WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали учетные записи игроков за баг с Настоем десяти краев  (Прочитано 30900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Руки из жопы у нас, а в бане будете сидеть вы. Изи близзи.
Ежели ты нашёл машинку для печатания денег, напечатал бабла и попытался его реализовать - то кто виноват в том, что тебя посадили?

A) тот, кто оставил машинку
Б) тот, кто тебя посадил
С) ты сам

Первый вариант для инфантилов, второй для ауешников. Впрочем, учитывая, что современное молодое поколение - как раз инфантильное, первый вариант довольно популярен.
Инфантил и долбоёб - несколько разные вещи.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".

Так что рад, что у близов появились яйца банить даже за незначительные казалось бы нарушения. Хотя мб это исключение из правил. Они уже успели себя дискредитировать своим равнодушным отношением к багоюзам. И да, еще бы реализовать механику полного roll-back и возвращать персонажа на тот момент, когда он начал юзать баг. Т.е если был новый перс - удалить, уже существущий - откатить на n дней весь прогресс. И сверху месяцок бана на учетку.
БУГАГА. Уже несколько лет как отменили пермабан даже чистым бот аккам, а ты тут травишь байки про какую-то справедливость и баны
Уважаемый, не затруднит пруфик об отмене пермобана?
затруднит. тебе нужно ты и ищи. могу сказать только то, что по этому поводу был синий пост от близов,а на дворе был дренор . содержание поста примерно следующее: даем возможность осознать свою вину и исправится заменив перму на полгода.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
затруднит. тебе нужно ты и ищи. могу сказать только то, что по этому поводу был синий пост от близов,а на дворе был дренор . содержание поста примерно следующее: даем возможность осознать свою вину и исправится заменив перму на полгода.
Это не отмена пермбана как такового, это частный случай амнистии.
Я тоже во времена пандарии словил пермбан за фишбота. Поныл в теподдержку - разбанили. Сказали "ай-яй-яй, больше так не делай". История моего ботоводства уложилась максимум часов в 6. :D
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Руки из жопы у нас, а в бане будете сидеть вы. Изи близзи.
Ежели ты нашёл машинку для печатания денег, напечатал бабла и попытался его реализовать - то кто виноват в том, что тебя посадили?

A) тот, кто оставил машинку
Б) тот, кто тебя посадил
С) ты сам

Первый вариант для инфантилов, второй для ауешников. Впрочем, учитывая, что современное молодое поколение - как раз инфантильное (отсюда, кстати, растут уши у современной моды оскорбляться направо-налево), первый вариант довольно популярен. Это не вы дебил, который обжёгся, это огонь плохой, укусил меня, уааааааа, мамаааааа

Я не понял, какое отношение нелегальная машинка для печатания денег имеет к игре в релизе, в которой любая игровая механика должна априори являться легальной.
Не называйте игру релиз и не продавайте ее.
Не тестируйте игру называя ее релизом на игроках.

п.с. Получается выпустив продукт и на основании моих хотелок(хотелок производителя) я могу это называть абузом а это нет и не важно так это или нет(это мои хотелки). Еще раз напомню про пример с расовой способностью троллей. Спасибо.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 18:18:47 by Ркаа »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".

Так что рад, что у близов появились яйца банить даже за незначительные казалось бы нарушения. Хотя мб это исключение из правил. Они уже успели себя дискредитировать своим равнодушным отношением к багоюзам. И да, еще бы реализовать механику полного roll-back и возвращать персонажа на тот момент, когда он начал юзать баг. Т.е если был новый перс - удалить, уже существущий - откатить на n дней весь прогресс. И сверху месяцок бана на учетку.
БУГАГА. Уже несколько лет как отменили пермабан даже чистым бот аккам, а ты тут травишь байки про какую-то справедливость и баны
Уважаемый, не затруднит пруфик об отмене пермобана?
затруднит. тебе нужно ты и ищи. могу сказать только то, что по этому поводу был синий пост от близов,а на дворе был дренор . содержание поста примерно следующее: даем возможность осознать свою вину и исправится заменив перму на полгода.
если бы даже и был пруф этого частного случая, он бы таким и остался, никакой инфы не по овнедкору ни по другим источникам, даже по личному опыту, нет про массовые замены перм банов на 6 мес.

жаль, что это просто вбросец пока что.
в которой любая игровая механика должна априори являться легальной.
а вот и не любая, у тебя для этого есть пользовательское соглашение, что нарушение, а что нет и хоть ты удавись там

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".

Так что рад, что у близов появились яйца банить даже за незначительные казалось бы нарушения. Хотя мб это исключение из правил. Они уже успели себя дискредитировать своим равнодушным отношением к багоюзам. И да, еще бы реализовать механику полного roll-back и возвращать персонажа на тот момент, когда он начал юзать баг. Т.е если был новый перс - удалить, уже существущий - откатить на n дней весь прогресс. И сверху месяцок бана на учетку.
БУГАГА. Уже несколько лет как отменили пермабан даже чистым бот аккам, а ты тут травишь байки про какую-то справедливость и баны
Уважаемый, не затруднит пруфик об отмене пермобана?
затруднит. тебе нужно ты и ищи. могу сказать только то, что по этому поводу был синий пост от близов,а на дворе был дренор . содержание поста примерно следующее: даем возможность осознать свою вину и исправится заменив перму на полгода.
если бы даже и был пруф этого частного случая, он бы таким и остался, никакой инфы не по овнедкору ни по другим источникам, даже по личному опыту, нет про массовые замены перм банов на 6 мес.

жаль, что это просто вбросец пока что.
в которой любая игровая механика должна априори являться легальной.
а вот и не любая, у тебя для этого есть пользовательское соглашение, что нарушение, а что нет и хоть ты удавись там

В соглашении прописана каждая механика которая может считаться абузом?)
Опять же напишу.
Все зависит от их хотелок что называть абузом а что нет.
Спасибо.

п.с. Еще раз напомню про расовую способность троллей.
Ну ей богу ну не смешно уже блин.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Все зависит от их хотелок что называть абузом а что нет.
Да, всё верно. И ты под этими словами нажал кнопку "принять". Раз до тебя очевидные вещи не доходят, вот тебе такой подход - ультимативный. Захотят - забанят тебя просто так, потому что захотят. И ты им ничего не сделаешь.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Самое забавное что вы защищаете компанию у которой находятся все права на вашу учетку))) Вы бесправны и вы ни кто для них)
Мне хватило дебильно идиотического случая со мной, когда меня забанили на 3 дня за перенос своей же голды на своих же персонажей при трансфере на другой сервер. Пере до мной так ни кто и не извинился. Писал я не раз. Объяснить почему они такие идиоты они так и не удосужились.
 
Забавно и смешно до усрачки.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Все зависит от их хотелок что называть абузом а что нет.
Да, всё верно. И ты под этими словами нажал кнопку "принять". Раз до тебя очевидные вещи не доходят, вот тебе такой подход - ультимативный. Захотят - забанят тебя просто так, потому что захотят. И ты им ничего не сделаешь.

)))
Молодец продолжай дальше)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Самое забавное что вы защищаете компанию у которой находятся все права на вашу учетку))) Вы бесправны и вы ни кто для них)
Мне хватило дебильно идиотического случая со мной, когда меня забанили на 3 дня за перенос своей же голды на своих же персонажей при трансфере на другой сервер. Пере до мной так ни кто и не извинился. Писал я не раз. Объяснить почему они такие идиоты они так и не удосужились.
 
Забавно и смешно до усрачки.
И как ты там переносил голду? Через "я вам - вы мне"?  ;D

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Самое забавное что вы защищаете компанию у которой находятся все права на вашу учетку))) Вы бесправны и вы ни кто для них)
Мне хватило дебильно идиотического случая со мной, когда меня забанили на 3 дня за перенос своей же голды на своих же персонажей при трансфере на другой сервер. Пере до мной так ни кто и не извинился. Писал я не раз. Объяснить почему они такие идиоты они так и не удосужились.
 
Забавно и смешно до усрачки.
И как ты там переносил голду? Через "я вам - вы мне"?  ;D

Вроде по русски написал.
Ну ладно.
 

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Самое забавное что вы защищаете компанию у которой находятся все права на вашу учетку))) Вы бесправны и вы ни кто для них)
Мне хватило дебильно идиотического случая со мной, когда меня забанили на 3 дня за перенос своей же голды на своих же персонажей при трансфере на другой сервер. Пере до мной так ни кто и не извинился. Писал я не раз. Объяснить почему они такие идиоты они так и не удосужились.
 
Забавно и смешно до усрачки.
И как ты там переносил голду? Через "я вам - вы мне"?  ;D

Вроде по русски написал.
Ну ладно.
Через трейд/почту/гильдию?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Пермобаны за ботоводство отменили еще в дреноре, сначала банили на год, потом до полгода банить начали. Игрокам поблажка (лол).
Ботофермы всё так же отправлялись в баню на год. Инфа давно висит, как будто впервые слышите.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Самое забавное что вы защищаете компанию у которой находятся все права на вашу учетку))) Вы бесправны и вы ни кто для них)
Мне хватило дебильно идиотического случая со мной, когда меня забанили на 3 дня за перенос своей же голды на своих же персонажей при трансфере на другой сервер. Пере до мной так ни кто и не извинился. Писал я не раз. Объяснить почему они такие идиоты они так и не удосужились.
 
Забавно и смешно до усрачки.
И как ты там переносил голду? Через "я вам - вы мне"?  ;D

Вроде по русски написал.
Ну ладно.
Через трейд/почту/гильдию?

Ты хочешь вернуть мне 3 дня?
Спасибо но это не в твоей власти.
Ну хотя жетон есть, но он на 30 дней.
Готов ли ты на такие жертвы ради меня?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Пермобаны за ботоводство отменили еще в дреноре, сначала банили на год, потом до полгода банить начали. Игрокам поблажка (лол).
Ботофермы всё так же отправлялись в баню на год. Инфа давно висит, как будто впервые слышите.
в конце дренора начали банить, сперва на 6 мес(иногда мес) затем 6(год) даже на полтора+ чем чаще нарушают

 

закрыть