WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жрецы, маги и разбойники станут доступны всем расам в Dragonflight  (Прочитано 19492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занимаем имя персонажа для таурена-разбойника: "Invisibull".
Это на русскоязычных серверах-то?
там уже занято, отдыхай
Держи в курсе, седьмой год там не играю.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очередной бафф РМП, получается?

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как добавление разных комбинаций раса-класс убивает рпг?
Вот серьезно, ты на столько высокого о моей голове мнения, что смогу подобную не очевидную и довольно эфемерную вещь обьяснить? Не хочу просто писать страницу текста, который тебе ничего не даст. Даже не представляю как это обьяснить, что когда все одинаковое, оно становится менее интересным.
там уже занято, отдыхай
Быкрога уже точно заняли  :)
Блять все твои ответы стали в стиле: «ой вы такие тупые что вам объяснять». Типа аргументы нахуй, я просто скажу: «в чем я неправ?». Это даже хуже твоей шизы на тему проплаченных близами постов.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думал с этим дном покончено, но с низу постучали... опять.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блять все твои ответы стали в стиле: «ой вы такие тупые что вам объяснять».
А как это обьяснять по твоему мнению?) Что то что математически верно неверно. Если ты одноклеточный хомяк с НК, то понятно то что математически верно то верно, причем тут эмоции, их к делу не пришьешь. Да онлайн показывает что люди одинаковые в целом, и они теряют точно так же и ливают из игры, но у хомяков же есть не публикование оф статистики - им хватает)
Это даже хуже твоей шизы на тему проплаченных близами постов.
Мне твоего величия не достичь, не стать нарицательным)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2022, 14:51:42 by Tigras »

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот все впомнили про таурена, а я представляю себе огромного дренея нападающего из стелса....
Таурены могут быть скрытной расой
Про дренеев такого не скажешь
С тауреном меня больше смущает возможность быть магом

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Теперь можно поиграть в ТРЕШ аля "пиратка", но за деньги.  Фейспалм и апатия, какие нахрен копытные разбойники... РПГ вышла из чата, "инклюзивность" зашла в чат. Жанр ММОЛГБТ теперь называть пора.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот все впомнили про таурена, а я представляю себе огромного дренея нападающего из стелса....
Таурены могут быть скрытной расой
Про дренеев такого не скажешь
С тауреном меня больше смущает возможность быть магом


.. смею напомнить, что дренеи не такая уж и "огромная" раса. Если сравнивать их с ордой, то они меньше как зандаларов, так и тауренов. И это не говоря уже о ветвистых широких рогах последних, которые естественно "не будут" никого задевать и как-то мешать движению ;D  Поэтому, чем именно дренеи так провинились - не знаю.

.. также есть и ещё одно доказательство скрытности дренеев-эредаров в лоре игры. Один такой находится в Клоаке Даларана у входа и спокойно задействован разработчиками в квесте получения артефактного оружия у одного из спеков роги  (https://youtu.be/LnjcfRXCuHg). Там явно подчёркивается его принадлежность к разбойничей тематике (https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/513912-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B7%D1%83%D1%83%D0%BD.jpg) и уже тогда у меня закрались подозрения, что было бы не плохо увидеть играбельных дренеев-разбойников.

.. но и это ещё не всё. Ещё аж в 2015 г. один товарищ в своём блоге (http://kiraser.blogspot.com/2015/03/blog-post_26.html) уже задумывался на тему новых сочетаний раса-класс, с указанием таковых в лоре, а также их описанием внешности и повадок. Как раз про тауренов и дренеев там отдельно написано.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2022, 10:22:43 by Барзой »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Теперь можно поиграть в ТРЕШ аля "пиратка", но за деньги.  Фейспалм и апатия, какие нахрен копытные разбойники... РПГ вышла из чата, "инклюзивность" зашла в чат. Жанр ММОЛГБТ теперь называть пора.
Это ж насколькотнадо с закрытыми глазами играть, чтобы не встретить ни одного таурена-пирата, а потом ныть.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идиотизм в этой радужной помойке продолжается...

 

закрыть