WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшаем качество картинки в World of Warcraft: Shadowlands с помощью FidelityFX  (Прочитано 24446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Хочу улучшить качество картинки, но сначала надо улучшить качество компухтера , грусть  :(

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
А в чем разница?
Похоже, что убирает размытость и картинка становится более резкая. Но разница не особо заметна, через пару часов скорей всего привыкнешь уже.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Можно еще свечение убрать командой, смотрится в разы приятнее /console ffxglow 0.
У близзов вообще последнее время проблемы с блюром, они его повсюду пихают, очень жалко, что в овервотче отключить нельзя, все такое сказочно светящееся и размытое..

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если вы не видите разницы, вы либо не пробовали сами и судите по скринам, либо у вас плохое зрение. После применения вышеуказанных настроек, картинка стала в разы приятнее и чётче. Нагрузка на железо и вправду уменьшилась

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
2,Зачем к движку,древнему,как говно мамонта,приделывать все эти свистоперделки?

Когда я в последний раз экспериментировал с этим (зимой), это позволило выжать 5-10 FPS.
Учитывая, что у меня GTX1060, далеко не топовая карта, и, вдобавок, 120-герцовый монитор (т.е. я не ограничен 60 FPS), это не лишнее.

Кстати, вчера AMD зарелизила вторую версию FidelityFX:
- качество картинки лучше, чем у первой версии, и теперь не уступает DLSS
- работает она даже на старых видеокартах без лучей, в том числе на видеокартах конкурента
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 18:39:20 by Dart Raiden »

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Странное случилось. После последнего обновления винды стал прыгать фпс. Было жестко 60 всегда. Всё на ультрах + RTX. Сегодня обновилось и давай проседать. 20-60.

Комп средний, но раньше не проседало: райзен 5 3600, 16 гигов памяти 3200, мамка на B 550, видюха слабая, но и играю в FullHD - RTX 3050

Velldanas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сигарета
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни

ousse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
А в чем разница?



на 5600xt добавило зернистости и выглядит будто изображение шумит. в траве в бастионе так вообще ад творится)
выше скинули команду /console ResampleAlwaysSharpen 1 , гораздо лучше работает чем вышеуказанный способ (плюс можно выставить 100% шкалы разрешения),

ousse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Кстати может знает кто, при движении текстуры мерцают на видяхе amd. Будто снижает качество (подмывает) во время движения, поэтому во время бега текстурки слегка рябят. Уже все перебрал, это косяк близов или что?

 

закрыть