WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экономический дайджест #3  (Прочитано 21339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #30 : 30 Октября, 2017, 11:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас имею 2 гильдии на разных серверах, 17 110 персонажей, и ещё несколько на подходе. Всего 15 млн золота в чистом виде на 4 серверах, кап в кошельке, и 10 жетонов (это максимальное количество которое можно иметь на руках), и оплату до 2019 года.
Поделись секретом, как ты не вешаешься при мысли о прокачке уже после 5-6 перса?

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #31 : 31 Октября, 2017, 09:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочел первые два дайджеста, установил себе этот хваленный трейдскиллмастер. Ну все, думаю, сейчас деньги потекут рекой, начну мониторить, зарабатывать. Захожу в игру, подохжу к аукциону, открывается интерфейс аддона и я вижу  это...
(показать/скрыть)
Не судьба.


Неприступный интерфейс TSM надежно охраняет вожделенную страну барыг от случайного путника...))

p.s. Ровно насколько TSM пугающ и отталкивающ для новичка, ровно на столько в дальнейшем он обеспечивает преимущество в торговле.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

class-s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мечислав
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #32 : 31 Октября, 2017, 11:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите где продается Медальон Легиона, чет я не нашел

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #33 : 31 Октября, 2017, 12:34:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите где продается Медальон Легиона, чет я не нашел
на аукционе

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #34 : 31 Октября, 2017, 12:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас имею 2 гильдии на разных серверах, 17 110 персонажей, и ещё несколько на подходе. Всего 15 млн золота в чистом виде на 4 серверах, кап в кошельке, и 10 жетонов (это максимальное количество которое можно иметь на руках), и оплату до 2019 года.
Поделись секретом, как ты не вешаешься при мысли о прокачке уже после 5-6 перса?

Просто нравится прокачивать персонажей. Целей как таковых нет, важен только процесс.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #35 : 31 Октября, 2017, 17:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделись секретом, как ты не вешаешься при мысли о прокачке уже после 5-6 перса?
Мне, например, прокачка не напряжна:
сама прокачка быстрая: 1-1.5лвл за  10-15 минут на вторжениях, и если качать по 2-3 перса за раз, то не напрягает.
До кучи, ачивка за 12 прокаченных оплотов + маунт, сами по себе линейки квестов оплота интересны.
А вот через год как прокачал шамана - начал делать линейку на оплот, для мульта шамана, заметил что многое не помню, и повторить прикольно. :)

Реально самое геморойное, для меня, качать рабов в оплоте - когда они синии: многие миссии на золото пролетают мимо.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #36 : 01 Ноября, 2017, 05:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделись секретом, как ты не вешаешься при мысли о прокачке уже после 5-6 перса?
Мне, например, прокачка не напряжна:
сама прокачка быстрая: 1-1.5лвл за  10-15 минут на вторжениях, и если качать по 2-3 перса за раз, то не напрягает.
До кучи, ачивка за 12 прокаченных оплотов + маунт, сами по себе линейки квестов оплота интересны.
А вот через год как прокачал шамана - начал делать линейку на оплот, для мульта шамана, заметил что многое не помню, и повторить прикольно. :)

Реально самое геморойное, для меня, качать рабов в оплоте - когда они синии: многие миссии на золото пролетают мимо.
единственное напрягалово - 1-80 без друга\чара бустера, это пОлная жесть.

 

закрыть