WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.  (Прочитано 198540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #240 : 12 Сентября, 2011, 19:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при хорошей одетости танка и лаке на авойд клива, вешаюшего дот, венженс не стакается банально и тут уже мало что поможет, кроме как зайти в лужу и погореть хорошенько. в героике только так и начинаешь птенца танчить - или просишь хилов захиливать дот все аое, чтобы венженс не падал или в луже торчишь поца яйцо спавнится

Lazycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: СивыйУс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #241 : 12 Сентября, 2011, 22:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может подсказать -  в чем дело. Не ясно что делаю не так - танк (370 iLvl,  в оружейке уже немного получше шмот, но не сильно). Под фласками и бафами антихит 102.6 был. При это на Алисе складывает на первой фазе.

Оружейка: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A1%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D1%83%D1%81/simple

Логи: http://worldoflogs.com/reports/gy0lakv4a4rejil4/dashboard/?enc=bosses&boss=52530

P.S. Мне, если честно, не удалось что-нить выцепить по логам. Да! складывает, когда Птенец в гневе и я бегу его кормить (стрейфом конечно). И еще. То что ДПС маловат - не стоит обращать внимание. Этот момент я понял как вылечить.
------------------------------------------------------------------
Rockabilly Rulez!!!!

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #242 : 13 Сентября, 2011, 00:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может подсказать -  в чем дело. Не ясно что делаю не так - танк (370 iLvl,  в оружейке уже немного получше шмот, но не сильно). Под фласками и бафами антихит 102.6 был. При это на Алисе складывает на первой фазе.

Оружейка: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A1%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D1%83%D1%81/simple

Логи: http://worldoflogs.com/reports/gy0lakv4a4rejil4/dashboard/?enc=bosses&boss=52530

P.S. Мне, если честно, не удалось что-нить выцепить по логам. Да! складывает, когда Птенец в гневе и я бегу его кормить (стрейфом конечно). И еще. То что ДПС маловат - не стоит обращать внимание. Этот момент я понял как вылечить.

Хилы зачем то отхиливают кровоточащую рану. Возможно накручивают, возможно не читали тултип.
Танк частенько попадает под дыхание червя, после этого умирает.
Хилы используют слабые заклинания. На 1 фазе можно спокойно захиливать флешками, на второй вся мана вернется обратно.
В общем трясите хилов и не попадайте под дыхание червей.

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #243 : 13 Сентября, 2011, 01:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прожимай сейвы, чо

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #244 : 13 Сентября, 2011, 10:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да! складывает, когда Птенец в гневе и я бегу его кормить (стрейфом конечно). И еще. То что ДПС маловат - не стоит обращать внимание. Этот момент я понял как вылечить.
В нормале на 1 птенца даётся 4 червя. Вопрос, зачем ждать голод?
This is Madness? This is Endless Halls!

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #245 : 13 Сентября, 2011, 10:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В нормале на 1 птенца даётся 4 червя. Вопрос, зачем ждать голод?
Голод как раз имеет смысл ждать, не имеет смысл ждать энраги.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #246 : 13 Сентября, 2011, 13:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В нормале на 1 птенца даётся 4 червя. Вопрос, зачем ждать голод?
Голод как раз имеет смысл ждать, не имеет смысл ждать энраги.
Тот голод который плохой голод, все прекрасно всё поняли. Не надо придираться к словам.
This is Madness? This is Endless Halls!

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #247 : 13 Сентября, 2011, 13:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и не придираюсь. Это таки две абсолютно разных вещи - голод который является просто указателем что птенца надо покормить и ярость которая является бафом на скорость атаки и дамаг.

Ampera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдсторм
    • Класс: Лок
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #248 : 13 Сентября, 2011, 17:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так в том то и прикол, что я не юзаю один сандер, шилдбашу по кд, подногяю под блок щитом и шилдбашу х2. Героик, ревенж, деватсейт сдаю при трех проках грома, все равно, дпс-а не хватает. Вот потому и спросил, что не так делаю.
Раги достаточно, что бы бить героиком по кд практически. Думается мне, что когда веду птенца к червяку, он иногда рвет дистанс и оказывается вне зоны поражения, но если я буду медленно бэкпедалить, то есть шанс слутить вагон пиндюлей от озверевшего птенца. Ну это был первый трай, так сказать.
Посмотрим, что будет сегодня.

StasASL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звезданучи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #249 : 13 Сентября, 2011, 17:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так в том то и прикол, что я не юзаю один сандер, шилдбашу по кд, подногяю под блок щитом и шилдбашу х2. Героик, ревенж, деватсейт сдаю при трех проках грома, все равно, дпс-а не хватает. Вот потому и спросил, что не так делаю.
Раги достаточно, что бы бить героиком по кд практически. Думается мне, что когда веду птенца к червяку, он иногда рвет дистанс и оказывается вне зоны поражения, но если я буду медленно бэкпедалить, то есть шанс слутить вагон пиндюлей от озверевшего птенца. Ну это был первый трай, так сказать.
Посмотрим, что будет сегодня.

Запиши уж тогда лог и выложи сюда, тогда можна дать совет и найти косяки - ощущения это одно, а то что творится  - может быть по другому. Я на 1-м киле то же, чувствую что все делаю правильно, но как глянул лог, а потом еще записанное видео - ужаснулся, как будто не я, а нубас какой-то танчит ;)

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #250 : 13 Сентября, 2011, 17:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что медленно подвести заранее на удобное расстояние нельзя?
да и у варов разрыв дистанции на секунду-другую не так страшен, как для друля или дк
силовые тринки\больше хита и экспертизы?

Mudravrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тетанусе
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ткач смерти
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #251 : 13 Сентября, 2011, 18:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так в том то и прикол, что я не юзаю один сандер, шилдбашу по кд, подногяю под блок щитом и шилдбашу х2. Героик, ревенж, деватсейт сдаю при трех проках грома, все равно, дпс-а не хватает. Вот потому и спросил, что не так делаю.
Раги достаточно, что бы бить героиком по кд практически. Думается мне, что когда веду птенца к червяку, он иногда рвет дистанс и оказывается вне зоны поражения, но если я буду медленно бэкпедалить, то есть шанс слутить вагон пиндюлей от озверевшего птенца. Ну это был первый трай, так сказать.
Посмотрим, что будет сегодня.
Берите одно-два пера и стойте между червями. Половину червей можно скармливать через лип.

Tobuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобук
    • Класс: воин
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #252 : 16 Сентября, 2011, 01:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так в том то и прикол.

Что? Не получается убить птенца?
У тех варов, что не играли в БК(попросту говоря ньюфагов) всегда проблемы в тех местах, где нужно жать больше 1 кнопки.

На самом деле все просто. Биндишь героик на цыфру 2(у меня так). Остальные кнопки жми мышкой(по своему опыту).
И весь бой кликай 222222222. И не забывай внутреннюю ярость по кд. Сожри еду на мастерство. Можешь одеть серьгу на мастерство или перековаться.

Но главное тут не сдохнуть. Птенца убьет любой краб.
Водить нужно уверенно и расчетливо. Не попадать в дыхание червей, не давать птенцу проголодаться(а то за 2 шага до червя он в ярости тебе наваляет). После 2 червей переживай ярость под сейвами.

Босс элементарен.

StasASL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звезданучи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #253 : 16 Сентября, 2011, 10:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле все просто. Биндишь героик на цыфру 2(у меня так). Остальные кнопки жми мышкой(по своему опыту).
И весь бой кликай 222222222. И не забывай внутреннюю ярость по кд. Сожри еду на мастерство. Можешь одеть серьгу на мастерство или перековаться.

У как у Вас все жестко и запущено  :o

А две кнопки одновременное нажимать религия не позволяет или клава глючит - к примеру
2-5 - героик - шилдслэм
2-4 - героик - реванш
2-3 - героик - девастейт

Лир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #254 : 17 Сентября, 2011, 07:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так в том то и прикол, что я не юзаю один сандер, шилдбашу по кд, подногяю под блок щитом и шилдбашу х2. Героик, ревенж, деватсейт сдаю при трех проках грома, все равно, дпс-а не хватает. Вот потому и спросил, что не так делаю.
Раги достаточно, что бы бить героиком по кд практически. Думается мне, что когда веду птенца к червяку, он иногда рвет дистанс и оказывается вне зоны поражения, но если я буду медленно бэкпедалить, то есть шанс слутить вагон пиндюлей от озверевшего птенца. Ну это был первый трай, так сказать.
Посмотрим, что будет сегодня.
Одень ДД тринки и перекуйся в хит,разница будет заметна.
З.Ы. Птенец 87 лвла так что можно и мастерства набрать побольше если не хватит тринок.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2011, 07:57:22 by Лир »

 

закрыть