WORLD OF WARCRAFT

Тема: Может ли антисоциальный игрок найти место в социальной игре?  (Прочитано 27360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
давайте плз без этих тру стори про "в каждом ключе ливеры " "в каждом ране кики" плз  :) сколько играю и наблюдаю одну закономерность, подобное к подобному,  это как из той шутки что в каждом обществе есть даун и если не видишь его вокруг то видать ты он и есть...

прости, но какие там контроли в раннем контенте? в дреноре? пандах? не смеши... по факту уровень сложности игры повышается а вот скилл многих игроков нет, отсюда и начинаются истерики
Цитировать
Нет, раньше реально за косяки редко кикали (конечно, если ты 5 раз подряд сбиваешь контроль с моба) и почти не ругались, а сейчас даже за то, что ты тормозишь из-за проблем ирл, тебя могут кикнуть.
Откуда тебя могут кикнуть? Разве что из пугорейда, но на то он и пугорейд. С чего вообще вдруг 20 людям терять свое время из за того, что у рандом васяна кошка рожает? А в статике без проблем можно замениться, если занят.
 А ругаются ща больше потому что индивидуальные требования для успешного закрытия эндгейм контента выросли, но некоторые личности считают, что читать тактики и гайды для даунов, за что и выхватывают порцию мата+кик, а потом идут плакать про токсичное комьюнити.
В Кате, где мобы постоянно в пирамиде стояли и их надо было выводить, где Эхо Сильваны не могли убить, пока лидер не додумывался до черепка. На треше очень часто сапали/шипали/замораживали.
А пример, который я приводил был из таймволка. В PvP и на аренах таких же игроков много (даже не смотрят на пометку  noob/try new class в заметках)
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
давайте плз без этих тру стори про "в каждом ключе ливеры "
А что не так чтоле? Если ты идешь с рандомами ключ - будут ливы, на столько часто чтобы говорить об этом как о норме. Глупая асоциальная идея заложена в них, соответственно они и работают - портят людям жизнь.
А ты говоришь идеально.
Я говорил про актуальные ключи, не  3й. 15й ключ при моем 411 гире - должен играть без ошибок.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2019, 21:36:14 by Tigras »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
давайте плз без этих тру стори про "в каждом ключе ливеры "
А что не так чтоле? Если ты идешь с рандомами ключ - будут ливы, на столько часто чтобы говорить об этом как о норме. Глупая асоциальная идея заложена в них, соответственно они и работают - портят людям жизнь.
Мне только 1 раз попались ливеры, когда в Подгнилье на первой волне треша мы сдохли суммарно 8 раз, но это было оправданно, все остальные были адекватные
Я говорил про актуальные ключи, не  3й. 15й ключ при моем 411 гире - должен играть без ошибок.
Тогда ты пропустил первое сообщение, на которое я отвечал. А отвечал я на сообщение "где тренироваться, если начинаешь играть за танка/хила?"

Социальную сторону игры на корню уничтожили в лк, как мне кажется, после ввода глаза для поиска рандомных групп. Тогда игрок и стал кучкой пикселей для массовки в прохождении большинства контента, не считая рейдов. Позже уже появились кросс-риалмы, которые социальные группы маленьких мирков размыли по серверам, опять же дав возможность закрывать большинство вида контента. Короче во всем виноват - глаз. Хочешь репу качать - пиши в поиске, рарник - в поиск, инст - в поиск, рейд - в поиск. Ну и собственно с кем, а вернее зачем вообще с кем-то общаться? Ведь никто получается никому не нужен. Практически любая активность делается с людьми которых ники не вспомнишь уже через 5 минут. Не хочу приплетать сюда еще сообщества - это вообще дичь какая-то. Чем она социально может помось сплатиься? Если даже поиска этих сообществ нет? Да и вообщем-то если это группы по интересам не игрового характера, то зачем собственно они вообще нужны в игре. Клубы любителей кино, музыки, бдсм и т.д и т.п. совсем не вяжутся с игрой и находятся далеко за ее пределами.
Активно инвайтят в сообщества для м+, для WPvP набегов на Орду/Альянс, для тех, кто играет на разных серверах, но в 1 регионе (Дальне-Восточный и тп)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2019, 21:46:56 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Тогда ты пропустил первое сообщение, на которое я отвечал. А отвечал я на сообщение "где тренироваться, если начинаешь играть за танка/хила?"
Не в ключах явно, там ничего и никого хорошего найти нельзя. Лучше поискать статик не хардкорный/полу-хардкорный.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
давайте плз без этих тру стори про "в каждом ключе ливеры "
А что не так чтоле? Если ты идешь с рандомами ключ - будут ливы, на столько часто чтобы говорить об этом как о норме. Глупая асоциальная идея заложена в них, соответственно они и работают - портят людям жизнь.
А ты говоришь идеально.
Я говорил про актуальные ключи, не  3й. 15й ключ при моем 411 гире - должен играть без ошибок.
Да в лоу ключах ливов как раз таки очень мало. Ливают выше, т.к. ради рио идут.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Тогда ты пропустил первое сообщение, на которое я отвечал. А отвечал я на сообщение "где тренироваться, если начинаешь играть за танка/хила?"
Не в ключах явно, там ничего и никого хорошего найти нельзя. Лучше поискать статик не хардкорный/полу-хардкорный.
Все таки тебе лучше почитать первоначальное сообщение, там про ключи спрашивали, если правильно помню.
Я пробовал хилить в рейдах, там гораздо тяжелее, потому что целей много, контролировать надо за всеми, кого заранее закидать хотами, кого не надо, координировать масс отхилы, на некоторых боссах Легиона приходилось париться и перебегать из мира духов в реальный мир и обратно (было прикольно, все хилы сдохли, я один остался=D), чтоб там закидать, а потом обратно. Да еще и статик ждать, а так ключи можно 24 на 7 закрывать.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2019, 21:55:18 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Просто вы позврослели, а комунити осталось таким же. Я раньше тролил в чатах, вайпал пати в рандомах до состояния иммуна на кик, писал через /e всякие гадости, искал жертв кого можно полить говном за малейший косяк. А потом мне это стало неинтересно, да и вообще в чатах ничего не пишу, но молодняку то который играет такой же, хочется потролить и потоксичить.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Просто вы позврослели, а комунити осталось таким же. Я раньше тролил в чатах, вайпал пати в рандомах до состояния иммуна на кик, писал через /e всякие гадости, искал жертв кого можно полить говном за малейший косяк. А потом мне это стало неинтересно, да и вообще в чатах ничего не пишу, но молодняку то который играет такой же, хочется потролить и потоксичить.
Не хочу тебя расстраивать, но то, чем ты занимался, было продиктовано не возрастом, а долбо:)бизмом. Хорошо, если он остался позади ;D

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
15й ключ в 411м гире это фейсрол полный але, какие там права на ошибку, господи...

и если у вас в пугах вечно ливы, так мб вы и есть тот самый ливер?)  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Просто вы позврослели, а комунити осталось таким же. Я раньше тролил в чатах, вайпал пати в рандомах до состояния иммуна на кик, писал через /e всякие гадости, искал жертв кого можно полить говном за малейший косяк. А потом мне это стало неинтересно, да и вообще в чатах ничего не пишу, но молодняку то который играет такой же, хочется потролить и потоксичить.
Не хочу тебя расстраивать, но то, чем ты занимался, было продиктовано не возрастом, а долбо:)бизмом. Хорошо, если он остался позади ;D

не хочу тебя растраивать подобный "долбоебизм"  проходят все, просто ктото в дестве а ктото уже будучи взрослым, причем проходит так и не пройдя  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Просто вы позврослели, а комунити осталось таким же. Я раньше тролил в чатах, вайпал пати в рандомах до состояния иммуна на кик, писал через /e всякие гадости, искал жертв кого можно полить говном за малейший косяк. А потом мне это стало неинтересно, да и вообще в чатах ничего не пишу, но молодняку то который играет такой же, хочется потролить и потоксичить.
Не хочу тебя расстраивать, но то, чем ты занимался, было продиктовано не возрастом, а долбо:)бизмом. Хорошо, если он остался позади ;D

не хочу тебя растраивать подобный "долбоебизм"  проходят все, просто ктото в дестве а ктото уже будучи взрослым, причем проходит так и не пройдя  :)
У кого-то интернета в это время не было. Одно дело троллить знакомых со двора/друзей (желание быстро отпадет), другое - уставших и зашедших отдохнуть в игру незнакомвх людей, у которых фактически нет шансов на защиту, так как такие тролли не реагируют на агрессию в их сторону.
Пожалуй, единственный д..., которым мы страдаем - сидим на NC и пытаемся что-то кому-то доказать, хотя это бесполезно
Пришел, увидел и исчез

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
О, понимаю автора. Сама не особо люблю чужих, не люблю звать в пати незнакомцев и прочее, поэтому 9 лет играю за ханта   ;D  только я и мой верный пиксельный пет и нафиг с чертовых людишек. Рарки, элитки с самого начала соло всегда проносились...  Муахаха!

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak

В то время как Blizzard и другие игровые студии углубляются во все большую социализацию с различными видами объединения игроков

Дальше можно не читать, так как статья построена на заведомо ложной информации. Ни одна успешная игра не хочет увеличивать социализацию так как люди садятся поиграть с целью получения удовольствия а не с целью налаживания отношений. У всех хватает запоротых отношений в семьях, среди родных, коллег и т.д.

Любая социальщина это по любому конфликт интересов, поэтому близард в том числе, делают игровую механику так что бы от человеческого выбора было минимум и что бы конфликт возникал не на человека а на систему, которая всё стерпит.

Доказательствами сего служат:
- Автосбор групп в подземелья
- Автопорт в подземелья
- Лфр
- Система распределения лута
- Персональный лут
и т.д.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Я пробовал хилить в рейдах, там гораздо тяжелее, потому что целей много, контролировать надо за всеми, кого заранее закидать хотами, кого не надо, координировать масс отхилы, на некоторых боссах Легиона приходилось париться и перебегать из мира духов в реальный мир и обратно (было прикольно, все хилы сдохли, я один остался=D), чтоб там закидать, а потом обратно. Да еще и статик ждать, а так ключи можно 24 на 7 закрывать.
Лучше ждать да гарантировано иметь ~19 нормальных людей. Чем пойти в хай ключи и нарываться часто на ливеров.
Просто вы позврослели, а комунити осталось таким же.
Это неправда. Когда мы начинали играли только энтузиасты, играть с 300 пинга в лучшем случае или с 2-3 рублями за метр интернета могли только те кто жаждал окунуться в этот мир. Неадекватов практически не было. Сейчас игра другая, возможно она в целом изменила даже старичков вместе с тем как сама менялась.
и если у вас в пугах вечно ливы, так мб вы и есть тот самый ливер?)  :)
Я очень похож на ливера понимаю)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2019, 22:37:24 by Tigras »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я пробовал хилить в рейдах, там гораздо тяжелее, потому что целей много, контролировать надо за всеми, кого заранее закидать хотами, кого не надо, координировать масс отхилы, на некоторых боссах Легиона приходилось париться и перебегать из мира духов в реальный мир и обратно (было прикольно, все хилы сдохли, я один остался=D), чтоб там закидать, а потом обратно. Да еще и статик ждать, а так ключи можно 24 на 7 закрывать.
Лучше ждать да гарантировано иметь ~19 нормальных людей. Чем пойти в хай ключи и нарываться часто на ливеров.
Вкусовщина
О, понимаю автора. Сама не особо люблю чужих, не люблю звать в пати незнакомцев и прочее, поэтому 9 лет играю за ханта   ;D  только я и мой верный пиксельный пет и нафиг с чертовых людишек. Рарки, элитки с самого начала соло всегда проносились...  Муахаха!
Вывод: в WoW есть место всем, как и в жизни  ;) И это, конечно, радует. Но жалко, что комьюнити нельзя исправить
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть