WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2.5 — 17 июля  (Прочитано 22778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-LM-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лм
  • Рейтинг:-36 (+3 | -39)
Азинотки починили, ура.
А вот коменты про то что пред. вариант был лучше улыбнул. А доводи того что это правельная анимация и тд, вообше убили. Ребята вы играете в игру, и первое что нужно, это то что бы самое эпичное оружие в игре выглядело КРАСИВО!!! а то что оно туда падает "магическим" способом, 3-жды вконце переворачивается и тд на это 99% побоку. Я вот уверен что 10 лет назад когда делали дизайн глефов и сказали ну вот они будут выглядеть вот так(это *лять по уродски как было до недавна з старыми), потому что это более реалистичный вариант, то начальник отдела залипил сотруднику ляща и сказад делать красиво а не реалистично, что он и сделал

p.s. те кто считает что пред. вариант был красивым случайно не считают что носки с сандалями это красиво?) или пох, главное что реалистично удобно?)

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, этой теме срочно нужна голосовалка!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
а то что оно туда падает "магическим" способом, 3-жды вконце переворачивается и тд на это 99% побоку.
Забавная тенденция. На этомфоруме в последнее время прям таки слёт адептов "статистики 99".
Нет, я понимаю когда человек говорит "я считаю вот так, значит 100% считают вот так". Эгоцентризм, все дела.
Но 99%? Что это? Эгоцентризм вкупе с комплексом неполноценности?

ps Про сандалии поржал. Ты там гламурной херни типа космополитана начитался что-ли?)
This is Madness? This is Endless Halls!

kekpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Обидно что расположение азиноток изменили на старое, новое определенно больше понравилось + с гладкой анимацией доставания из-за спины. Обидно...

Шаката

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне левый вариант больше нравился... ДХ с ним были похожи на прекрасных бабочек, порхающих по ночному Даларану...

Joxikor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
90% обсуждения - позиция азироток
10% - нерф одного из самых сложных инстов на тиранике
а потом спрашивают почему вов такой казуальный ^^

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, нашли из за чего спорить, у варов, хз как у других классов, артефакт на фурика так же перекручивается на 180 градусов когда он его кладет за спину, и ничего не поменяли за все это время, а тут о боже мой аззиноты не так за спиной лежат (хотя правый вариант выглядит лучше).

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайн ради вайна? Или что?

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
  • Возвращение в Каражан (верхняя часть)
    • Тень Медива
      • Мгновенный урон способности "Инфернальная стрела" был уменьшен на 25% в эпохальном режиме.
    • Пожиратель маны
      • Способность "Энергетический разряд" теперь наносит на 20% меньше урона в героическом и эпохальном режимах.
      • Способность "Энергетическая пустота" теперь наносит на 50% меньше урона в героическом и эпохальном режимах.:cut:
    • Виз'адуум
      • Запас здоровья Короля в сражении с шахматами уменьшен на 30%.
      • Способность "Расщепление" теперь наносит на 25% меньше урона в героическом и эпохальном режимах.
      • Способность "Расщепление" теперь применяется в течение 2,5 сек. на первой фазе боя.
      • Способность "Взрывоопасные тени" теперь наносит на 25% меньше урона в героическом и эпохальном режимах.
      • Способность "Флегма Тьмы" теперь наносит на 20% меньше урона в героическом и эпохальном режимах.
Астрологи обьявили недели ваншотнутых шахматами крабов, сброшенных в пропасть скалолазов, взорванных манозмеями аоешеров   ;D
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Угу, только одни крабы же страдали в Каражане на тиранике, отцы проходили 20+ ключи даже не поморщившись.

Joxikor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, только одни крабы же страдали в Каражане на тиранике, отцы проходили 20+ ключи даже не поморщившись.

https://www.wowprogress.com/mythic_plus/?class=return-to-karazhan-upper максимально пройденный левел на тиранике на данный момент 17ый, откуда вы взяли 20+ понятия не имею)))
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 04:01:50 by Joxikor »

-LM-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лм
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то что оно туда падает "магическим" способом, 3-жды вконце переворачивается и тд на это 99% побоку.
Забавная тенденция. На этомфоруме в последнее время прям таки слёт адептов "статистики 99".
Нет, я понимаю когда человек говорит "я считаю вот так, значит 100% считают вот так". Эгоцентризм, все дела.
Но 99%? Что это? Эгоцентризм вкупе с комплексом неполноценности?

ps Про сандалии поржал. Ты там гламурной херни типа космополитана начитался что-ли?)

Ааа старый вид вернули наверно потому что горстке людей в виде 5-10% процентов не понравилось, не потому что этот показатель стримится к 90-100%, да наверно так, я чет тупанул наверно, как же я мог так тупануть. Эгоцентризм тут как-то совсем не в тему, есть очень мого людей, которым наплевать на красоту и чуство стиля у них заканчивается на сандалях с носками, это их выбор, пусть делают что хотят, но когда начинают это впаривать мне и говорить, вот тебе красота, то извините для меня это не красота, и для многих людей тоже, но есть люди которым нравится, ходить в сандалях с носками и тд, я против этого ничего не имею(ходи как вздумается, только буть готов к соответствующему оношению общества на это)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
90% обсуждения - позиция азироток
10% - нерф одного из самых сложных инстов на тиранике
а потом спрашивают почему вов такой казуальный ^^
Казуальный :D?

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, только одни крабы же страдали в Каражане на тиранике, отцы проходили 20+ ключи даже не поморщившись.

https://www.wowprogress.com/mythic_plus/?class=return-to-karazhan-upper максимально пройденный левел на тиранике на данный момент 17ый, откуда вы взяли 20+ понятия не имею)))

Тебе табличку САРКАЗМ принести, или сам нагуглишь?

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowprogress.com/mythic_plus/?class=return-to-karazhan-upper максимально пройденный левел на тиранике на данный момент 17ый, откуда вы взяли 20+ понятия не имею)))

18, 167 место

 

закрыть