WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майский драйвер AMD Radeon повышает производительность World of Warcraft: Shadowlands на 30%  (Прочитано 7279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
То чувство когда вчера тебе привезли 3070, а ты зашел почитать про Радеон и сидишь обтекаешь (((((
А хотел ведь 6700 радик взять блин.
c 3070 ты в шоколаде, не парься

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
То чувство когда вчера тебе привезли 3070, а ты зашел почитать про Радеон и сидишь обтекаешь (((((
А хотел ведь 6700 радик взять блин.
Наоборот радуйся. Никакого геморроя.
У меня если бы была возможность, на момент покупки, я бы безоговорочно поменял 1070 на 3070, но вот взять мог только радеон.
Каждая игра - это танцы с настройками (как игровыми, так и самой карты, одновременно). Где то игра идет на максималках, а на средних творится хаос, где то наборот. Самый гемор был Тотал вар ВХ3, она мне насиловала мозг, даже если 1080 снизить разрешение и все настройки в минус, в итоге методом тыка выставил на предмаксимальные с 80% рендеренгом 4к и она заработала. И так с каждой игрой. Даже дедлуп, который сделан с уклоном в красных - это была проблема.
Возможно тут у кого как? С вахой ТТВ3 вообще проблем не знаю на 6600. Поставил общие настройки графики с рендером 100% и radeon chill (без ограничения фпс невозможно играть в какой нибудь Фоллаут 4,скайрим и КП2077 уныло играется) и сижу радуюсь. В драйвер лезу только обновиться и глянуть показатели в новых играх

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не понимаю, что вы там на радеон жалуетесь. У меня из коробки на 5500xt все летает в 2к, и вов на всех 10ках и киберпанк на ультрах и рдр2 и балдура3. Нигде ничего вручную не правил под каждую игру.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Total War Hammer 3 – 5% прибавка
Warhammer пишется слитно. Исправь пожалуйста.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Какая потрясающая скорость оптимизаций! Спустя буквально полтора года после выпуска игры ААА-класса доступна оптимизированная под нее бета драйвера.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
рил или в качестве рекламы для дебилов?
Вот да, хотелось бы посмотреть критерии сравнения.
А то окажется, что на 30% выше производительность анимации перехода в местном варпе.

Авторы их почему-то не указали.

30% прирост производительности World of Warcraft: Shadowlands
а где тесты, графики, таблицы, видео и тд ? или эта статья на уровне "сын маминой подруги" ?

хватит сплетни собирать по всему интернету, нк хуже бабок на лавке уже, лиш бы че ляпнуть ...

Это описание с официального сайта AMD, ссылка приложена.

получается старым Радеонам ничего не даст? нет смысла качать?

Попробуйте. Старые карты тоже скорее всего станут работать лучше, но вряд ли на заявленные 30%.

Dark Slayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркслеер
    • Класс: Воин
То чувство когда вчера тебе привезли 3070, а ты зашел почитать про Радеон и сидишь обтекаешь (((((
А хотел ведь 6700 радик взять блин.
Наоборот радуйся. Никакого геморроя.
У меня если бы была возможность, на момент покупки, я бы безоговорочно поменял 1070 на 3070, но вот взять мог только радеон.
Каждая игра - это танцы с настройками (как игровыми, так и самой карты, одновременно). Где то игра идет на максималках, а на средних творится хаос, где то наборот. Самый гемор был Тотал вар ВХ3, она мне насиловала мозг, даже если 1080 снизить разрешение и все настройки в минус, в итоге методом тыка выставил на предмаксимальные с 80% рендеренгом 4к и она заработала. И так с каждой игрой. Даже дедлуп, который сделан с уклоном в красных - это была проблема.

может у тебя какая то проблема в целом в системе? у меня 6600хт у друга 6700 никаких танцев с настройками еще не встретил, где пришлось бы лезть в драйвер и что то там делать, единственное что помню, это проблемы  с wolfenstein the new order, но он в принципе на любой красной проблемы вызывает

 

закрыть