WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могучий вьючный брутозавр исчезнет из продажи в Shadowlands  (Прочитано 43035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот они как-то поздновато объявили, некоторые могу ломануться покупать голду и явно не жетоном)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я все еще продолжаю считать, что удалять контент в б2п/п2п игре на манер ф2пшных ограниченных по времени акций неправильно. В ф2п эти акции используются как раз таки ради стимулирования доната. Но в б2п/п2п игры мы и так платим за контент, причем авансом. Когда игрок покупает коробку с игрой, он покупает весь контент этого дополнения. И это его дело, когда и как он им воспользуется. И близзард не должно волновать, что со временем этот контент обесценивается и его можно получить гораздо проще. В ф2п играх все точно также. Чтобы ф2п не превратилось в п2в, там платный контент обычно релизится забесплатно через некоторое время. Таким образом донатеры просто получают к контенту ранний доступ.

Короче стандартная проблема. Хотите ф2п? Удаляйте тогда нафиг подписку. Тупо потому, что подписка как раз таки и является гарантией того, что в игре никогда не будет ф2п/п2в.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
При этом игроки с забугорных форумов рапортуют о том, что так же произошел стелс-нерф на 50% дропа голда с некоторых источников, что красноречиво намекает на то, что дяде котику нужно больше золота на новую яхту.
Хорошо что ты монашествующий в миру аскет, не нуждающийся в материальных благах.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я то думал что история с чёрным и чумными протодраконами подарила им мозги. Показалось.
дак не только с ними, вся ката вообще

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я то думал что история с чёрным и чумными протодраконами подарила им мозги. Показалось.

А волк с Гарроша? Олень с Архимонда? Я думаю можно еще понаписать подобного - это так навскидку.
нет, то были маунты за первые меты в лк, которые были убраны в угоду искусственной престижности, как и тигр с раптором(а они из лени)

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да как вы такие суммы то копите? Я больше 30к еще ни разу не видел в своей сумке

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом игроки с забугорных форумов рапортуют о том, что так же произошел стелс-нерф на 50% дропа голда с некоторых источников, что красноречиво намекает на то, что дяде котику нужно больше золота на новую яхту.

Пруф.

P.S. Брутозавр будет вместо маунта за гер?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я все еще продолжаю считать
очень интересно, держи в курсе

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как вы такие суммы то копите? Я больше 30к еще ни разу не видел в своей сумке
попробуй не сдавать все что падает в сумку сразу же вендору

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось только где-то раздобыть овердофига денег😭 А вообще это несправедливо - вводить товары для игровых буржуев, а потом убирать их, не дав простым пролетариям возможности накопить на них. Пролетарии пролетают.
У тебя по меньшей мере год на фарм этого бобра

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вместо брутозавра за 5кк придумают какого-нибудь -завра за 10кк в ШЛ

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Я то думал что история с чёрным и чумными протодраконами подарила им мозги.
А что с ними не так ?
Думаю игроки которые заполучили этих протодраконов вполне довольны. А остальные ? Не похеру ли на них, надо было раньше булками шевелить если уж так хотели этих маунтов.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Хорошо когда знаешь, что у тебя никогда не будет 5кк голды- можно не переживать про этого дракона.
Хотя падажжи, я и не переживал :o
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хорошо когда знаешь, что у тебя никогда не будет 5кк голды- можно не переживать про этого дракона.
Хотя падажжи, я и не переживал :o

Можешь купить за 35К рубасов.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Осталось только где-то раздобыть овердофига денег😭 А вообще это несправедливо - вводить товары для игровых буржуев, а потом убирать их, не дав простым пролетариям возможности накопить на них. Пролетарии пролетают.
У тебя по меньшей мере год на фарм этого бобра

Такую сумму за 1 год вряд ли соберешь

 

закрыть