WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах игры обнаружена заготовка для еще 3 дополнений WoW  (Прочитано 56744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.
Дренор просто был очень казуальным дополнением, но при этом казуалам очень сильно насрали в душу, попытавшись удалить полеты. В итоге и казуалы свалили и дрочеры, играющие под дулом пистолета и только на одном персе. 6.2 немного исправил ситуацию, но было уже поздно. А легионе близзард перегнули палку. Вместо того, чтобы просто сделать еще один дренор, но сразу с патча 6.2, они опять взялись за свое с удалением полетов, гриндом, рандомом и тайм-гейтингом. Это прокатило из за большого числа плюшек, типа легиона, нового класса, артефактов с системой талантов, легендарок. Но бфа отчетливо показал, что без всех этих плюшек игра отстой.

Хз. Мне еще иногда кажется, что близзард проводят эксперименты над своими игроками. В дреноре они проверили, как долго можно продержаться на ультра-казуальном контенте. Сейчас они проверяют, сколько смогут продержаться на унылом гринде и будет ли лучше клепать унылые дополнения и патчи, но чаще, чем полноценные, но реже.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже...... остановитесь  не надо прям так вбивать гвозди... хотя о чем я, если ката, панды, вод их не научил и после приличного легиона они опять наступают на те же грабли... похоже легион был случайностью, а не тенденцией
А что не так с Пандами? Отличный аддон

0+ прокачка про героическое спасение морковки от милых кроликов, бесконечные дейлики, вырезание легендарной цепочки из игры, сверхдолгий ласт-патч.

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.
А что в дреноре было нового? Гарнизон с соратниками? Маловато для нового дополнения
Там кроме гарнизона была еще куча нового контента в виде 6 локаций. Но больше всего мне нравилось что там в каждой локации по ходу квестов было 2-3 красивых синематика.
Ну так то новые локации есть в каждом дополнении. Да и синематиков было всего 3 (4 если считать с другой фракции). Но сюжета в локация дренора была весьма хороша
« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 10:14:20 by Shaolun »

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.
Никак не могу понять, откуда появляются люди которые считают, что дренор не плохое дополнение.
После подобного сообщения я вообще сомневаюсь что ты хоть что-то можешь понять.  8)
Забавная попытка парировать, и смайликом подтерся еще, ухх взрослый такой) смешно читать.
Дренор помои которые забросили после первых 3 месяцев, ни одного нормального патча не выпустили. Все что тебе  там понравилось было в первом патче (локации и ролики). Ну и все. Больше там ничего не было. Ну куда уж мне понять маленького любителя синематиков.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что вы имеете против Каты? Кроме халтурного ДД - это отличнейший аддон, с умеренным уровнем гринда, я даже не помню что там именно гриндить нужно было, репой, качающейся в данжах, а не загейтированных дейликах, переделкой всего мира - что является огромным пластом работы, и квесты "убей 10 кабанов" хотя бы описания получили и мотивацию зачем их убивать, появились интересные цепочки квестов против аж полторы на всю ванилу, замечательными героиками до нерфа, и просто хорошими после, и интересными рейдами. А на халтурный ДД я могу назвать в каждом аддоне халтурную часть - здравствуйте ИК в "богоподобном" Личе, здравствуйте ОО больше года, здравствуйте дейлики Пандарии, здравствуйте Дренор состоящий тупо из релиза и ЦАП сделанный на коленке чисто для перевода в Легион, здравствуйте Легион с замечательнейшей системой фарма легендарок и прокачки оружия, перешедшая и в БФА и как видимо и в ШЛ что то качать будем, потому что система то работает, заставляет сидеть в игре, здравствуйте Утробы 24/7, здравствуйте закаленка убившая рейды, здравствуйте плюсы превратившие игру в сессионку, что кому то может и зашло, про БФА вообще лучше ничего не говорить, потому что выйдет здравствуйте БФА в целом.
Вы забываете главную проблему катаклизма. Представьте сложность игры уровня лича, где на каком-нибудь тухлопузе в рейд влетали кучи дамага. Представили? А теперь прикиньте, что чисто ради ностальгии близзард решили вернуть классовые механики из классика. Норм такая игра получилась. Маны хватало только на одного моба, можно было тыкать только одну кнопку, а в вас пассивно летели кучи плюх со всех сторон. Так же очень доставляли ваншотящие механики, не дававшие никаких шансов на ошибку. А близзард только лыбились и советовали юзать контроль. Ога?
« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 10:21:10 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы имеете против панд и дренора?
Панды это бфа 1.0. Самый унылое дополнение за всю историю вов, не считая этого самого бфа. Война, высосанная из пальца. Все награды за бэджи, загейченные за выполнением дэйликов. Под конец дополнения долбаны клаустрафобные острова, ставшие прародителем всех этих проблем с полетами и дизайном игры. Первый раунд нерфов классовых мехник, начавших путь к тому, чтобы сделать их убогими и унылыми. А так ниче. Норм дополнение. Поиграл в него суммарно пару месяцев.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 10:23:18 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.
А что в дреноре было нового? Гарнизон с соратниками? Маловато для нового дополнения
Там кроме гарнизона была еще куча нового контента в виде 6 локаций. Но больше всего мне нравилось что там в каждой локации по ходу квестов было 2-3 красивых синематика.
Игра должна представлять какие-то механики помимо сюжета. Чтобы человек хотел играть в нее, а не смотреть на ютубе. Какие механики были в дреноре? Именно это дополнение заставило меня задуматься над этим вопросом. И сейчас в шадоулендс я не вижу ничего, что стоило бы покупки игры. Ну естественно, кроме сюжета и локаций, которые можно и на ютубе увидеть. Ведь без механик не суть важно играешь ты или за тебя.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 10:23:15 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто многие? Полоумные? Кто в здравом уме будет думать о закрытии ВоВ?
Те, кто не живет иллюзиями, а смотрит чисто на факты. Качество игры уже третье дополнение подряд скатывается к корейской/китайской ф2п параше все больше и больше.

На факты лунного монаха и таких же отбитых блогеров?
Покажи хоть один факт на закрытие ВоВ!

Ты прав, надо жить не иллюзиями а настоящими делами. Но вот слушать полоумных, вроде тебя, что нашу игру закроют я точно не буду

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что за димагогика по аддонам, комьюнити всегда было недовольна, Дренор был лучше, легион или бфа, в каждом дополнении есть своя изюминка и своя привлекательность, лично по мне бфа лучший аддон после вотлк, тут тебе и много новых рас, много сюжета с мужиками, много интересных занятий, плюс красочней стала сама атмосфера вов, Дренор был интересен лично для меня лишь в самом начале на стадии прокачки и все, легион вроде цеплял но что то не то, бфа самый сок, про более ранние аддоны ни чего не говорю в них так же есть плюсы и минусы.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На факты лунного монаха и таких же отбитых блогеров?
Покажи хоть один факт на закрытие ВоВ!

Ты прав, надо жить не иллюзиями а настоящими делами. Но вот слушать полоумных, вроде тебя, что нашу игру закроют я точно не буду
Покажите хоть что то в шл, что будет стоить бабок, которые просят за коробку. Новые морды персонажей, как в дреноре? Вот помню все писались то с них. По началу.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что за димагогика по аддонам, комьюнити всегда было недовольна, Дренор был лучше, легион или бфа, в каждом дополнении есть своя изюминка и своя привлекательность, лично по мне бфа лучший аддон после вотлк, тут тебе и много новых рас, много сюжета с мужиками, много интересных занятий, плюс красочней стала сама атмосфера вов, Дренор был интересен лично для меня лишь в самом начале на стадии прокачки и все, легион вроде цеплял но что то не то, бфа самый сок, про более ранние аддоны ни чего не говорю в них так же есть плюсы и минусы.
БФА был постоен по наработкам легиона, с включением экспедиций и этих пве арати и темных берегов. Ни одна ни другая идея не выстрелили. Так чем же бфа лучше легиона?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.

Ничего плохого, просто 2 года игра сама по себе жила, а игроки в гарнизоне

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не так с Пандами? Отличный аддон
Революционный аддон, заложили очень много механик, сформировавших современный вов: систему талантов, соревновательный аспект в 5 ппл, в системе ачивок переход от "собери их все" к "собирай только те, которые интересны", дейлики как обязательная активность для высокоуровневых персонажей, рейды на 20 тел, смерть альтоводства. Все это на момент выхода естественно было очень сырое, и доведено до ума по сути только к Легиону. На это наложился спорный лор и весьма хреновый баланс в пвп (да, в те далекие времена пвп в вове еще имело заметную популярность). По сути половину новинок нужно было оставить на Дреннор, чтобы получился эволюционный путь развития игры, а вместо этого сначала бахнули революцию, а потом в силу традиционной близзовской неторопливости, доводили все это до ума два аддона, теряя игроков, задолбавшихся чувствовать себя подопытными кроликами.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу понять почему дренор считается плохим дополнением, уж явно получше каты, пандарии и бфа.
А что в дреноре было нового? Гарнизон с соратниками? Маловато для нового дополнения
Там кроме гарнизона была еще куча нового контента в виде 6 локаций. Но больше всего мне нравилось что там в каждой локации по ходу квестов было 2-3 красивых синематика.
Игра должна представлять какие-то механики помимо сюжета. Чтобы человек хотел играть в нее, а не смотреть на ютубе. Какие механики были в дреноре? Именно это дополнение заставило меня задуматься над этим вопросом. И сейчас в шадоулендс я не вижу ничего, что стоило бы покупки игры. Ну естественно, кроме сюжета и локаций, которые можно и на ютубе увидеть. Ведь без механик не суть важно играешь ты или за тебя.
Шота кекнул с тебя чел. Заходишь такой в игру, вроде бы все норм новый контент, тд тп и тут встает вопрос: - "А ГДЕ МЕХАНИКИ?"
Я не знаю что конкретно ты подразумеваешь под механиками  :facepalm: , но чем тебе гарнизон не новая механика? А гибкие рейды, это не новая механика, нет?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Есть такой сериал, Сверхестественное. В нем аж 15 сезонов. Его в свое время снимало 3 разных шоураннера, его создатель 1-5 сезоны, 6-10 и последние 11-15. У каждого было свое видение сериала и на всем протяжении были высокие рейтинги и сборы. Но так вышло, что после 5 сезона сериал начал скатываться. Персонажи стали терять мотивацию, вести себя как дебилы (причем раньше они были прописаны по иному, т.е. были хитрыми и тд), из сериала даже актеры уходить стали тк им не понравилось что с их персонажами происходит. В итоге дошло до того, что последние сезоны являются пародией на первые.

Тут можно провести некие параллели с ВоВ. Если разделить на периоды классика-лк, ката-дренор и легион-бфа. Последнее делается же при руководстве газика? До этого его влияние было не таким явным.
Думаю выводы сделаете сами.

 

закрыть