WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие улучшения азеритовой брони в обновлении 8.1  (Прочитано 55522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но Близдаррасы таки не хотят делать сменяемые трейты в разных спеках. У меня уже, блять, в сумке лежат по 2 (две!) одинаковые азеритовые шмотки с разными трейтами на дд и прота, потому что система говно.
Я жду только того, чтобы при получении азеритовой экипировки, в ней можно было единоразово выставить таланты для каждого спека, чтобы при респеке они менялись.
А еще нужна авто смена тринек и статов под танка и хила! :facepalm:

Если Азерит идёт в роли замены тирам, а там были перки для всех спеков в одном шмоте (не надо были 3 сета таскать), то почему сейчас такой регресс? Или кому-то нравится носить сумку одинакового шмота? Или недостаточно того, что я уже выбил шмот на один спек и мне нужно повторять это каждый раз, когда я захочу играть в другом спеке?

И при чём тут смена тринек и статов? Я где-то об этом писал? Можно ссылку дать? :facepalm:

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, перековка должна быть либо бесплатной, либо с фиксированной стоимостью. Те же 100 голды. Вроде и не поскидываешь таланты, и не так кусаче, если часто этим промышлять.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не совсем понимаю, почему Близзард не сделает так, чтобы куски падали с мифик+? Точнее понимаю, что они не хотели дикого фарма, но ситуация с нехваткой источников доставляет больше проблем, чем возможность фарма.
С открытия рейда, я был на всех кд и только одна азерит шмотка 370 с него, одна 370 упала за фронт и 340 с мифик инста. Есть с сундука 380, но это бесполезное г

Видимо, Близзы видят, что "все хотят ванилу", вот и возвращают никаковский шанс получить хорошую рейдовую шмотку, как в ваниле.

Tarindel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тариндел
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже,каждый раз одни и те же грабли. Неужели непонятно, что нужно сразу вводить эту систему,чтобы одетые в 360+ гир люди , кроме гребанных азеритовых предметов,имели возможность с этих гребанных локалок,которые ху*язикостос с дулом пистолета за спиной заставляет делать, падали норм вещи твоего среднего илвла, без капа в 340.
Да ладно, зачем напрягаться. Сразу 385 шмотки на почту.

PS: С сундуков и локалок всегда падал пререйдовый гир уровня ЛФР, шмот уровня актуальный героик рейдов давать там никто не будет.
PPS: В идеале было бы дать возможность покупать азеритовые шмоки за кровавые клетки, с ценником штук 100 за 370 и 500 за 385ую рейдовую азереитку.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те же ошибки, что и всегда. Мне даже иногда кажется, что они это делают намеренно. Мол сначала хардкор, чтобы удовлетворить одну категорию игроков (тех, кто гриндит 10 азеритовых сетов 24/7). А потом постепенный нерф, когда первым уже пофиг, т.к. они уже получили, что хотели, чтобы все были в итоге довольны. Просто ошибки абсолютно аналогичны легионовским, где гринд ап по началу был слишком медленным, а легендарки слишком редкими. Тот факт, что это происходит уже не в первый раз, привел к тому, что я им больше не доверяю. И, зная эту тенденцию, я предпочитаю больше играть во второй половине дополнения, где все работает более или менее так, как должно работать. Смысл мне платить за бэта тест? И это очень печально, т.к. я тоже хочу полноценно играть в новый контент. Вот именно за это я и не люблю текущий путь развития вова.

Золотые слова! Я казуалю, вот и не покупаю пока БзА, жду когда до ума доведут. Весь контент выйдет, что то упростят, ускорят. В последнем ЛФР будет падать высокоуровневый шмот, позволяющий комфортно аннигилировать скалированное мобье. Будет понятно, как получить скорее полеты и играть дальше с комфортом, а не "преодолевая". Тем, кто не гонится за прогрессом в мифик+ и рейдах, считаю так и нужно играть. Покупать дополнение за полгода до его окончания. И тогда уж, спокойно и с удовольствием играть. Так что такой подход Близзов (если он есть) меня устраивает. Вначале хардкор для его любителей за 2к рублей, а под конец дополнения- время казуалов, да еще и со скидочкой :P

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, перековка должна быть либо бесплатной, либо с фиксированной стоимостью. Те же 100 голды. Вроде и не поскидываешь таланты, и не так кусаче, если часто этим промышлять.



«Перековка». Верх идиотизма засовывать это в нпс-перековщика. Сделали бы фолианты.
Но ведь в Близзард не дураки работают, там просчитывают каждый игровой момент, все для юзера!))

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Азерит идёт в роли замены тирам, а там были перки для всех спеков в одном шмоте (не надо были 3 сета таскать)

Некоторые спеки не носили сетовое ;) и таскали по 2-3 набора. Плюс набор на м+ и т. д.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, перековка должна быть либо бесплатной, либо с фиксированной стоимостью. Те же 100 голды. Вроде и не поскидываешь таланты, и не так кусаче, если часто этим промышлять.



«Перековка». Верх идиотизма засовывать это в нпс-перековщика. Сделали бы фолианты.
Но ведь в Близзард не дураки работают, там просчитывают каждый игровой момент, все для юзера!))
Да как угодно, лишь бы с толком и без фанатизма. Те же фолианты могли бы стоить ~100 голды в себестоимости.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Но ведь в Близзард не дураки работают

Позвольте таки усомниться ;)

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Азерит идёт в роли замены тирам, а там были перки для всех спеков в одном шмоте (не надо были 3 сета таскать)

Некоторые спеки не носили сетовое ;) и таскали по 2-3 набора. Плюс набор на м+ и т. д.

В Легионе такая шляпа была из-за легендарок. И, опять же, сам Хазиокостас сказал, что выфармливать сеты - это плохо. А тут ты должен фармить азеритовые шмотки на разные спеки, да не абы какие, а с нужными трейтами (потому что Близзы не умеют в баланс и разница эффективности разных трейтов доходит до 100% даже после кучи фиксов).

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бросьте вы уже этот кусок говна азеритовые таланты и делайте нормальный аддон, чтобы быстрее выпустить и забыть БФА. Только идеи берите не от балды как в БФА, а те которые в концепте хотя бы интересные, чтобы над ними был смысл работать а не как азеритовые таланты.
Каждая идея для топовый игры должна проходить худ совет из дизайнеров и приемку руководителя, который желательно должен не быть юристом. Каждая идея должна нести в себе определенные интересности для игрока и цели, в определенных пластах геймлея, все пласты геймплея должны быть заняты хорошими идеями.

« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 14:46:04 by Tigras »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У сетов была проблема. Если ты хочешь носить кусок сета на слот А, то будь добр выбей еще 1-3 куска на другие слоты.
У азерита всё проще - надо слот А? Занимайся только слотом А.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У сетов была проблема. Если ты хочешь носить кусок сета на слот А, то будь добр выбей еще 1-3 куска на другие слоты.
У азерита всё проще - надо слот А? Занимайся только слотом А.
Сеты были желанной наградой рейдов, теперь желанных наград в рейде просто нет, сами рейды нахрен не нужны если отбросить социальную составляющую.
Проблемы которые давали сеты и леги типа выбил и все слот занят шмот выбивать скучнее, это уже последствия с ними что то делать можно, а тут отсутствует причина, отсутствует интересность.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 14:51:43 by Tigras »

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Beta for Azeroth
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У сетов была проблема. Если ты хочешь носить кусок сета на слот А, то будь добр выбей еще 1-3 куска на другие слоты.
У азерита всё проще - надо слот А? Занимайся только слотом А.
Сеты были желанной наградой рейдов, теперь желанных наград в рейде просто нет, сами рейды нахрен не нужны если отбросить социальную составляющую.
Проблемы которые давали сеты и леги типа выбил и все слот занят шмот выбивать скучнее, это уже последствия с ними что то делать можно, а тут отсутствует причина, отсутствует интересность.

Первый рейд. По Вашей логике первые рейды аддонов "нахрен не нужны" так как там не было сетов. И да, за азеритовые трейты  гавно в начале аддона, как и сет бонусы в начале.
В некст рейдах, во второй половине аддона будут более интересные азеритовые таланты (сеты). Ничего нового.

И да, смысл рейда/игры набить шмот?)

 

закрыть