WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность спеков в Верховном молоте  (Прочитано 50433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #30 : 22 Января, 2015, 22:50:58 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Ну что ж, да, видимо придётся пожертвовать мнением форумного дурачка. 
Не скучай.  ;)

Грубиян. А тебя еще тут адекватом называли. Обычное быдло  :( А жаль.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #31 : 22 Января, 2015, 22:52:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну что ж, да, видимо придётся пожертвовать мнением форумного дурачка. 
Не скучай.  ;)

Грубиян. А тебя еще тут адекватом называли. Обычное быдло  :( А жаль.
Какого же ты отношения к себе ждёшь, когда всех хороших игроков скопом оскорбляешь по какой-то совершенно идиотской причине?

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #32 : 22 Января, 2015, 22:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ММ хант на Тектонике ? Не знаю, как составлялись таблички, но это бред явный.
БМ>СВ>>ММ.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #33 : 22 Января, 2015, 23:00:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что ж, да, видимо придётся пожертвовать мнением форумного дурачка. 
Не скучай.  ;)

Грубиян. А тебя еще тут адекватом называли. Обычное быдло  :( А жаль.
Какого же ты отношения к себе ждёшь, когда всех хороших игроков скопом оскорбляешь по какой-то совершенно идиотской причине?

Я же на личности не переходил. А вот ты конкретно мене назвал дурачком. Разницу чуешь? И кстати тех кто на этом деньги зарабатывают) я такими не считаю. А вот товарищи ради прогресса готовые  гильду сменить, спек, класс, сервер. Даже хз...
Но у всех свое понятие о удовольствие об игре. Но куда мне бичу с 1м. до "атцов" всея вова. "Я ничиво нипанимаю". Соглашаюсь со своей никчемностью и робко удаляюсь.  :-[

п.с. Не все хорошие игроки шлюшат спеками.  ;)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #34 : 22 Января, 2015, 23:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что ж, да, видимо придётся пожертвовать мнением форумного дурачка. 
Не скучай.  ;)

Грубиян. А тебя еще тут адекватом называли. Обычное быдло  :( А жаль.
Какого же ты отношения к себе ждёшь, когда всех хороших игроков скопом оскорбляешь по какой-то совершенно идиотской причине?

Я же на личности не переходил. А вот ты конкретно мене назвал дурачком. Разницу чуешь? И кстати тех кто на этом деньги зарабатывают) я такими не считаю. А вот товарищи ради прогресса готовые  гильду сменить, спек, класс, сервер. Даже хз...
Но у всех свое понятие о удовольствие об игре. Но куда мне бичу с 1м. до "атцов" всея вова. "Я ничиво нипанимаю". Соглашаюсь со своей никчемностью и робко удаляюсь.  :-[)
Ты на личности не переходил, ты всех скопом назвал.
Цитировать
п.с. Не все хорошие игроки шлюшат спеками.  ;
Что же за хорошие игроки, которые в ущерб гильдии потакают своим хотелкам? Таких быстренько сажают на замену.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #35 : 22 Января, 2015, 23:13:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не все конечно, но подавляющее большинство и не шлюшат а просто выбора нет.
Играя даже в гильде уровня топ500 конкуренция за место очень высока и я лично на себе чувствовал что из за того что я люблю играть в мути я иногда не выполняю того чего бы мог сделать в другом спеке.
Та же спина ХМ давала это отлично понять.

С другой стороны я весь цлк отрейдил в мути, а мои согильдийцы в комбате и ДПС везде был ок, потому что бои были задизайнены неплохо да и баланс был, им арп мне хаста.

Просто сейчас бои дурные тот же тектоник, хоть умри но комбат тебя сделает тупо одной кнопкой, и виноват не игрок, а дизайнер рог, который положил на класс уже давно и ничего походу уже не измёнится.

Хотя конечно тех кто спекается за 100 ДПС теоретических да еще и полученных в теории я тоже не очень понимаю.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #36 : 22 Января, 2015, 23:17:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что ж, да, видимо придётся пожертвовать мнением форумного дурачка. 
Не скучай.  ;)

Грубиян. А тебя еще тут адекватом называли. Обычное быдло  :( А жаль.
Какого же ты отношения к себе ждёшь, когда всех хороших игроков скопом оскорбляешь по какой-то совершенно идиотской причине?

Я же на личности не переходил. А вот ты конкретно мене назвал дурачком. Разницу чуешь? И кстати тех кто на этом деньги зарабатывают) я такими не считаю. А вот товарищи ради прогресса готовые  гильду сменить, спек, класс, сервер. Даже хз...
Но у всех свое понятие о удовольствие об игре. Но куда мне бичу с 1м. до "атцов" всея вова. "Я ничиво нипанимаю". Соглашаюсь со своей никчемностью и робко удаляюсь.  :-[)
Ты на личности не переходил, ты всех скопом назвал.
Цитировать
п.с. Не все хорошие игроки шлюшат спеками.  ;
Что же за хорошие игроки, которые в ущерб гильдии потакают своим хотелкам? Таких быстренько сажают на замену.

В моей гильдии за -3000 дпс на заметки не берут. Тем более если спек донный. И спекаться не заставляют. А предугадывая твои мысли сразу скину цитату.

Цитировать
Но у всех свое понятие о удовольствие об игре.

п.с. Даже до нерфа фаером был не ниже 5 с 12 ( от топа 2к разницы) . Щас так третий. (ханты с...  >:() Меня устраивает, гильду тоже. Так зачем мне менять свой любимый спек?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 23:19:38 by vlexaa »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #37 : 22 Января, 2015, 23:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что ж, да, видимо придётся пожертвовать мнением форумного дурачка. 
Не скучай.  ;)

Грубиян. А тебя еще тут адекватом называли. Обычное быдло  :( А жаль.
Какого же ты отношения к себе ждёшь, когда всех хороших игроков скопом оскорбляешь по какой-то совершенно идиотской причине?

Я же на личности не переходил. А вот ты конкретно мене назвал дурачком. Разницу чуешь? И кстати тех кто на этом деньги зарабатывают) я такими не считаю. А вот товарищи ради прогресса готовые  гильду сменить, спек, класс, сервер. Даже хз...
Но у всех свое понятие о удовольствие об игре. Но куда мне бичу с 1м. до "атцов" всея вова. "Я ничиво нипанимаю". Соглашаюсь со своей никчемностью и робко удаляюсь.  :-[)
Ты на личности не переходил, ты всех скопом назвал.
Цитировать
п.с. Не все хорошие игроки шлюшат спеками.  ;
Что же за хорошие игроки, которые в ущерб гильдии потакают своим хотелкам? Таких быстренько сажают на замену.

В моей гильдии за -3000 дпс на заметки не берут. Тем более если спек донный. И спекаться не заставляют. А предугадывая твои мысли сразу скину цитату.

Цитировать
Но у всех свое понятие о удовольствие об игре.

п.с. Даже до нерфа фаером был не ниже 5 с 12 ( от топа 2к разницы) . Щас так 3. (ханты с...  >:() Меня устраивает, гильду тоже. Так зачем мне менять свою любимый спек?
Так речь-то про хороших игроков, а не про твою гильдию
Цитировать
с 1м.
Вы там можете хоть на голове ходить, ничего не поменяется.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #38 : 22 Января, 2015, 23:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классная статистика, эти качели говорят о играбельности большинства спеков.
Так держать Близард!

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #39 : 22 Января, 2015, 23:29:55 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
(показать/скрыть)

Для тебя существуют только хорошие и бичи? Полагаю ты себя относишь к хорошим? И кто теперь "всех скопом" оскорбляет? Извини но ты зазнавшееся, псевдо элитарное говно. И да, я тебя оскорбил. Разговаривать нам  с тобой не о чем.

Цитировать
"Я ничиво нипанимаю". Соглашаюсь со своей никчемностью и робко удаляюсь.  :-[

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #40 : 22 Января, 2015, 23:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классная статистика, эти качели говорят о играбельности большинства спеков.
Так держать Близард!

Именно поэтому нам анонсировали мощные классовые изменения. Наверняка с последующими нерфами.  ;D

Hellawisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #41 : 22 Января, 2015, 23:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот очень интересно, когда последний раз холи присты хоть что-то могли? пока не поднимут, не вернусь

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #42 : 22 Января, 2015, 23:34:34 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Для тебя существуют только хорошие и бичи?
Подожди, а ты всерьёз считаешь хорошими игроками членов гильдии с 1 мификом в конце января? Извини, но некоторые пуги убивают больше.
Цитировать
Полагаю ты себя относишь к хорошим?
Верно, отношу.
Цитировать
И кто теперь "всех скопом" оскорбляет?
Ты, "плохой игрок" - это не оскорбление, это уровень игрока. Кто-то может назвать меня плохим бегуном, скажем, разве ж это будет оскорблением?
пока не поднимут, не вернусь

О нет, только не это!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #43 : 22 Января, 2015, 23:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :( Коты? какие коты?? Зачем нужны коты когда есть совы...  :'( график друидов скучно выглядит, и везде одинаково -
 СОВА, БРЕВНО, кот, медведь
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #44 : 22 Января, 2015, 23:37:56 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)

В моей гильдии за -3000 дпс на заметки не берут. Тем более если спек донный. И спекаться не заставляют. А предугадывая твои мысли сразу скину цитату.

Цитировать
Но у всех свое понятие о удовольствие об игре.

п.с. Даже до нерфа фаером был не ниже 5 с 12 ( от топа 2к разницы) . Щас так третий. (ханты с...  >:() Меня устраивает, гильду тоже. Так зачем мне менять свой любимый спек?

Сперва людей, которые играют так, как им хочется, ты называешь обидными словами, а потом прикрываешься тем, что люди играют как хотят. Не находишь противоречия? И что ты со своей гильдией так носишься, "у меня в гильдии не кикают, у нас в гильдии не так"? Друг, таких гильдий с 2-4 мификами или вообще с незакрытыми героиками пруд пруди, и у всех внезапно есть и отношения дружеские и привязанности, как и у гильдий с 7 эпохами(вот так да!). А еще (внезапно) игра не содержит в себе тайны мироздания и результат, который ты показываешь в игровых мерках зависит только от твоего хотения, а не мифического скилла, поэтому показывая нежелание как-то помочь своим знакомым ты скорее показываешь как тебе плевать на них и как ты важен самому себе и твое собственное удовлетворение, а если тебе плевать на них, то к чему эти разговоры про шлюхованность и намеки, что люди меняют спеки/классы/гильдии для удовлетворения своего эго, хотя и сам так поступаешь не меняя оные и вынуждая друзей/знакомых потеть за тебя?

 

закрыть