WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нефариан героик  (Прочитано 61205 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Снипка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнт
    • Класс: варлок
    • Сервер: Пердунни
Re: Нефариан героик
« Ответ #90 : 16 Июня, 2011, 14:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой, есть Лок с - 'Пагуба: проклятие стихий'
Что ему надо делать, чтобы этот дебаф не вешался на людей во время взрыва. Просто не совсем пока понятна механиникак вешанья, не успели отследить: то ли висит на рейде, когда лок в МК. Толи когда человек в МК и выходит из под него прям перед взрывом - не успевает сняться.
ну решение стандартное - выход лока из мк за 2 сек до удара.

сам так пару раз ваншотил пол рейда аоешкой нефа :D лучше не юзать или убрать талант, аддов на этом боссе всё равно нету)

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Нефариан героик
« Ответ #91 : 17 Июня, 2011, 15:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОпрос на мильён. Траим это уг в 25, и эта сука Оня всмысле, с какого-то перепугу агрится на рандомное тело в рейде, вроде как таунт, но по логам таунтов нету. Танк набирает 500к трита в запас, всёравно такая лажа. Кто-то сталкивался с такой проблемой? И что делать?
(\/)_0о_(\/)

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: Нефариан героик
« Ответ #92 : 17 Июня, 2011, 16:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОпрос на мильён. Траим это уг в 25, и эта сука Оня всмысле, с какого-то перепугу агрится на рандомное тело в рейде, вроде как таунт, но по логам таунтов нету. Танк набирает 500к трита в запас, всёравно такая лажа. Кто-то сталкивался с такой проблемой? И что делать?

Знакомая проблема. Это похоже на какой-то дурной и кривореализованный защитный механизм.
Если Оню отводить в район столбика, который находится под балконом, то время от времени она срывается.
Если отводить к следующему столбу (по часовой стрелке) - не срывается.

Для себя решили проблему так. Танчим оню у столба под балконом. Для всех дд: пока не спрыгнул со столба на пол комнаты - босса не трогать.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Нефариан героик
« Ответ #93 : 17 Июня, 2011, 16:18:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам еше на освоении нормала помогало прыгать всем вместе по таймеру и да, никому (даже танку) не трогать оню пока не упадет на пол.

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: Нефариан героик
« Ответ #94 : 17 Июня, 2011, 16:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам еше на освоении нормала помогало прыгать всем вместе по таймеру и да, никому (даже танку) не трогать оню пока не упадет на пол.

Ну Оню обычно пулю я, и пулю ее еще в процессе полета со столбика на пол. Ну сагрится она на меня, кому хуже от этого будет, мне или ей? )
В общем, я это к тому, что танку можно.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Re: Нефариан героик
« Ответ #95 : 17 Июня, 2011, 16:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверьте, что ваши ДК не используют путь льда, от этого она багуется.

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Нефариан героик
« Ответ #96 : 17 Июня, 2011, 19:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок, всем спс за советы, в вскр. будем пробовать.
(\/)_0о_(\/)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Нефариан героик
« Ответ #97 : 17 Июня, 2011, 22:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам еше на освоении нормала помогало прыгать всем вместе по таймеру и да, никому (даже танку) не трогать оню пока не упадет на пол.

Ну Оню обычно пулю я, и пулю ее еще в процессе полета со столбика на пол. Ну сагрится она на меня, кому хуже от этого будет, мне или ей? )
В общем, я это к тому, что танку можно.
Практика показывала, что если танк берет оню пока летит - потом она начинает рандомно крутится по рейду первое время, хотя отрыв по агро у танка 300-400%.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нефариан героик
« Ответ #98 : 18 Июня, 2011, 00:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы переходите на вторую фазу??
Вчера 1 раз нормально дошли до 2ой фазы, нормально ее прошли и перешли сразу на третью (в итоге мне она показалась совсем нетрудной, хотя я танк :) ).
Сегодня сколько раз переходили на 2ую фазу, столько раз в самом начале начинались смерти. Если первая бомба кидается на хила - вообще без шансов - Стаки лавы + взрыв = дохлый хил. ЧТо делать?

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нефариан героик
« Ответ #99 : 18 Июня, 2011, 09:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы переходите на вторую фазу??
Вчера 1 раз нормально дошли до 2ой фазы, нормально ее прошли и перешли сразу на третью (в итоге мне она показалась совсем нетрудной, хотя я танк :) ).
Сегодня сколько раз переходили на 2ую фазу, столько раз в самом начале начинались смерти. Если первая бомба кидается на хила - вообще без шансов - Стаки лавы + взрыв = дохлый хил. ЧТо делать?

Быстрее заползать на столб при переходе на фазу. Отхиливать на фулл перед прыжком. Отпрыгивать за секунду-две, а не сразу. Использовать сейвы, свои и тиммейтов со столба.

stpatriot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • неучитеменяжить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триплзум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Нефариан героик
« Ответ #100 : 21 Июня, 2011, 08:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как правильно настакивать баф в мк на +урон: тупо спамить двойку? или жать именно по кд?

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нефариан героик
« Ответ #101 : 21 Июня, 2011, 09:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как правильно настакивать баф в мк на +урон: тупо спамить двойку? или жать именно по кд?

А есть разница?

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Нефариан героик
« Ответ #102 : 21 Июня, 2011, 12:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как правильно настакивать баф в мк на +урон: тупо спамить двойку? или жать именно по кд?

спамь вплоть до самого выхода, там каждая милисекунда зарешает. Лучше всего начинать спамить только при появлении сообщения, что тебя взяло в мк - стаки уже будут набираться, даже если панелька не появилась.

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нефариан героик
« Ответ #103 : 21 Июня, 2011, 15:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как правильно настакивать баф в мк на +урон: тупо спамить двойку? или жать именно по кд?

спамь вплоть до самого выхода, там каждая милисекунда зарешает. Лучше всего начинать спамить только при появлении сообщения, что тебя взяло в мк - стаки уже будут набираться, даже если панелька не появилась.

Ага, как только Неф начинает кастовать господство, сразу спамь 2-ку.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Нефариан героик
« Ответ #104 : 21 Июня, 2011, 15:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как правильно настакивать баф в мк на +урон: тупо спамить двойку? или жать именно по кд?

спамь вплоть до самого выхода, там каждая милисекунда зарешает. Лучше всего начинать спамить только при появлении сообщения, что тебя взяло в мк - стаки уже будут набираться, даже если панелька не появилась.

Ага, как только Неф начинает кастовать господство, сразу спамь 2-ку.

у меня от стука по кнопке обычно из других комнат приходят домашние - проверить не случилось ли чего. ))

 

закрыть