WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могучий вьючный брутозавр исчезнет из продажи в Shadowlands  (Прочитано 43036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно кто купил его.
пара вопросов.
1) У вас есть в запасе ещё 5+кк ?
2) Если у вас нет столько в запасе а в след аддоне добавят иного маунта за туже или даже большую стоимость - ваши мысли по этому поводу.

ответ на 2-ой вопрос - что может быть круче маунта с аукционом??? Ну в легионе я сказал, что круче только был бы маунт со столом из оплота - но теперь стол бесполезен, так что больше 100к за него бы не дал. А если стол вдруг снова станет хоть немного давать денег, то можно и снова накопить.
Так что ответ на твой вопрос - брутозавр это единственный маунт на который я никогда не жалею что потратил голду. Вот о покупке паука, да жалею - это реально слишком уж легко тогда голда фармилась, потому и купил. Думал всегда будет подобный фарм (как никак два аддона подряд была голда, думал меньше станет, но будет, а они вообще убрали :( - всё еще теплится надежда, что в 8.3 хоть какие-то крохи сделают со стола, чтобы хоть на месяц игры фармилось, как-нибудь без лютого задротсва) Платить за игру реальными деньгами - "это не спортивно"

Вопрос в другом - это 35к рубасов или сотни часов гринда голды.
Стоит ли это маунта с ауком, который всегда имеется в 2 шагах в городе или на которого можно посадить твинка - вопрос открытый.
мне кстати кажется что в шадоуленде аука может вообще не быть.
А так , даже имея аукционера-твинка с маунтом намного удобнее. У меня твинк стоит у коровок в громовом утесе , в метре от меня склад и почта. в итоге никуда бегать не надо.
А на остальных персонажах - не  надо перезаходить и париться с отправкой почты. плюс я постоянно просматриваю важные для меня лоты и побыстрому их скупаю.У меня SDD  к сожалению только под винду и перезаходы между персонажами занимают минуты 2. Иногда из за этого не успеваешь выкупить что-то)Ну и аддоны для аука нормально так увеличивают время прогрузки персонажей
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
мне интересно кто купил его.
пара вопросов.
1) У вас есть в запасе ещё 5+кк ?
2) Если у вас нет столько в запасе а в след аддоне добавят иного маунта за туже или даже большую стоимость - ваши мысли по этому поводу.

ответ на 2-ой вопрос - что может быть круче маунта с аукционом??? Ну в легионе я сказал, что круче только был бы маунт со столом из оплота - но теперь стол бесполезен, так что больше 100к за него бы не дал. А если стол вдруг снова станет хоть немного давать денег, то можно и снова накопить.
Так что ответ на твой вопрос - брутозавр это единственный маунт на который я никогда не жалею что потратил голду. Вот о покупке паука, да жалею - это реально слишком уж легко тогда голда фармилась, потому и купил. Думал всегда будет подобный фарм (как никак два аддона подряд была голда, думал меньше станет, но будет, а они вообще убрали :( - всё еще теплится надежда, что в 8.3 хоть какие-то крохи сделают со стола, чтобы хоть на месяц игры фармилось, как-нибудь без лютого задротсва) Платить за игру реальными деньгами - "это не спортивно"

Вопрос в другом - это 35к рубасов или сотни часов гринда голды.
Стоит ли это маунта с ауком, который всегда имеется в 2 шагах в городе или на которого можно посадить твинка - вопрос открытый.
мне кстати кажется что в шадоуленде аука может вообще не быть.
А так , даже имея аукционера-твинка с маунтом намного удобнее. У меня твинк стоит у коровок в громовом утесе , в метре от меня склад и почта. в итоге никуда бегать не надо.
А на остальных персонажах - не  надо перезаходить и париться с отправкой почты. плюс я постоянно просматриваю важные для меня лоты и побыстрому их скупаю.У меня SDD  к сожалению только под винду и перезаходы между персонажами занимают минуты 2. Иногда из за этого не успеваешь выкупить что-то)Ну и аддоны для аука нормально так увеличивают время прогрузки персонажей

Все в мире уравновешено. У тебя есть брутозавр, но нет ссд под вов, у меня нет брутозавра, зато есть ссд.  :D

К слову, убирание брутозавра - стандартный фритупленый ход.

Лимитед оффер для буста продаж.
Что-то они часто стали подобными штуками промышлять.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно кто купил его.
пара вопросов.
1) У вас есть в запасе ещё 5+кк ?
2) Если у вас нет столько в запасе а в след аддоне добавят иного маунта за туже или даже большую стоимость - ваши мысли по этому поводу.

ответ на 2-ой вопрос - что может быть круче маунта с аукционом??? Ну в легионе я сказал, что круче только был бы маунт со столом из оплота - но теперь стол бесполезен, так что больше 100к за него бы не дал. А если стол вдруг снова станет хоть немного давать денег, то можно и снова накопить.
Так что ответ на твой вопрос - брутозавр это единственный маунт на который я никогда не жалею что потратил голду. Вот о покупке паука, да жалею - это реально слишком уж легко тогда голда фармилась, потому и купил. Думал всегда будет подобный фарм (как никак два аддона подряд была голда, думал меньше станет, но будет, а они вообще убрали :( - всё еще теплится надежда, что в 8.3 хоть какие-то крохи сделают со стола, чтобы хоть на месяц игры фармилось, как-нибудь без лютого задротсва) Платить за игру реальными деньгами - "это не спортивно"

Вопрос в другом - это 35к рубасов или сотни часов гринда голды.
Стоит ли это маунта с ауком, который всегда имеется в 2 шагах в городе или на которого можно посадить твинка - вопрос открытый.
мне кстати кажется что в шадоуленде аука может вообще не быть.
А так , даже имея аукционера-твинка с маунтом намного удобнее. У меня твинк стоит у коровок в громовом утесе , в метре от меня склад и почта. в итоге никуда бегать не надо.
А на остальных персонажах - не  надо перезаходить и париться с отправкой почты. плюс я постоянно просматриваю важные для меня лоты и побыстрому их скупаю.У меня SDD  к сожалению только под винду и перезаходы между персонажами занимают минуты 2. Иногда из за этого не успеваешь выкупить что-то)Ну и аддоны для аука нормально так увеличивают время прогрузки персонажей

Все в мире уравновешено. У тебя есть брутозавр, но нет ссд под вов, у меня нет брутозавра, зато есть ссд.  :D

К слову, убирание брутозавра - стандартный фритупленый ход.

Лимитед оффер для буста продаж.
Что-то они часто стали подобными штуками промышлять.
ну все же на чр его можно будет купить. Кому надо будет -выкупит
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его же не удаляют. Кто знает дело в ауке, купили и небось могли по 3-4 раза еще раз купить. Тут интересно какая его стартовая цена будет. Если на очки с 500к начинается.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за маунт такой - "Делем"  :) :) :)

 ;D А ведь погоняло - с потенциалом! Вполне мог бы быть и маунт, и даже НПС средней значимости, что-то типа оруженосца при Кадгаре.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось только где-то раздобыть овердофига денег😭 А вообще это несправедливо - вводить товары для игровых буржуев, а потом убирать их, не дав простым пролетариям возможности накопить на них. Пролетарии пролетают.

У тебя по меньшей мере год на фарм этого бобра



Такую сумму за 1 год вряд ли соберешь


не правда, http://puu.sh/EHmff.jpg вот бабки зафармленные за 3 недели на сд
слава богу в Варкрафте миллион способов заработать золото , конечно если не играть на каком нить громе, да и после того как активно начали банить ботов еще больше возможности стало


Секретом поделишься? :)

секрета нету вообще, водим за голд в 10-15 кеи + мехагон маунт+ разум маунт, когда нету ключей щипаю травку и продаю химию+парагон репа. вот стата одного из персов http://puu.sh/EHJ0D.jpg

ну, что бы водить в ключи нужны навык и подходящие люди. не всем подойдет.
можно на одном снайпе фармить, главное иметь усидчивость, побольше свободного времени, и иметь общее представление о цене и ценности товаров, что бы не лохануться и не прогореть.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начал читать новость и распереживался что я не успею накопить на Брутозавтра, а потом вспомнил что я пол года уже как забил на эту фритуплей-донатно -подписочную дро4ильню и стало легче ;D

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пол года уже как забил на эту фритуплей-донатно -подписочную дро4ильню

Но регулярно заходить на форум дро4ильни ты, конечно, не забываешь? Молодцом, хороший мальчик...

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пол года уже как забил на эту фритуплей-донатно -подписочную дро4ильню

Но регулярно заходить на форум дро4ильни ты, конечно, не забываешь? Молодцом, хороший мальчик...
это как новости про в/на Украину, ооочень интересно)

 

закрыть