WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.X] Разбойник в Legion - обсуждение изменений  (Прочитано 167092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #255 : 06 Июля, 2016, 09:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы совсем походу окочурились, они Outlaw понерфили, нерф же мутика был ожидаем
Где как ты говоришь "ожидаемый нерф мутика" читаю изменения к новому билду и вижу что конкретно у мутика понерфлена абилка артефактная и планинг на 3%. Обстрел у пирата так вообще апнули.

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #256 : 06 Июля, 2016, 09:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он говорил, что нерф мутика БЫЛ ожидаем, а вместо этого понерфили аутло

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #257 : 06 Июля, 2016, 10:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он говорил, что нерф мутика БЫЛ ожидаем, а вместо этого понерфили аутло
-5% к проку дополнительного сайбер слеша и +120%*АР к  обстрелу. Вот нерф-то.  У кингсбейна конечно спилили прилично так дамага.

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #258 : 06 Июля, 2016, 11:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще 5% алакрити похерили, ран троу откатили, снд откатили, сабоский прок откатили, чем им кингсбан насолил я не понимаю ведь не он в топ абилках был

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #259 : 06 Июля, 2016, 12:48:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я знал что доверять ммочемпу нельзя
1) Аое флакон понерфили
Bag of Tricks   Envenom has a chance to smash a vial of poison at the target's location, creating a pool of acidic death that deals [(200%120% of Attack power) * 6] Nature damage over 6 sec to all enemies within it.
2) Из тени на 50% в минус
From the Shadows   Declaring your Vendetta unleashes a barrage of poisoned daggers at the target for [20 * (100%50% of Attack power) * 2] Nature damage over 20 sec.
3) Ну про кингсбан на ммочемпе написано уже

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #260 : 06 Июля, 2016, 15:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойми зачем пнули труп алакрити, ну хоть снд вернули, теперь есть куда отступать в случае если кости таки будут показывать себя не очень.

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #261 : 06 Июля, 2016, 15:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вернуть вернули, но занерфили сайбер слеш на 15% , ран троу на 5%, экстра прок сабельки поэтому отступать я не знаю куда дальше уже некуда, видимо обидели дизайнера комбаты уже второй контент их гнобят

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #262 : 06 Июля, 2016, 16:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну урон сабера понерфили меньше чем апнули неделю назад, шанс двойного прока на 5% порезали не с абилки а с таланта, который вроде итак проигрывал гост страйку, особенно учитывая что его подняли назад до 10%. То что комбата "гнобят" второй аддон я лично не вижу, на боссах с продолжительным кливом он несоизмеримо сильнее других спеков рог, и вполне конкурирует с сильнейшими спеками других классов, взять какого нибудь Искара, Ксула или Тогара. Каким он будет в легионе посмотрим, но думаю несмотря на реворк близард готовят для него то же место.
Насчет нерфа мутика както всё равно, вот еслиб нерафнули скажем рапчу это сразу пересмотр полезности хемо, полезности обескровливания, а также 2 артефактных талантов и 1 трейта. А кингсблейд и залп клинков это абилки в вакууме которые ни с чем не синергируют (за исключением шанса прока яда на кингсблейд, но это тут не при чем), просто выпилили 5% от общего дпс и все.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 16:41:57 by Watarr »

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #263 : 07 Июля, 2016, 05:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну урон сабера понерфили меньше чем апнули неделю назад, шанс двойного прока на 5% порезали не с абилки а с таланта, который вроде итак проигрывал гост страйку, особенно учитывая что его подняли назад до 10%. То что комбата "гнобят" второй аддон я лично не вижу, на боссах с продолжительным кливом он несоизмеримо сильнее других спеков рог, и вполне конкурирует с сильнейшими спеками других классов, взять какого нибудь Искара, Ксула или Тогара. Каким он будет в легионе посмотрим, но думаю несмотря на реворк близард готовят для него то же место.
То, что на клив боях Outlaw сильнее мутика, в текущих реалиях беты - нет. На бурстовом аое возможно, (на память всплывает только паучиха, да и там мутик был намного сильнее исходя из тестов). На LIVE серверах, комбат нужен был ровно на одном боссе, на Ксуле, возможно на Маннороте и всё. Штурм я не беру в расчет, так как он осваивался за 5-10 пуллов. В легионе же, на аое боях, типа глазика, мути рога намного сильнее головореза, хотя там и не совсем аое, но все же.
P.S. эх, вспоминаю освоение искара и роль комбат рог в нем... :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 05:10:13 by Nico »

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #264 : 07 Июля, 2016, 06:13:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит на текущий момент беты самым профитным спеком выходит мути?
Я там был, я видел.....

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #265 : 07 Июля, 2016, 06:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит на текущий момент беты самым профитным спеком выходит мути?
На текущий момент беты, мути более профитен во всех аспектах игры, кроме бурстового аое. Клив, сингл, бурст, аое 3-5 целей с жизнью аддов более 30 сек.
P.S. это мое мнение, так же есть вероятность, что в сингл может чуть-чуть проиграть сабу.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 06:53:03 by Nico »

dikkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #266 : 08 Июля, 2016, 09:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоудж, Блайнд, Внезапный порыв, Подготовка - нет в списке способностей. Понять не могу, это только на бете так ? Или мути рога теперь только пве спек ?

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #267 : 08 Июля, 2016, 17:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоудж, Блайнд, Внезапный порыв, Подготовка - нет в списке способностей. Понять не могу, это только на бете так ? Или мути рога теперь только пве спек ?
Как бы выпилили из игры эти абилки
P.S. Прошу прощения, дезинформировал, снизу человек написал. Только подготовку выпилили
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 20:31:46 by ButtonSlayer »

amazing_noire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Башня магов 36/36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркеро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #268 : 08 Июля, 2016, 17:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоудж, Блайнд, Внезапный порыв, Подготовка - нет в списке способностей. Понять не могу, это только на бете так ? Или мути рога теперь только пве спек ?
Блайнд только мутику недоступен, а гоудж только у головореза есть.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.0] Разбойник в Legion - обсуждение изменений
« Ответ #269 : 08 Июля, 2016, 18:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну порыв был откровенно читерским, побаловались и хватит, тем более вместо него нам дают старый добрый ШС на который теперь талант тратить не надо. Кд на блайнд сильно срезали + артефакт и пвп таланты дают кучу дополнительных плюх защитным абилкам. Мне как ПВЕшеру жаль лишь боевую готовность, близы конечно не давали особо поводов её использовать, но всегда было приятно потанчить чуток или найти халявный сейв на каком-нибудь халке с совета.

 

закрыть