WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок рассказал, почему World of Warcraft – лучшая игра в жанре MMORPG  (Прочитано 31277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следом на Reddit выходит перевод темы "WoWIsDead рассказал почему варкрафт худшая игра в жанре MMORPG".

Горячие обсуждения, Трамп прервал отпуск
Я готов заплатить за статью от WoWIsDead про полеты и летающих червей.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следом на Reddit выходит перевод темы "WoWIsDead рассказал почему варкрафт худшая игра в жанре MMORPG".

Горячие обсуждения, Трамп прервал отпуск
Я готов заплатить за статью от WoWIsDead про полеты и летающих червей.
И про рейдовых боссов в лице обычных мобов на локалках  :-*
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вов не лучший. Просто остальные еще хуже.
:-\
А ДФ то хорош...

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Вов не лучший. Просто остальные еще хуже. Была бы хоть какая-то конкуренция, может и была бы движуха. А так вов находится в стагнации из за того, что множество игроков все равно за него будут платить, чтобы не произошло. Из всех игр я играл только в гв2. В тесо чутка играл на бэте и что не понравилось, а фф платная и чето как то не охота платить бабки за кота в мешке. Уныловатая игра, в которую так стремится превратится вов со всем этим удалением полетов, локалками, крз и скалированием. Единственный несомненный плюс гв2 это личная история. Жаль ее так мало. Это то, чего так дико не хватает в вов. Грубо говоря, это по сути выбор твоего стиля игры. В процессе движения по личной истории можно делать выбор, как ты будешь решать проблему. Можно просто всем накостылять. Можно решить проблему научным путем. А можно шпионским. Конечно в итоге это мало на что влияет. Но все таки это не так рельсово и уныло, как в вов, где ты или лоялист сильваны или никто.
Ну так если остальные хуже, то WoW лучший в своем жанре. Да, это именно так работает.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очевидно что этот нонейм незнаком с играми о которых пишет - максимум посомтрел обзоры по ним, особенно ржачно когда он пишет:

WoW просто работает как нужно. Нет багов, как в TESO. Боевая система значительно лучше и интереснее
это в вов то нет багов ? это в вов то боевая система интерестнее ???
так то в ТЕСО лучшая боевая система и само пвп среди мморпг на данный моент лучшее !!!

статья очевидный вброс для хайпа - не больше !

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно, какой посыл этой статьи? Типа ребзи, все не так плохо как вы думаете? А если даже что-то и плохо, то не так уж,
нужно лишь немного потерпеть и все исправят?

Главное в этой ситуации не бузить и не раскачивать лодку, я считаю.

Лучше задуматься над чем, почему жанр ММОРПГ в целом умирает и никак не может адаптироваться к новым запросам игровых комьюнити. И вов в этом плане сделал большие шаги навстречу нужному курсу, но его постоянно откидывают назад ретроградские идеи в виде "ну нельзя же просто так взять и поменять таланты/ковенанты/пошарить что-то на другого чара/ итд".
На этом фоне другие игры реально смотрятся еще более устаревшими, когда в эру игр, которые при нажатии одной кнопки
дают выжимку контента, а часть предлагает потратить уйму времени на анлок этого контента, реально задумываешься о деградации жанра в целом.

Другое дело, что это никак не оправдывает вов. Зассаный подъезд соседа - не причина ссать в собственном. А влияние комплиментарных отзывов на игру можно было оценить по величайшему дополнению всех времен и народов - БфА, когда
из каждой щели на ютубе лилось "Ах какая же замечательная игра", а в итоге че получилось мы все сами видели.
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2624
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
Самый главный состоит в том, что этот мир не представляет никакой сложности.
А в вове что ли иначе? Да в любой ммо теперь так.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов не лучший. Просто остальные еще хуже.
:-\

Пусть и без аргументаций, но он в чем то прав. Вот может в вов многое не нравится, но в других местах все еще хуже на самом деле почти по всем игровым активностям.
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так если остальные хуже, то WoW лучший в своем жанре. Да, это именно так работает.
Это просто значит, что в тот самый момент, когда появится что то получше, я мгновенно уйду туда.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
субъективщина.
А как может быть иначе? Объективен только один показатель: число денег, приносимых проектом разработчикам. А любое мнение одного конкретного пользователя заведомо субъективно.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну так если остальные хуже, то WoW лучший в своем жанре. Да, это именно так работает.
Это просто значит, что в тот самый момент, когда появится что то получше, я мгновенно уйду туда.
скорее бы. и плз как ливнёшь не заходи сюда)

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это в вов то нет багов ? это в вов то боевая система интерестнее ???
так то в ТЕСО лучшая боевая система и само пвп среди мморпг на данный моент лучшее !!!

Я вот не играл в ТЕСО, но там реально для достижения перформанса нужно использовать отмены анимаций, как в старых файтингах?)

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так если остальные хуже, то WoW лучший в своем жанре. Да, это именно так работает.
Это просто значит, что в тот самый момент, когда появится что то получше, я мгновенно уйду туда.
Так ты и так Unsubbed,ты что,20 уровнем пытаешься локалки делать?ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ МОБЫ НА ЛОКАЛКАХ КАК РЕЙД-БОССЫ!!! 8)
А ДФ то хорош...

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Постоянно слышу это вранье про гкд 2,5 секунды в фф14. Почему эти эксперты не вспоминают про скилы, которые жмутся вне гкд?
Короче, мнение очередного некомпетентного хлебушка.
Со всего текста могу только согласиться, что в вове есть сложный контент для малых групп, и что боевая система выглядит намного приятнее. Остальное просто бредни.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опробовать все ведущие ммо на уровне, на котором возможно делать какие то выводы в принципе невозможно. А оценивать ммо по лоу-контенту без динамики во времени это конечно уровень.

 

закрыть