WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito  (Прочитано 215565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #165 : 24 Сентября, 2018, 11:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может у них уже есть друиды? больше одного нигде не нужно.

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #166 : 24 Сентября, 2018, 14:23:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Работают ли Осенние листья с Зарождением?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #167 : 24 Сентября, 2018, 14:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #168 : 25 Сентября, 2018, 02:46:45 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Насчет трейтов азеритовых: завтра обновлю инфу в гайде, но пока напишу здесь - на данный момент топ тиром считаются архив/лазерная решетка/листья/сон наяву. При наличии разного шмота с этим трейтами стоит выбирать те, которые имеют наивысший илвл. Если у вас наивысшего илвла куски с другими трейтами (неважно, какими, они все примерно одинаково условно «полезны»)- надевайте их и носите, пока не получится заменить шмотом аналогичного или выше илвла с топ трейтами, указанными выше. Листья живут в этом топ тире при условии адекватной реализации игры с ними, если это доставляет дискомфорт или надо выбрать таланты, плохо сочетающиеся с ними (для усиления таргет отхила, к примеру)  - лучше листья оставить в покое. Архив требует от вас нанесения урона, чтобы поддерживать стаки бафа. Но с каждой неделей он  будет все больше профита приносить, если давать себе труд дамагать) Трейт с Изерой очень хорошо себя показывает и он пассивен.

BloodyFess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #169 : 27 Сентября, 2018, 13:17:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Возможно,это уже обсуждалось,но хочу не согласиться с однозначностью утверждения,что "Архив требует нанесения урона для включения". Объясню,почему на своем примере.
На мне одна Лазерная решетка и один Архив титанов. Нахожусь снаружи перед входом в Ульдир. Кидаю лужу на стоящих тут же игроков  и Архив начинает работать... Либо я что-то не понимаю, либо... Как вариант объяснения я могу предположить только одно: при наличии Лазерной решетки (она же периодически наносит,хоть и мизерный,но дамаг окружающим) Архив не требует применения дополнительных дамжащих абилок для включения. Если так, то это сочетание трейтов - идеальный вариант для хилов.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
  Разрубишь одну - преступник.
  Десять - смертник.
  Все - Бог!"

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #170 : 27 Сентября, 2018, 13:20:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не знаю насчет этого, можно проверить. Но архив еще срабатывает от получения урона, там выше Евко расписывал, как он работает, мб в описываемой ситуации этот фактор сыграл роль. Сочетание архива и матрица можно потестить на манекене я думаю, но я сейчас не играю, так что сами как-нибудь плз)

UPD: обновила некоторую инфу в гайде, а именно по трейтам - привела в соответствие с новыми данными, добавила прям в гайд информацию по аддону Healer Stat Weights, нужного для определения приоритета статов конкретно для вас (в разделе Приоритеты характеристик)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 00:14:36 by Tein »

Ompus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омпус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #171 : 28 Сентября, 2018, 13:58:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу архива, правильно ли я понял, в начале боя, я вешаю дотку на босса и все, он начинает норм работать? И вообще есть какая то инфа, это так задумано или это будет фикситься, потому что в описании трейта нет ничего про нанесение урона.

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #172 : 28 Сентября, 2018, 14:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А азеритовый талант "Все за мной!" не срабатывает от хилящих абилок? А то у меня на выбор он и "Обильное восстановление".

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #173 : 28 Сентября, 2018, 19:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А азеритовый талант "Все за мной!" не срабатывает от хилящих абилок? А то у меня на выбор он и "Обильное восстановление".
Не могу сказать, срабатывает ли, у Торти его вообще нет в списке, но он в дискорде сказал, что это плохой трейт, так что бери лучше Обильное восстановление

По поводу архива, правильно ли я понял, в начале боя, я вешаю дотку на босса и все, он начинает норм работать? И вообще есть какая то инфа, это так задумано или это будет фикситься, потому что в описании трейта нет ничего про нанесение урона.
Начинать бой с дот, да, и потом дамагать тоже, если стаки спадают. Просто бей боссов, и все будет норм)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 19:10:19 by Tein »

Kiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #174 : 28 Сентября, 2018, 20:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите для м+"архив" или "уход за рощей", уже есть один "уход" в другом куске.

Спасибо

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #175 : 28 Сентября, 2018, 21:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты имеешь привычку дамагать в инстах - то лучше архив, чем второй уход

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #176 : 29 Сентября, 2018, 18:23:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите примерные веса статов для свежего 120

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #177 : 29 Сентября, 2018, 19:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Веса? Для павна что ли? Ну такое.. Единственное, откуда ты можешь взять адекватные  веса - это аддон Healer stat weights, но там они показываются реал-тайм для каждого отдельного боя. Поскольку условия могут различаться - от энкаунтера и тд, веса тоже могут различаться. Так что, там есть функция импорта в павн, но это не самое оптимальное действие. Проще следить за показаниями аддона в разных условиях и как-то их анализировать, и в соответствии с этим подбирать уже гир. Но дело твое, ссылка на аддон есть в гайде на первой странице в разделе приоритета характеристик

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #178 : 29 Сентября, 2018, 21:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо :)

Что-то я вообще в этом аддоне теряюсь за рдру. Играю с бк,всегда было комфортно,в дреноре,легионе покоряла логи. А сейчас.. Хрен пойми что. Не привыкла через восстановление играть. Обычно,убирала его в самый дальний угол ,только на проке ясности юзала.
Я просто не понимаю,лучше юзнуть омоложение или восстановление?

А то смотря на моего подавана,которого много лет учила хилить,я понимаю,что у него логи лучше моих. Это удручает

Вроде бы оделась средне. 960 взяла. Шея только 20,правда,но все равно. Трейты еще терпимые. Архив - 4 стака уже.
По статам 16 крит,20 хаста,10 мастери,2 верса. Трини тоже нормальные,55 глубина,70 раковина темного шепота. Если логи не оранжевые,хочется удалить друида к чертям. Грех столько играть и не хилить идеально))
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 21:11:48 by Rosella »

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #179 : 29 Сентября, 2018, 21:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rosella, ты гайд-то на первой странице читала?) Какое восстановление-то? Оно юзается в рейде только если прям очень надо похилить кого-то таргетом - танка или человека с дебафом, либо чтобы слить прок ясности мысли. А в инстах им всегда так и хилили много, как сейчас.
Ничего особо с Легиона не изменилось, кроме необходимости теперь выбирать между Зарождением и Расцветом

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 02:10:03 by Tein »

 

закрыть