WORLD OF WARCRAFT

Тема: Про соло фарм?  (Прочитано 274034 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Про соло фарм?
« Ответ #405 : 10 Декабря, 2013, 23:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом в 10ке босс умер с 1 пула, шар не появился когда Сиф начала говорить. В 25ке босс соло неубиваем?

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Про соло фарм?
« Ответ #406 : 11 Декабря, 2013, 19:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще, кто что посоветует по йогу 25+0 ретриком 554? Мозг убиваю, но остается довольно много щупалец, которые пока убьешь - копится огромное количество аддов, которые, в итоге, сжирают.

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #407 : 29 Декабря, 2013, 15:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос, как ретриком или протом убивается Ребрад? а то я умучался, он после вихря всегда меня сажает на костяной шип и всё, умираю. Максимально ретриком снес ему 20 лямов до вихря, что делать дальше пока не понимаю. Естественно речь о 25ке ХМ.

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Про соло фарм?
« Ответ #408 : 29 Декабря, 2013, 18:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос, как ретриком или протом убивается Ребрад? а то я умучался, он после вихря всегда меня сажает на костяной шип и всё, умираю. Максимально ретриком снес ему 20 лямов до вихря, что делать дальше пока не понимаю. Естественно речь о 25ке ХМ.
я убивал пару недель назад, гир слабенький 545. Зергануть врядли успеешь даже в 580 до вихрей имхо. Убивал за 2 фазы. Собственно все очень рандомно и пришлось повайпаться прежде чем прокнуло. Я делал так: Бурсты сливал по кд, на 1-ой фазе дамажил как мог. В талантах берешь молот света. Во время вертушки перед посадкой на шип поднимаешь себя на фул, кидаешь по ноги молоток и в момент каста шипа продолжаешь бить боса. И часто прокает так, что при поднятии на шип прокает еще и легендарный плащ, который вместе с молотом света и ломает шип. Однако и тут есть подвох: если пропрет на криты то шип ломается слишком быстро и тебя успевает посадить на 2-ой. Нужно сделать так, что бы шип добил молот после каста 2-го шипа. Если прокнуло - убиваешь боса.
2-ой возможный вариант(я по нему траил боса, но в моем гире не хватало дпс даже за 2 фазы его завалить) это оставить бурсты на переходку и перед спавном шипа сливаешь все бурсты+пот+молот света и он сам сломает шип, причем почти всегда  успешно и когда надо(тоесть после каста 2-го шипа). В хорошем гире думаю проще сделать так. Ну и естественно маленький момент: перед посадкой на шип надо прожать БЗ с глифом+быть на фул хп(т.к. когда спускает с шипа остается 10-20%хп, а то и меньше иногда и можно вполне склеить ласты)
3-ий вариант я пробовал провернуть но что то не получилось и не знаю как это реализовать и вообще возможно ли это, а именно: заставить мужика атаковать шип. 1 раз чисто случайно так получилось, но все остальные попытки он тупо бил босса)

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #409 : 29 Декабря, 2013, 18:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я убивал пару недель назад, гир слабенький 545. Зергануть врядли успеешь даже в 580 до вихрей имхо. Убивал за 2 фазы. Собственно все очень рандомно и пришлось повайпаться прежде чем прокнуло. Я делал так: Бурсты сливал по кд, на 1-ой фазе дамажил как мог. В талантах берешь молот света. Во время вертушки перед посадкой на шип поднимаешь себя на фул, кидаешь по ноги молоток и в момент каста шипа продолжаешь бить боса. И часто прокает так, что при поднятии на шип прокает еще и легендарный плащ, который вместе с молотом света и ломает шип. Однако и тут есть подвох: если пропрет на криты то шип ломается слишком быстро и тебя успевает посадить на 2-ой. Нужно сделать так, что бы шип добил молот после каста 2-го шипа. Если прокнуло - убиваешь боса.
2-ой возможный вариант(я по нему траил боса, но в моем гире не хватало дпс даже за 2 фазы его завалить) это оставить бурсты на переходку и перед спавном шипа сливаешь все бурсты+пот+молот света и он сам сломает шип, причем почти всегда  успешно и когда надо(тоесть после каста 2-го шипа). В хорошем гире думаю проще сделать так. Ну и естественно маленький момент: перед посадкой на шип надо прожать БЗ с глифом+быть на фул хп(т.к. когда спускает с шипа остается 10-20%хп, а то и меньше иногда и можно вполне склеить ласты)
3-ий вариант я пробовал провернуть но что то не получилось и не знаю как это реализовать и вообще возможно ли это, а именно: заставить мужика атаковать шип. 1 раз чисто случайно так получилось, но все остальные попытки он тупо бил босса)

ага, я примерно также подумал, что без молотка не обойтись, а проверить не хватило времени, надо было уходить. Спасибо за совет, попробую его уюбить.

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: Про соло фарм?
« Ответ #410 : 31 Декабря, 2013, 22:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос, как ретриком или протом убивается Ребрад? а то я умучался, он после вихря всегда меня сажает на костяной шип и всё, умираю. Максимально ретриком снес ему 20 лямов до вихря, что делать дальше пока не понимаю. Естественно речь о 25ке ХМ.
Собственно развернутый ответ уже дали, от себя добавлю: не часто прок с плаща бьет по шипу. Точнее реже чем никогда.
Но! Небольшой шанс увеличить килл когда молоток бьет шип а хп уходит в ноль - одевай танкоплащ. У меня очень часто было что не хватало вот мулипусечку урона в шип и умирал на нем так и не слетев. Если переживешь их то все босс твой.Даже и без проков\статов с легендарного плаща.
Да кстати, если ты просто хочешь поставить на фарм Лича, то лучше проходить всех боссов в 10ппл нормал.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2014, 00:45:51 by DuelSong »

In my restless dreams,
I see that town...

Проказ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зирочка
    • Класс: Паладин
Re: Про соло фарм?
« Ответ #411 : 10 Января, 2014, 10:30:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но! Небольшой шанс увеличить килл когда молоток бьет шип а хп уходит в ноль - одевай танкоплащ.
давно стало возможным что-то кроме пухи в бою менять?

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: Про соло фарм?
« Ответ #412 : 10 Января, 2014, 11:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но! Небольшой шанс увеличить килл когда молоток бьет шип а хп уходит в ноль - одевай танкоплащ.
давно стало возможным что-то кроме пухи в бою менять?
До боя одеть не пробовали ?

П.С. На удивление Лич сопротивлялся не долго, 14 солоранов  и Непобедимый выпал.

In my restless dreams,
I see that town...

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Про соло фарм?
« Ответ #413 : 10 Января, 2014, 13:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. На удивление Лич сопротивлялся не долго, 14 солоранов  и Непобедимый выпал.
везунчик :) грац!

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Про соло фарм?
« Ответ #414 : 10 Января, 2014, 20:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но! Небольшой шанс увеличить килл когда молоток бьет шип а хп уходит в ноль - одевай танкоплащ.
давно стало возможным что-то кроме пухи в бою менять?
До боя одеть не пробовали ?

П.С. На удивление Лич сопротивлялся не долго, 14 солоранов  и Непобедимый выпал.
везет, мне даже ониксия не падает, которую фармлю 5-ю чарами чуть ли не с середины каты, непобедимого наверно вообще никогда не увижу (

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
Re: Про соло фарм?
« Ответ #415 : 12 Января, 2014, 17:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Интересует следующий момент - с нормал ДД Безумие Смертокрыла сейчас падает только 1 маунт или хмный тоже может? Кто в курсе отпишите в лс, на вовхэде ответа нет.

In my restless dreams,
I see that town...

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Про соло фарм?
« Ответ #416 : 12 Января, 2014, 18:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 С нормала с 2х процентным шансом падает только Пылающий. Прислужница Алекстразы все так же только с героика.

kobra024

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Про соло фарм?
« Ответ #417 : 30 Января, 2014, 19:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально ЦЛК в соло закрыть ретриком, хоть 10Н? Черканите вкратце: корабль, Валю...

Геральд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геральтд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономр
Re: Про соло фарм?
« Ответ #418 : 30 Января, 2014, 20:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а кто нибудь убивал ультраксикона в 10ке ? Ретриком или протом без разницы, а то я пришел вайпнулся с 10к раз но прогресс небольшой собственно.

Авер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
Re: Про соло фарм?
« Ответ #419 : 30 Января, 2014, 20:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально ЦЛК в соло закрыть ретриком, хоть 10Н? Черканите вкратце: корабль, Валю...
Реально. На кораблях конечно нужно бегать, как ужаленному, сначала на пушку, заморозит - на корабль и так по кругу. На Валю проще взять хила )
Валю валили в 25 нормал с хантом, он вырезал мобов, а мне в ретрике удалось ее захилить, главное не пропускать порталы в сон.

 

закрыть