WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 появится PvP-потасовка "Кишащие острова" для экспедиций  (Прочитано 9590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хомутяша, перелогинься :facepalm:

Что с ним кстати случилось? Ему надоели циркачества?
Бфа провалилось и пиар отдел сократили.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
На мой взгляд острова шикарное место, каждый раз  играю и всё нравится, без напряга 2-3 раза заходишь и балдеешь. Даже недавно начал ходить на пвп ( но там чёт опыт нужен солидный ). На мой взгляд это самый лучший вид контента по фарму всякой репы/уровня/прочей шляпы. Ну на меня очень сильно повлияло то что острова ещё и оформлены просто шикарно - красивые локации + музыка. Надеюсь им будет достойный аналог в шадовленде. Единственное, чего действительно не хватило так это стоящих наград за дублоны.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
в отдельности по пунктам острова шикарные, красивые локации, элемент соревнования, имеется цель нахождения на локации(сбор азерита), за дублоны норм награды, с шансом есть так же отличные награды, но что получается если все это соединить,  я бы сказал это выглядит как будто в шикарную комнату с картинами, предметами искусства, красивыми барельефами запустили две группы людей по 3 тела, на пол с дешевым линолиумом высыпали горсть зерна и поставили условие, какая группа соберет первая нужное количество зерен, та и останется жива и будет этими зернами ужинать, вторую тут же расстреляют

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Бфа провалилось и пиар отдел сократили.
Почитай комменты ниже своего сообщения. Не сократили, а запустили ботов. ))

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Островные экспедиции, это, можно сказать, один из лучших контентов в игре на данный момент. Петы, маунты, игрушки, быстрый сбор группы и быстрое прохождение экспедиции, отличные награды _ возможность получить квесты, которые отправляют нас в старые локации и раскрывают всю глубину сюжета дополнения.
Не понимаю, почему народ ноет. А сейчас еще и потасовка будет экспидиционная. Потасовка вообще очень веселый контент, а в связке с экспедициями становится еще круче. Близард, так держать!

В текущих реалиях, острова - долгая локалка. Невозможно проиграть, нет тактики (свел, зааоешил), острова похожи друг на друга, как 2 капли воды, нет награды за прохождение - азерит не нужен, ни одного маунта с начала бфа не упало.

То, что острова в шедоулендс не планируются, лишний раз иллюстрирует, что острова не взлетели.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Островные экспедиции, это, можно сказать, один из лучших контентов в игре на данный момент. Петы, маунты, игрушки, быстрый сбор группы и быстрое прохождение экспедиции, отличные награды _ возможность получить квесты, которые отправляют нас в старые локации и раскрывают всю глубину сюжета дополнения.
Не понимаю, почему народ ноет. А сейчас еще и потасовка будет экспидиционная. Потасовка вообще очень веселый контент, а в связке с экспедициями становится еще круче. Близард, так держать!
Тебя Хомутяша укусил что ли? =)

Aesthesis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
За 2к+ экспедиций только 4 маунта, нужный же еще не выпал. Даже и мотивации уже нет, чтобы дальше продолжать фармить однообразные острова.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
За 2к+ экспедиций только 4 маунта, нужный же еще не выпал. Даже и мотивации уже нет, чтобы дальше продолжать фармить однообразные острова.

В 8.3( предсказуемо) можно будет за валюту покупать сундуки каждого отдельного острова, где с неким шансом будут выпадать и маунты :) Я лишь удивлен, что они просто все маунты не запихнули за дублоны, но мб к 9.0 добавят.

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
За 2к+ экспедиций только 4 маунта, нужный же еще не выпал. Даже и мотивации уже нет, чтобы дальше продолжать фармить однообразные острова.
самому стало интересно, сколько у меня.. В общем, чуток лучше - за 865 экспедиций (из них 638 с патча 8.1) выпало 3 маунта напрямую и 1 с таинственной карты (как раз единственный интересный для меня Чирик, остальные как-то безразличны, ну может Циньшо еще хотелось бы)

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Можно будет на этой фигне завершить квест на азеритовую сущность Кровь врага? Т.е. будет ли идти в зачет победить пвп островную экспедицию?

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Островные экспедиции, это, можно сказать, один из лучших контентов в игре на данный момент. Петы, маунты, игрушки, быстрый сбор группы и быстрое прохождение экспедиции, отличные награды _ возможность получить квесты, которые отправляют нас в старые локации и раскрывают всю глубину сюжета дополнения.
Не понимаю, почему народ ноет. А сейчас еще и потасовка будет экспидиционная. Потасовка вообще очень веселый контент, а в связке с экспедициями становится еще круче. Близард, так держать!
Хомутяша, перелогинься :facepalm:
А экспедиции плохи самой своей реализацией. Тупо дрочь мобов на время, надоедает моментально.
вы помоему перепутали экспедиции с фронтами ::)

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
Каким образом муйня в виде маунтов, петов и т.д. относится к пвп? Видимо 95% этого мусора (трансмог не в счет), мертвым грузом валяющегося у каждого, маловато..
Ну где-то начиная с классики за пвп можно было получить маунтов и шмот с уникальными модельками. С БК за каждый сезон арен можно было получить гладиаторского маунта, а позже и накидки, маунтов за седла ярости. В том же БФА добавили маунта за впвп. Я, конечно, не знаю, как у вас это соотносится, но когда я вижу человека на маунте за седло ярости - я сразу понимаю, что он хотя бы был на арене, а когда вижу человека на гладиаторском маунте - понимаю, что этот человек хороший пвп игрок (ну либо баер, но это уже другая история).

Чупакабра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Каким образом муйня в виде маунтов, петов и т.д. относится к пвп? Видимо 95% этого мусора (трансмог не в счет), мертвым грузом валяющегося у каждого, маловато..
Ну где-то начиная с классики за пвп можно было получить маунтов и шмот с уникальными модельками. С БК за каждый сезон арен можно было получить гладиаторского маунта, а позже и накидки, маунтов за седла ярости. В том же БФА добавили маунта за впвп. Я, конечно, не знаю, как у вас это соотносится, но когда я вижу человека на маунте за седло ярости - я сразу понимаю, что он хотя бы был на арене, а когда вижу человека на гладиаторском маунте - понимаю, что этот человек хороший пвп игрок (ну либо баер, но это уже другая история).
Притянуто за уши. Речь ведь шла о наградах за экспедиции. Тот же гладиатор может бегать на обычном розовом страусе, только потому что это была его любимая плюшевая игрушка в детстве. Вы судите о скилле игрока по маунту на котором он сидит также как и качественный пвп конент по наградам. Как-то это по-хомячески.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Островные экспедиции, это, можно сказать, один из лучших контентов в игре на данный момент. Петы, маунты, игрушки, быстрый сбор группы и быстрое прохождение экспедиции, отличные награды _ возможность получить квесты, которые отправляют нас в старые локации и раскрывают всю глубину сюжета дополнения.
Не понимаю, почему народ ноет. А сейчас еще и потасовка будет экспидиционная. Потасовка вообще очень веселый контент, а в связке с экспедициями становится еще круче. Близард, так держать!
Ноет потому что:

1. Наград мало и они выдаются крайне непонятным образом.
2. Азерит нужен не всем и есть другие его источники, причём более удобные и быстрые.
3. Процесс достаточно однообразен, несмотря на рандомизацию мобов и их расстановки.
4. Квесты требуют лететь в различные задницы мира и наградой всё тот же азерит (см. пункт 2).

В итоге казуалам экспедиции не слишком интересны ибо им не особо нужен азерит, а другого там либо нет, либо мало.
Хардкорщикам они не нужны потому что фармить азерит выгоднее в других местах, а челленджа однообразные бои без тактики никакого не дают.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
Хардкорщикам они не нужны потому что фармить азерит выгоднее в других местах, а челленджа однообразные бои без тактики никакого не дают.
Ну-ка нука поподробней, где фармили хардкорщики азерит, мне вот просто интересно? :facepalm:

 

закрыть