WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3  (Прочитано 39787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #30 : 11 Октября, 2019, 16:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ретрикам бис.
Зависит от билда, соотношения крита/касты, и других азеритовых кусков.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #31 : 11 Октября, 2019, 16:46:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Б'Рщ
Г'Уляш
Г'Спачо
К'Баб

и Б'Сквит?

Л'мп Б'зкит
И ч'клат старишь, х'т долг ф'лаворед в'тер

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #32 : 11 Октября, 2019, 16:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Невтемщик ты. Ты написал что 1-2 падает словно это факт - я уточнил в определённой форме, что это дроп лфр. Я виноват, что ты туда ходил ради квеста? Надо выяснять сколько где дропается, прежде чем писать.

Че сразу орешь про лфр воина? Вот диву даюсь с народа великого нашего. Лишь бы загнобить/оскорбить/потешиться.  Я бы начал расписывать что я закрывал смерта до нерфов и гарроша до измены хм мода в миф, но это никому нахер не сдалось, но вот: с учетом того, какая херь сейчас происходит в игре, я не удивился что с босса падает по 1-2 шт и думал что это не зависит от сложности.

Стимфония

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стимфония
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #33 : 11 Октября, 2019, 17:01:14 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
пцны я прнс кбб и брщ

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #34 : 11 Октября, 2019, 17:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Невтемщик ты. Ты написал что 1-2 падает словно это факт - я уточнил в определённой форме, что это дроп лфр. Я виноват, что ты туда ходил ради квеста? Надо выяснять сколько где дропается, прежде чем писать.

Че сразу орешь про лфр воина? Вот диву даюсь с народа великого нашего. Лишь бы загнобить/оскорбить/потешиться.  Я бы начал расписывать что я закрывал смерта до нерфов и гарроша до измены хм мода в миф, но это никому нахер не сдалось, но вот: с учетом того, какая херь сейчас происходит в игре, я не удивился что с босса падает по 1-2 шт и думал что это не зависит от сложности.

И где тут "агнобить/оскорбить/потешиться"? Просто шутка, боже.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #35 : 11 Октября, 2019, 17:01:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Б'Рщ
Г'Уляш
Г'Спачо
К'Баб

и Б'Сквит?

Л'мп Б'зкит
И ч'клат старишь, х'т долг ф'лаворед в'тер

Ф'дя Г'е А'лбом?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #36 : 11 Октября, 2019, 17:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если по теме, не поймешь, название блюд относится к тебе ларкафтовщине или же мурлоковщине.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #37 : 11 Октября, 2019, 17:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В свою очередь очки не бис ни на один класс, а некоторым классам уступают по эффективности шапкам на 15 ниже (а некоторым и на 30).
Фурикам, ретрикам бис.
19% фуриков и 6% ретриков на азшаре миф используют этот шлем.
Судя по бладималету, который вполне возможно врет (Но обычно он какраз переоценивает вещи с трейтами, не имеющими синергий, вроде инженерского шлема) - ретрикам этот шлем плох, а фурикам он не БИС (но крайне близок к БИС шлему).
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #38 : 11 Октября, 2019, 17:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В свою очередь очки не бис ни на один класс, а некоторым классам уступают по эффективности шапкам на 15 ниже (а некоторым и на 30).
Фурикам, ретрикам бис.
19% фуриков и 6% ретриков на азшаре миф используют этот шлем.
Судя по бладималету, который вполне возможно врет (Но обычно он какраз переоценивает вещи с трейтами, не имеющими синергий, вроде инженерского шлема) - ретрикам этот шлем плох, а фурикам он не БИС (но крайне близок к БИС шлему).
Блудмалет вообще с другой планеты и там можно смотреть просто в вакууме сколько даёт та или иная шмотка. И всё. Дальше вручную симить.

Далее, сам шлем по большей части лучше рейдовых, да и ролить/покупать за 200к проблемно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #39 : 11 Октября, 2019, 17:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В свою очередь очки не бис ни на один класс, а некоторым классам уступают по эффективности шапкам на 15 ниже (а некоторым и на 30).
Фурикам, ретрикам бис.
19% фуриков и 6% ретриков на азшаре миф используют этот шлем.
Судя по бладималету, который вполне возможно врет (Но обычно он какраз переоценивает вещи с трейтами, не имеющими синергий, вроде инженерского шлема) - ретрикам этот шлем плох, а фурикам он не БИС (но крайне близок к БИС шлему).
Инжа с химией не сравнима по популярности, но возможность забить слот временно-лучшей вещью норм мотивирует. Тут даже смотреть нет смысла бм, по логам видно, что игнорится азеритка всеми подряд, а вот упомянутый камень занял свою нишу всерьез и надолго. Ну еще и прочие крафт-трини заходят некоторым на ура. Сейчас как никогда крафт вменяем, ну кроме колец офк.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #40 : 11 Октября, 2019, 17:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ретрикам этот шлем плох
На самом деле выше среднего. 1 лучший трейт, 2 нормальных и 1 терпимый. Хорошо идет когда нужно добить 30% крита.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #41 : 11 Октября, 2019, 18:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже алхимический камень доведут до уровня тех же очков инженеров? Всё равно этот тринкет один из самых бесполезных.
Достаточно много алхимических камней можно до сих пор в логах увидеть, так что твоё заявление сомнительно.
Апнуть его и он станет БиСом у многих классов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #42 : 11 Октября, 2019, 18:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе даже не ходя в рейды можно было насобирать ту же кровь саргераса и выковать ту или иную вещь, кровь падала и в данжах, и с локалок, плюс соратники таскали неплохо, так что со временем можно было наскребсти на крафт любой вещи, да и кровь оставалась почти ключевым реагентом на протяжении всего дополнения. А то, что они сотворили с кузнечкой в БфА, эт просто дикий ужас - реги падают исключительно в рейдах, падают по немногу, а про количество их видов на протяжении всего-лишь одного аддона я вообще молчу, чуть ли не в каждом новом рейде нужно фармить новый реагент  ???. В итоге я, забивший на рейды в БфА, даже для сраного трансмога не могу сделать себе уже неактуальную 430 шмотку, с прокачанной профой. Как по мне, бредовая ситуация.
Только вот в Легионе даже через анигиллят шмот до уровня ЛФР, максимум нормала (или гера?), можно было апнуть, нет?
А здесь уровень мифика.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #43 : 11 Октября, 2019, 20:57:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Профессии уже точно выглядят как побочный придаток.

Маллиган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Новые рецепты профессий в обновлении 8.3
« Ответ #44 : 12 Октября, 2019, 01:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже алхимический камень доведут до уровня тех же очков инженеров? Всё равно этот тринкет один из самых бесполезных.
:facepalm: Один из лучших тринкетов который проще всего достать. Самый бесполезный разве что ты.
Проще всего? Кв, который дает инструмент заставляет не один кд дрючить боссов ВД, в котором могут упасть не одна хорошая триня.
А когда смотрел камни БзДА, там блед надо всякие эссенции по 200 штук, где с боссов падают по 1-2. Издевательство какое-то

Падало по 1-2?
Ловите лфр воина.
Да бля. Вернулся в вов в августе, доделывал военную компанию. Че, для убийство растахана надо было собирать миф рейд? Невтемщик  :facepalm:


чтоб в агусте актуальную триню сделать, нужно не бод закрывать а азшару, так что ты ... походу. и там нужно 1 раз собрать, чтоб делать крафт любой профы без регов из рейда(только с "нерейдовыми" регами, а то я вас ... знаю, не так поймёшь ещё), специально для таких ... как ты сделали. PS ну и защита у сайте, картинку, потом ещё посчитать...ебааааць как сложна

 

закрыть