WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началось бесплатное бета-тестирование Stormgate – оно завершится 12-го февраля  (Прочитано 5032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Только что началась выставка видеоигр Steam Next Fest, в рамках которой игроки могут загрузить и бесплатно сыграть в бета-версию RTS от Frost Giant Studios – Stormgate. Бесплатное тестирование продлится ограниченное время, а доступ будет закрыт с 12-го февраля – у игроков есть ровно неделя, чтобы протестировать рейтинговое PvP в формате 1х1 и кооперативный PvE-режим игры на трёх игроков. Игроки из России и Беларуси могут принять участие в тестировании без каких-либо региональных ограничений или "танцев с бубном".:cut:


Создатели Stormgate выложили небольшое обращение к своим фанатам через новостную рассылку Frost Giant Studios:

Цитата: Frost Giant Studios
Мы очень рады, что Stormgate примет участие в Steam Next Fest – огромной онлайн-выставке для пока ещё невыпущенных игр. Она начнётся 5-го февраля в 21:00 МСК и продлится до 12-го февраля. На протяжении одной недели мы откроем публичный доступ к закрытому бета-тестированию Stormgate, в котором игроки смогут полноценно опробовать режим 1х1 и кооперативный 3хИИ – не просто демо-версию игры. В период Steam Next Fest мы также снимаем любое эмбарго, чтобы больше создателей контента на Twitch решилb ознакомиться с нашей игрой.

Если вы ещё не принимали участие в нашем тестировании, это ваш шанс лично ознакомиться с игрой: сыграйте сами и поделитесь вселенной Stormgate с друзьями и членами семьи. Мы хотим, чтобы игру лицезрели как можно больше человек.

Некоторое время назад мы прошлись по деталям этого тестирования более подробно, а ознакомиться с заметкой можно здесь.

Для того, чтобы загрузить игру в Steam, зайдите в приложении на страницу Stormgate, и под зелёной надписью "Загрузить открытое бета тестирование Stormgate" нажмите "Загрузить". Вам потребуется скачать 3,9ГБ, после чего вы сможете играть.


Тем временем, с наступлением февраля 2024 года подошёл к концу сбор средств на Stormgate через Kickstarter. Всего за 2 месяца с начала кампании по сбору средств было получено $2,38 млн. (из $100 тыс. изначально запрашиваемых), что позволило игре стать #1 среди всех стратегий в реальном времени, которые когда либо собирали деньги через эту платформу. Создатели игры от лица всей команды поблагодарили своих фанатов, пообещав не только сделать первоклассную стратегию, но и выпустить всё то, что было обещано за период кампании на Kickstarter в полной мере.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2024, 22:38:53 by Wishko »

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Какой интересный мод для старкрафта  :D

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Была эпоха после Warcraft 2, C&C, Dune 2 - выпускали кучу стратегий KKND 1, 2, Total Annihilation, Царь, Age of Empires, Alien Nations и т.д. - тогда это было интересно, круто....
Сейчас жанр RTS затух... Чего стоит фраза одного из разраба близов - "Конь в ВоВ принес прибыли больше чем разработка Starcraft 2"...
Думаю старые разрабы близов решили повторить успех вов - выпустить стратегию, а потом ММО по ней, мне кажется поезд уже ушел... повторно так не сработает... Сейчас другое время - сейчас очень много игр, Steam даёт колоссальные возможности, можно найти игру на любой вкус, а тогда играли в то что было у соседа или в магазине дисков....

Единственный плюс, быстро они игру выпустили, хотя опыт РТС был и редакторы были. Правильно написали - Мод для Старкрафта 2)))

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Выглядит слишком дешево и мыльно, да и в целом смотрится как какой-то проходняк для мобилок.

Да и сам ролик какой-то инфантильный и кринжовый с этими радостно подпрыгивающими космопехами (или кто они там), курицей и тому подобным. Ожидания пока значительно ниже среднего.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Может игра и хорошая, но артдирекшен - говно говна, оттого залетать не тянет.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Странный визуал для ПК-стратегии 2024 года, будто хотели сделать мобилку и в какой-то момент передумали.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Если графон не подтянут, играть даже бесплатно не хочется, по крайней мере в сюжетку.

Если планируется как киберспорт, то читаемость хорошая, это плюс.

Мб для азиатов и американцев заходит такой лольно-овервочно-мобильно-рамбловский стиль, но я не воспринимаю.

Анимации ломанные, звуки ужасные, визуал всех менюшек и худа, надеюсь это так только в бетке будет, и потом допилят.

Пока смотрится как поделка двух студентов в перерывах между парами.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
-Мама, я хочу поиграть в старкрафт

-У нас есть старкрафт дома

Старкрафт дома:

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Думаю старые разрабы близов решили повторить успех вов - выпустить стратегию, а потом ММО по ней, мне кажется поезд уже ушел... повторно так не сработает... Сейчас другое время - сейчас очень много игр, Steam даёт колоссальные возможности, можно найти игру на любой вкус, а тогда играли в то что было у соседа или в магазине дисков....

Я бы ещё добавил, что у жанра ММОРПГ поезд тоже уезжает. Сейчас уже не повторить успех ВоВ в принципе - игру с подпиской, когда везде фтп с монетизацией. И у ВоВ был ещё большой плюс в виде фан-базы, которая уже знала о вселенной варкрафт.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
а в чем проблема то? графика прям как в старкрафт, что именно вы от графике хотите? в ртс разве главное не сам геймплей?

 

закрыть