WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Гробницы Предвечных  (Прочитано 8349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Альянс: отсутствуют.
Да детка ! что и требовалось доказать ! видимо не всех белочек еще на полянке перецеловали !

а сейчас в теме нарисуются обитатели альянса и расскажут нам про: "... ой да мы могли бы, но просто не хотим ..."

PS метелица, а может альянсовцам надо выдавать кромку за ЛФР ? это какраз их размерчик ! хотя они и там сфейлятся !

Кто-нибудь может сказать, почему сгорел этот додик выше?

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Альянс: отсутствуют.
Да детка ! что и требовалось доказать ! видимо не всех белочек еще на полянке перецеловали !

а сейчас в теме нарисуются обитатели альянса и расскажут нам про: "... ой да мы могли бы, но просто не хотим ..."

PS метелица, а может альянсовцам надо выдавать кромку за ЛФР ? это какраз их размерчик ! хотя они и там сфейлятся !

Кто-нибудь может сказать, почему сгорел этот додик выше?

Судя по всему, ему дворфы в эль не рецептурный ингредиент собственного происхождения добавили.

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Альянс вышел из чата.

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Альянс: отсутствуют.
Да детка ! что и требовалось доказать ! видимо не всех белочек еще на полянке перецеловали !

а сейчас в теме нарисуются обитатели альянса и расскажут нам про: "... ой да мы могли бы, но просто не хотим ..."

PS метелица, а может альянсовцам надо выдавать кромку за ЛФР ? это какраз их размерчик ! хотя они и там сфейлятся !
Много дебильных высказываний "прозвучало" от тебя, но это наверное превосходит все остальные.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/дежурное напоминание: концепция зала славы в нынешнем формате - это отстой, который мешает играть всем и не помогает никому/

А в целом, на моем казуальном рейдинге Альянс все ещё приемлем. На уровне прогресса 5-7 боссов с небольшим РТ, Альянс пока ещё даёт возможность играть, находить кадры, ротировать состав и т.д.
Чем он мешает? Вообще он мало людей волновать должен, ибо к гильдии привязан вместе с званием, а не является личным достижением.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Альянс - это хардкор получается? ) 1,5 землекопа, еее)

Играю за альянс все время почти, только в Дреноре рейдил на орде в миф ЦАП. Так вот скажу честно, сейчас всем доволен) хожу с гильдой иногда в альторейды (алкорейды) по пятницам, минимум напряга. Сама гильдия в миф рейдит, даже два состава есть.  Прогресс вполне нормальный для казуалов, 6/11 что ли.

К чему это все. Просто те, кто в основном видят миф прогресс и полухардкорят , то все сидят на орде. Вот и все. Альянс не мертв, просто рейдинг там мертв). Если бы фракции были равны, то сейчас не было б 100 ГИ в зале славы альянса, многие видимо это не понимают. А было бы 50 в орде и 50 в альянсе. И все бы увидели реальную картину, что залы у обоих фракций не заполнены спустя 1,5 миф рейда. И кто тогда мертв? Обе фракции? Просто онлайн в игре упал очень сильно, вот в чем печальбеда, а не в «типо мертвом альянсе»

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS метелица, а может альянсовцам надо выдавать кромку за ЛФР ? это какраз их размерчик ! хотя они и там сфейлятся !
Ты бомбишь как типичный "альянсер, которые переехал за орду". Ну не пались ты так)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Альянс: отсутствуют.
Да детка ! что и требовалось доказать ! видимо не всех белочек еще на полянке перецеловали !

а сейчас в теме нарисуются обитатели альянса и расскажут нам про: "... ой да мы могли бы, но просто не хотим ..."

PS метелица, а может альянсовцам надо выдавать кромку за ЛФР ? это какраз их размерчик ! хотя они и там сфейлятся !
Альянсу просто не нужен соревновательный недорежим с циферкоаддонодрочем в ММОРПГ.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2022, 11:31:45 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Альянс: отсутствуют.
Да детка ! что и требовалось доказать ! видимо не всех белочек еще на полянке перецеловали !

а сейчас в теме нарисуются обитатели альянса и расскажут нам про: "... ой да мы могли бы, но просто не хотим ..."

PS метелица, а может альянсовцам надо выдавать кромку за ЛФР ? это какраз их размерчик ! хотя они и там сфейлятся !
чел покажи свой прогресс в гробнице

Зачем вообще показывать чей то прогресс, если Альянс полумертвый уже давно? Что это изменит? Или "нет кромки, не имеешь права говорить?", не, простите, я как человек, кто в ресторане заказал еду, имею право критиковать вкус еды, будучи не поваром.

Имеешь, но только молча...особенно если у ресторана мишленовская звезда...под твои вкусовые рецепторы и "мама готовит не так" никто не будет подстраиваться...
А так играя и за орду и за альянс...за аликов больше всего отбитых на голову
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Альянс: отсутствуют.
Да детка ! что и требовалось доказать ! видимо не всех белочек еще на полянке перецеловали !

а сейчас в теме нарисуются обитатели альянса и расскажут нам про: "... ой да мы могли бы, но просто не хотим ..."

PS метелица, а может альянсовцам надо выдавать кромку за ЛФР ? это какраз их размерчик ! хотя они и там сфейлятся !
чел покажи свой прогресс в гробнице

Зачем вообще показывать чей то прогресс, если Альянс полумертвый уже давно? Что это изменит? Или "нет кромки, не имеешь права говорить?", не, простите, я как человек, кто в ресторане заказал еду, имею право критиковать вкус еды, будучи не поваром.

Имеешь, но только молча...особенно если у ресторана мишленовская звезда...под твои вкусовые рецепторы и "мама готовит не так" никто не будет подстраиваться...
А так играя и за орду и за альянс...за аликов больше всего отбитых на голову
Как вы это определяете ?)

Я так же могу написать - на левой стороне улицы живет больше дурачков, чем на правой. Как я это определил? Не знаю, я так просто подумал, я так чувствую

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я не буду спорить на счёт орды или альянса. И без меня гавно на вентилятор накидают.

Просто скажу о чём я думаю:

9 гильдий альянса закрыло мифик за полтора месяца. 9 гильдий умножаем на 20 человек, получается 180 человек! Мать его! Просто слов нет в каком дерьме сейчас весь ВОВ. И этот показатель не то что бы прям вот сто процентов. Но блин! 180 человек со всего мира закрыли последнего босса! Это говорит о том, что люди просто не хотят в это играть. Вот и всё

а чего ты не говорил что за 20 дней с мометна открытия рейдв на мифике тока 20 человек его прошли?(собстна тока Эхо)...давай уже так судить...ну а что? в игре по прежнему 4-5 лямов игроков оплачивают подписку  играя в разные версии игры тграя в разных регионах... и  это по прежнему в 3 раза больше денег чем  приносит та же вторая по успешности фф14 или любая другая мморпг.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А Райдо это кто из известных игроков? Что то не припоминаю.
Вот стимул для гильдий, для которых почему то важно попасть в зал славы
А такие есть?
опять близзард виноват?
Нет, а в чем близорт виноват?) Пусть игроки пол года или больше ждут и не могут сходить в друзьями с других серверов в рейд, только потому что руководитель разработки игры конченый и идиот, что тут не так? Так же должно быть.
А в целом, на моем казуальном рейдинге Альянс все ещё приемлем. На уровне прогресса 5-7 боссов с небольшим РТ, Альянс пока ещё даёт возможность играть, находить кадры, ротировать состав и т.д.
Ты же понимаешь что это временно?
Альянс не мертв, просто рейдинг там мертв
Рейдинг в целом мертв причем тут альянс? Можешь новость по статистике найти на этом же сайте. Он и ордынские траи учитывает, рейдинг подох даже быстрее чем онлайн в целом. Но оно с Андуином в нормале до нерфов и не удивительно, сходить 15ку сломать куда проще.
за аликов больше всего отбитых на голову
За орду всегда играла школота всякая, за альянс взрослые люди. Альянсу в основном портят репутацию сервера типа гордыни, где кучи аутистов.
а чего ты не говорил что за 20 дней с мометна открытия рейдв на мифике тока 20 человек его прошли?(собстна тока Эхо)...давай уже так судить...ну а что? в игре по прежнему 4-5 лямов игроков оплачивают подписку  играя в разные версии игры тграя в разных регионах... и  это по прежнему в 3 раза больше денег чем  приносит та же вторая по успешности фф14 или любая другая мморпг.
В игре около 1.6 ляма, 1 лям из которых китайцы. 1 лям китайцев денег может приносить меньше чем ру регион, потому что в Китае так принято издавать меди контент, что все барыши получает местный издатель, а мировому издателю платят копейки.
Так что никаких денег там нет, потому что 600к не покроют многотысячную компанию из Калифорнии + профит для Активижен.


« Последнее редактирование: 11 Мая, 2022, 22:46:52 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но оно с Андуином в нормале до нерфов и не удивительно, сходить 15ку сломать куда проще.
Опять скучнас свои кулстори про невероятно сложного андуина рассказывает. Походу очередная непреодолимая стена для него возникла(если он вообще играл когда-нибудь) после ро-кало.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я не буду спорить на счёт орды или альянса. И без меня гавно на вентилятор накидают.

Просто скажу о чём я думаю:

9 гильдий альянса закрыло мифик за полтора месяца. 9 гильдий умножаем на 20 человек, получается 180 человек! Мать его! Просто слов нет в каком дерьме сейчас весь ВОВ. И этот показатель не то что бы прям вот сто процентов. Но блин! 180 человек со всего мира закрыли последнего босса! Это говорит о том, что люди просто не хотят в это играть. Вот и всё

а чего ты не говорил что за 20 дней с мометна открытия рейдв на мифике тока 20 человек его прошли?(собстна тока Эхо)...давай уже так судить...ну а что? в игре по прежнему 4-5 лямов игроков оплачивают подписку  играя в разные версии игры тграя в разных регионах... и  это по прежнему в 3 раза больше денег чем  приносит та же вторая по успешности фф14 или любая другая мморпг.
Окей! Давай будем отталкиваться от твоих "абсолютно реальных, не высасаных из пальца" цифр. Играет 4,5кк игроков во всём мире. За полтора месяца кромку получили 110 гильдий. И того так же 110 умножаем на 20 и дальше по школьной формуле получаем цифру в 0,05% игроков от этих 4,5кк играющих.

Знаешь, с лича коня с большим шансом можно залутать, чем кромку получить до конца сезона. А до конца сезона кстати осталось несколько месяцев.

И самое обидное во всей этой ситуации то, что остальные 99,95% игроков платят такие же денежки как и эти "рейдеры" но нам почему-то нормального контента не подвозят...

Приведу примеры просьб: дайте любителям квестов больше разных квестов, любителям лора - больше лора, любителям трансмога - разные прикольные сеты с заданиями и приключениями на трансмог, верните археологию, добавьте выкуп вещей за валюту прохождения рейдов, сделайте групповые ивенты, обновите старые события! Что так трудно?

И что самое бесит во всей этой чехарде, я любил вов за его сюжет, за лор, за персонажей. Но нам, любителям историй теперь, что бы узнать, что нам делать - нужно покупать книги, журналы, комиксы. А давай для рейдеров сделают точно так же? Что бы узнать о последней убер секретной фазе Андуина, надо купить очередной фанфик Голден, без которого вы его ни за что не пройдёте! Вот это будет шедевр! Тогда я посмотрю на вас - защитников рейдеров.

Просто слов нет! И ведь не малая часть бюджета потратилась на контент для игроков в количестве меньше 1/10 процента... За то на остальные 99,9% им насрать!
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 мая, как бы уже след кд от новости и зал полон - а ачивку все еще дают :)
только что в чате новость еще одна гильда с РФ закрыла

 

закрыть