WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: обзор синих постов за неделю 27 февраля - 5 марта  (Прочитано 31473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
проблема в том, что тебя стимулируют(ну а ты же в курсе происхождения этого понятия) заходить в игру каждый день и сидеть какое-то время, получая за это пусть и не критичный, но заметный бонус
такая игра начинает постепенно превращаться в работу за которую тебе еще и не платят
То есть когда люди ежедневно (или почти ежедневно) по 3-4 часа в рейде сидят - это норм и не работа.
А раз в пару дней полчаса на локалки потратить - это обязаловка, за которую ещё и не платят.

Боже ж мой, не нравятся вам локалки - так и скажите. Но не надо вот этого детского сада с "они превращают игру в работу!". Так можно сказать вообще про любой аспект игры, которым занимаешься серьёзно.
Рейды - работа.
Командное пвп - работа.
Старые рейды на маунтов/трансмог - работа.
Собирание/прочачка петов - работа.
This is Madness? This is Endless Halls!

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
То есть когда люди ежедневно (или почти ежедневно) по 3-4 часа в рейде сидят - это норм и не работа.
А раз в пару дней полчаса на локалки потратить - это обязаловка, за которую ещё и не платят.

А теперь им надо сидеть ежедневно 5-6(если не больше), чтобы просто рейдить. Лично для меня игра превратилась в работу, когда пришлось каждую неделю в течение полугода играть по 30 часов вместо привычных 10-12.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
То есть когда люди ежедневно (или почти ежедневно) по 3-4 часа в рейде сидят - это норм и не работа.
А раз в пару дней полчаса на локалки потратить - это обязаловка, за которую ещё и не платят.

А теперь им надо сидеть ежедневно 5-6(если не больше), чтобы просто рейдить. Лично для меня игра превратилась в работу, когда пришлось каждую неделю в течение полугода играть по 30 часов вместо привычных 10-12.
Кому надо? Хардкорщикам, типа тех которые упарывались в 54 арт даже до откртия нормага/гера ЦН? Ну так таких пара процентов, флаг им в руки, раз "надо".
И да, что ты собрался делать два часа ежедневно вне рейдов для усиления перса? Десяток локалок и пяток эпох? Не, так то я знаю людей, которые так играют. Но смотри выше. Что характерно, они так играют потому что им нравится так играть. А не ноют что их кто-то заставляет и это обязаловка.
1-2% игроков делают то же самое, но не потому что интересно, а ради мифического "надо"? Это исключительно их выбор, кактус и проблемы.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2017, 23:35:19 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть