и выпячивание своих никчемных,гипертрофированных "я". Когда заходит разговор об унылости контента,все забывают про то,что речь не только и не столько о текущих боссах,сколько о ситуации с занятиями в игре в целом. А игра не двигается со времен Лича вообще никуда, после Ульдуара мы видим одинаковые рейды без которых в игре делать нечего ВООБЩЕ, все эти виклики и дейлики -полная бредятина,выполнять которые постоянно,начиная с турнира ( меняется вывеска,но не суть), могут только роботы или дауны. Я даже не говорю про всяких там Аркавонов- и этих новых ,как их там? Выравниванием лута Близзарды убили кучу 25 ппл гильдий,введением уровней гильдии они практически уничтожили процесс создания новых гильдий,потому что каждое нубло теперь спрашивает ,мол а какого уровня ваши "Радужные бобры" ,а прогресс таких людей волнует меньше всего. Просто может я и переиграл , но вот уже месяц,а то и больше читать про ВОВ мне интереснее ,чем играть и думаю,что я такой не один.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Ниразу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #54 : 07 Сентября, 2011, 17:09:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ты не один такой, но вот только ты никогда не победишь армию "ах вы не играете? идите лесом".
Интересная аналогия - что если бы человек только купивший какую то вещь и другой пользующийся ей уже несколько лет
не сошлись бы во мнениях?
Для WOW тут вариантов нет. Люди из прошлого ничего не понимают и как только у тебя нет какого то текущего прогресса, ты уже никто. Так и работает система. Ты отец, только если в данный момент играешь и только это дает тебе ощущение превосходства.
Данные люди всячески отметают любую критику как объективную, так и не очень.
"Сомневаемся, что вайнят тут Экзорсусы или Карфагены". Причем люди ниразу не задумываются, что сами то они тоже ими не являются.

Wedge Antilles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #55 : 07 Сентября, 2011, 17:35:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
М... Кермит, список нерфов на глагне, как выложат плиз. А то уж неясно чво там в принципе кроме рагны нерфить.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #56 : 07 Сентября, 2011, 17:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура! Я рад, что понерфели, хоть я сейчас и не играю (и ролик-клип не делаю ибо вдохновения нет  :facepalm: ) , а  то ОП реально сложноват (нормал). Такие "бичи" как я имеют прогресс 1/7, в лучшем случае 3/7.
Классика > ритейл

Q3DM6

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Элем головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамошмель
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #57 : 07 Сентября, 2011, 18:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну низкий процент обеспечен не только сложностью контента, не забывайте, что патч вышел летом, и у многих людей были отпуска и всетакое. Наверняка не одна гильдия столкнулась с проблемами с составом.
Хотя... В отпуск отдыхают тока лошки, норм посоны валят рагну и берут гладов  :D :D :D

Pux95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мунфлай
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #58 : 07 Сентября, 2011, 18:20:37 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Почитал Ответы...Ребят вот скажите 1 вопрос?На кой черт вы постоянно пишите что катаклизм уныл???Он для вас только уныл.Я вон вижу человек под каждым постом пишет ,что катаклизм - не ок. :facepalm:
Вам не нравиться не пишите.

Что касается нерфа то это нормальный ожидаемый нерф.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
Re: Нерф Огненных Просторов
« Ответ #59 : 07 Сентября, 2011, 18:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал Ответы...Ребят вот скажите 1 вопрос?На кой черт вы постоянно пишите что катаклизм уныл???Он для вас только уныл.Я вон вижу человек под каждым постом пишет ,что катаклизм - не ок. :facepalm:
Вам не нравиться не пишите.

Что касается нерфа то это нормальный ожидаемый нерф.
Для хомячков вов умер вместе с лич-кингом. Эти хомячки хотят убивать Артаса вечность. Но если быть честным, то ката реально уныла по сравнению с прошлыми адонами, так как новый рейдовый контент пришёл слишком поздно, а это ни в какие ворота не лезет
Классика > ритейл

 

закрыть