WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 790757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RFire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ополи
    • Класс: Лок
    • Сервер: Голдринн
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1035 : 19 Июня, 2015, 20:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за глупый вопрос, холиком никогда не играл. Холи-пал стоит в рендж кемпе? То есть crusader strike можно с панели команд смело выкидывать и иногда пользоваться джагой?

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1036 : 20 Июня, 2015, 09:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джага не генерит хп, крусейдер- да, но смысла его юзать нет. Гкд лучше на холилайт потрать, чем набирать 1 хп за 3300 без всякого хила.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1037 : 23 Июня, 2015, 17:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в недоумении: в ЛКЧГ паладины в среднем собирали 20% хасты, 20% мастери и остальное - в крит.  Логично(как минимум для меня), что в ЦАП это должно продолжиться и 20% превратятся в 30%(ну или около того) и крит так же вырастит примерно на 10%(сейчас его примерно 25%-27%). По крайней мере я так думал. Однако сегодня на роботе увидел предлагаемый им шмот и слегка офигел. Вот какие циферки он предлагает:
(показать/скрыть)

Сравнил с табличкой парой сообщений ранее - отличие в паре вешей, при этом отличия и в илвл(в таблице, к примеру сапоги с Киллрога(5 босс), а робот предлагает боты с Архи, которые с хастой вместо крита, но на 10 илвл выше)
Веса у робота установлены такие(ничего не менял):
(показать/скрыть)

Кому верить? Вроде и мейн стат в 2-3 раза профитнее доп. статов, но все же. Даже если одеть на себя фул героик шмот по роботу - будет 40% хасты + еще 8% от 4т18. Не многовато ли для спека, который собирает крит?

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1038 : 23 Июня, 2015, 18:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть те, кто собирает мастери...а не критОо

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1039 : 23 Июня, 2015, 18:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть те, кто собирает мастери...а не критОо
Нет, 20% хасты и мастери собираются сами по себе(т.е. это не целенаправленный сбор этих 20%, оно само так получается, +- 1%)

Funboynoobclub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1040 : 24 Июня, 2015, 01:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть те, кто собирает мастери...а не критОо
Нет, 20% хасты и мастери собираются сами по себе(т.е. это не целенаправленный сбор этих 20%, оно само так получается, +- 1%)
Че нет то? Далеко ходить не надо - Клесс собирал раньше в мастери (не знаю как сейчас, по крайней мере ФК были в мастери все). Не вижу никаких проблем вообще.
P.S. Я тоже хожу в мастери. Стабильно 90-98% в логах.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 01:34:53 by Funboynoobclub »

Robin_Gad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасареан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1041 : 24 Июня, 2015, 09:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть те, кто собирает мастери...а не критОо
Нет, 20% хасты и мастери собираются сами по себе(т.е. это не целенаправленный сбор этих 20%, оно само так получается, +- 1%)
Че нет то? Далеко ходить не надо - Клесс собирал раньше в мастери (не знаю как сейчас, по крайней мере ФК были в мастери все). Не вижу никаких проблем вообще.
P.S. Я тоже хожу в мастери. Стабильно 90-98% в логах.
Пробовал чариться в Мастери - особой разницы с критом не ощутил. Цифры примерно равны были. Смотрю на Варкрафтлогс армори топ хпалов - 97% максят крит.
Не пойму че велосипед то изобретать.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1042 : 25 Июня, 2015, 12:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Не многовато ли для спека, который собирает крит?
уже в нынешнем шмоте даже под глифоваными крыльями у тебя 100% крит рейт шока небес ( [25% со шмоток* + 5% баф + 20% крылья]х2 = 100%); под неглифоваными в новом шмоте можно будет собрать 100% крита под крыльями на все заклинания (30% со шмоток* + 5% баф + 40% крылья + 25% юзовая тринька на крит*). Зачем нужно больше крита?

* - подсчеты приблизительные.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1043 : 25 Июня, 2015, 13:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, кто вчера уже порейдил, скажите, пожалуйста, как себя чувствует паладин? Я вчера не смогла придти к рт, попробовала найти пугго-пати во флекс, чтобы посмотреть боссов, а в поиске у всех пометки были "не хпал" - испугалась, либо все попа, либо хпалы размножились.

Robin_Gad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасареан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1044 : 25 Июня, 2015, 13:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, кто вчера уже порейдил, скажите, пожалуйста, как себя чувствует паладин? Я вчера не смогла придти к рт, попробовала найти пугго-пати во флекс, чтобы посмотреть боссов, а в поиске у всех пометки были "не хпал" - испугалась, либо все попа, либо хпалы размножились.
"либо хпалы размножились"...

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1045 : 25 Июня, 2015, 19:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Halakast
Подсчеты действительно слишком приблизительные, со шмота+еды в бисовом шмоте с литейной и 125 едой  у дренея 22.11% крита. Под глифоваными крыльями 32,11, учитывая баф 37,11. Итого 74.22% для шока, в лучшем случае 25% времени боя, т.к. от пула по кд ты их жать не будешь. А все остальное время? И что в конце концов ты предлагаешь собирать? Мастери? Чтобы под крыльями набирать кап щита с одной флешки? Хаст? Да, может быть и хаст, под новый тринкет он должен быть, по крайней мере, не сильно хуже крита. Я бы вместо мастери универсальность скорее пособирал или мультистрайк, по крайней мере крылья не убьют половину от стата, что они делают с мастери.

Comawhite
На 7 боссах в хме все было впорядке, но это в шмоте из старого контента- ни тринкета, ни сета на втором паладине у меня нет, а когда он до них дойдет, вариант получить их только через монетку. Мейн до ласта в лучшем случае к понедельнику-вторнику доберется.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1046 : 25 Июня, 2015, 23:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Halakast
Подсчеты действительно слишком приблизительные, со шмота+еды в бисовом шмоте с литейной и 125 едой  у дренея 22.11% крита. Под глифоваными крыльями 32,11, учитывая баф 37,11. Итого 74.22% для шока, в лучшем случае 25% времени боя, т.к. от пула по кд ты их жать не будешь. А все остальное время? И что в конце концов ты предлагаешь собирать? Мастери? Чтобы под крыльями набирать кап щита с одной флешки? Хаст? Да, может быть и хаст, под новый тринкет он должен быть, по крайней мере, не сильно хуже крита. Я бы вместо мастери универсальность скорее пособирал или мультистрайк, по крайней мере крылья не убьют половину от стата, что они делают с мастери.
Я лишь хотел заметить, что мы приближаемся к тому моменту, когда кап крита начинает влиять на распределение статов.
Что собирать вместо него? Честно говоря хз. Все остальные статы выглядят равными. Думаю, на освоение будет достаточно того, что дадут.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1047 : 28 Июня, 2015, 02:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Триньки- 1 классовая, 2-я Дар интуиции с Килрога (та что на юз крита)
А филактерия как же? Или уже не очень?
А то упал сегодня Дар интуиции в ХМе с сокетом, отдал дц(оба выкинуло по 43 на роле)

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1048 : 28 Июня, 2015, 08:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кол-во маны, даваемое духом и консервящейся филактерией примерно одинаковое, я бы взял Дар, он даст хороший бурст и имеет одинаковый кулдаун с попаданием в желудок, например, или прожимается под каждый второй дебаф на велари (хотя в героике их дц чуть ли не соло лопает). Плюс Дар имеет синергию с классовым тринкетом, а филактерия только хасту.

https://www.warcraftlogs.com/reports/CJmLadtwkNhVBp7M#fight=37&type=healing&start=9267376&end=9344591
Feel the powah неглифованых крыльев- хпс в пике выше транквила  ;)

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1049 : 28 Июня, 2015, 09:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кол-во маны, даваемое духом и консервящейся филактерией примерно одинаковое, я бы взял Дар, он даст хороший бурст и имеет одинаковый кулдаун с попаданием в желудок, например, или прожимается под каждый второй дебаф на велари (хотя в героике их дц чуть ли не соло лопает). Плюс Дар имеет синергию с классовым тринкетом, а филактерия только хасту.

https://www.warcraftlogs.com/reports/CJmLadtwkNhVBp7M#fight=37&type=healing&start=9267376&end=9344591
Feel the powah неглифованых крыльев- хпс в пике выше транквила  ;)


настолько одинаковое что разница аж почти в 3 раза :)
(основываясь на твоём логе)

 

закрыть