WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Пандарии  (Прочитано 811086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так нас же апнули сегодня, а оп классы понерфили. Ждем новый симкрафт
Ну сегодня ни каких апов не было, как и собственно апов сов в принципе. Был ап только ферала.

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходили в рейд, что-то я не заметил ни каких проблем. Что на аое окей, что в соло цель окей. ДПС наравне боле менее, особенно с недавним "балансом" оп спекеков.
На Джагернауте только рога меня обогнал на 800дпса, на Шаманах 1 дк на 2к, на трофеях все 4 1ые строчки, включая меня, ~22к. Так что уж точно ни какое не дно. )
В стриме записи не нашел, дай лучше логи, уж очень интересно сколько у вас бои длятся. Если меньше 3х минут, не показатель вообще.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так нас же апнули сегодня, а оп классы понерфили. Ждем новый симкрафт
Ну сегодня ни каких апов не было, как и собственно апов сов в принципе. Был ап только ферала.
он наверное увидел там мунфаер, глаза залились кровью от восхищение и не разглядел, что мунфаер то кошачий  ;D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно не найти запись, если даже вкладка есть - прошлые трансляции?)

Если меньше 3х минут, не показатель вообще.

3 минуты - магическое число?)
Что за рейд то должен быть, у которого все бои больше 3х минут? Из только что апнувшихся что ли? Только Галакрас да Гаррош длятся долго, ввиду своей механики.
И что же тогда ты собрался сравнивать, если не показатель? Симкрафт сравнивать?:D


Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно не найти запись, если даже вкладка есть - прошлые трансляции?)

Если меньше 3х минут, не показатель вообще.

3 минуты - магическое число?)
Что за рейд то должен быть, у которого все бои больше 3х минут? Из только что апнувшихся что ли? Только Галакрас да Гаррош длятся долго, ввиду своей механики.
И что же тогда ты собрался сравнивать, если не показатель? Симкрафт сравнивать?:D

Оу оу тише. Если быть внимательнее, то становится понятно, что дпс уравнивается, приблизительно, к 200 секунде боя, тоесть, между вторыми и треитьми трехминутками с блом с пула. Вы высказались, что совы себя хорошо чувствуют на соло боях, я же скажу "на бурсте!" и чем дальше тем хуже. Так что Ваше предположение считаю неверным, ну или, правильнее сказать, некорректным.
Сравниваю я динамику, тоесть, где бой длится не 120 секунд, а 400 и из этого расчета говорю. Из тестов беты Вы, наверное, помните длительность боев даже в героике?! Отсюда, я делаю вывод, сова не очень сильная в соло таргет на нормальных боях, компенсируется это хорошим пассивным аое и средним мультидотингом, что в дреноре будет более чем актуально.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 04:26:54 by Nico »

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гаикотсу, а что правда шмотки со мастери и спиритом лучше чем аналогичные шмотки без мастери ? Кольца там, неки... Настолько мастери выше остальных статов, что ты взял шмот со спиритом ради мастери ???


PS: - у кого баг с тиди плейтс, что кидаешь одну доту на моба, а она якобы вешается на всех на экране??? как это пофиксить ? (это не совинный талант, а баг тиди плейтса!!)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько мастери выше остальных статов, что ты взял шмот со спиритом ради мастери ???


PS: - у кого баг с тиди плейтс, что кидаешь одну доту на моба, а она якобы вешается на всех на экране??? как это пофиксить ? (это не совинный талант, а баг тиди плейтса!!)
Настолько, что я выбил кольцо без духа, и то не ВФ, только сегодня.  ;D

Тиди плейтс фиксится только автором аддона. До пары обнов отображался и героизм, и хоты. )
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 08:15:55 by Barbaz »

Ras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так нас же апнули сегодня, а оп классы понерфили. Ждем новый симкрафт
Ну сегодня ни каких апов не было, как и собственно апов сов в принципе. Был ап только ферала.
он наверное увидел там мунфаер, глаза залились кровью от восхищение и не разглядел, что мунфаер то кошачий  ;D
ёлкиж-палки... ну тем не менее после такого глобального пересчетаурона остальных классов место совы в симкрафте стало не столь печальным, пусть не в смысле порядкового номера, так в смысле соотношения дпс топ дпсеров и нас

P.S. симкрафт уже обновили я так понимаю, судя по скинутым с олимпа варам и локам...
но ситуация в т17 чето какая-то вообще ненормальная. там мы мало того что втоптаны в асфальт, так ещеи гладиатор-воин дамажит больше чем армс/фури и вообще люто всё. 100% под 100ый уровень будет еще ребаланс, похоже что у близов проблемы с тем чтобы привести и 90 и 100 в человеческий вид одновременно
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 10:40:26 by Ras »

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже что у близов проблемы с тем чтобы привести и 90 и 100 в человеческий вид одновременно

Это не проблема, ибо не нужно ни близзард, ни игрокам.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так нас же апнули сегодня, а оп классы понерфили. Ждем новый симкрафт
Ну сегодня ни каких апов не было, как и собственно апов сов в принципе. Был ап только ферала.
он наверное увидел там мунфаер, глаза залились кровью от восхищение и не разглядел, что мунфаер то кошачий  ;D
ёлкиж-палки... ну тем не менее после такого глобального пересчетаурона остальных классов место совы в симкрафте стало не столь печальным, пусть не в смысле порядкового номера, так в смысле соотношения дпс топ дпсеров и нас

P.S. симкрафт уже обновили я так понимаю, судя по скинутым с олимпа варам и локам...
но ситуация в т17 чето какая-то вообще ненормальная. там мы мало того что втоптаны в асфальт, так ещеи гладиатор-воин дамажит больше чем армс/фури и вообще люто всё. 100% под 100ый уровень будет еще ребаланс, похоже что у близов проблемы с тем чтобы привести и 90 и 100 в человеческий вид одновременно
Это не тот супер-пурер ногибатор симкрафт, где не выбран ни 1 талант из 4го тира?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так нас же апнули сегодня, а оп классы понерфили. Ждем новый симкрафт

Ну сегодня ни каких апов не было, как и собственно апов сов в принципе. Был ап только ферала.

он наверное увидел там мунфаер, глаза залились кровью от восхищение и не разглядел, что мунфаер то кошачий  ;D

ёлкиж-палки... ну тем не менее после такого глобального пересчетаурона остальных классов место совы в симкрафте стало не столь печальным, пусть не в смысле порядкового номера, так в смысле соотношения дпс топ дпсеров и нас

P.S. симкрафт уже обновили я так понимаю, судя по скинутым с олимпа варам и локам...
но ситуация в т17 чето какая-то вообще ненормальная. там мы мало того что втоптаны в асфальт, так ещеи гладиатор-воин дамажит больше чем армс/фури и вообще люто всё. 100% под 100ый уровень будет еще ребаланс, похоже что у близов проблемы с тем чтобы привести и 90 и 100 в человеческий вид одновременно

Это не тот супер-пурер ногибатор симкрафт, где не выбран ни 1 талант из 4го тира?
бронесов там


esteve

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, incarna-ция идёт после CA, почему?  Да и разговор начинают с сурджа, а не старфаера.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, incarna-ция идёт после CA, почему?  Да и разговор начинают с сурджа, а не старфаера.
а тайминг посмотреть? парад и бронесов жмутся в одно время. а вот почему звезд огонь до потока непонятно :-X
вот исправили
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 20:01:01 by YaP »


esteve

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот почему звезд огонь до потока непонятно :-X

я с венами сравнил
1.Prepot 3 seconds before the pull.
2.Pre-cast Starfire so that the cast finishes as the boss is pulled.


Честно говоря, непонятно, со скрина откуда стоко сурджей. Типа должно напрокать?

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите плз появилось чтонить (аддон) для отслеживания энергии баланса?

 

закрыть