WORLD OF WARCRAFT

Тема: 50% скидка на питомцев и транспорт для World of Warcraft  (Прочитано 14091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или Легион включили в подписку ещё до выхода в БфА, где-то весной 2018?
Потому-что сейчас как раз нечто подобное скорее уже пора делать с самим БфА, или они будут тянуть с этим до выхода препатча...


Ну и подержу в курсе: В ВоВ итак четверная монетизация (подписка, аддоны, шоп и услуги). От чего я зарёкся когда-либо что покупать в шопе. В этом плане хорошо, что для ШЛ сделали базовую версию с одним только аддоновм.
Сейчас, конечно, о Цийлине мысль на секунду проскочила, ибо прям доставляет его эстетика и цвета кайф.
Но потом вспомнил про свой принцип и передумалось сразу. Ну и ещё сыграло то, что итак под 500 маунтов есть, без преувеличения половина из которых доставляет.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 21:24:52 by Lesoro »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Увидел в списке коллекционного маунта Пандарии и аж сердце ёкнуло, что дальше будет Скакун Тираэля

Чувствую, что рано или поздно это случится - причем повод как раз сейчас очень хороший под 20-летие серии Диабло, но что-то маркетологи не решаются. Есть подозрение, что Blizzard с него денег бы получили как от выпуска новой игры


Ну он и так продаётся сейчас, только в азиатском регионе. Так что не сомневайся, и его в продажу добавят.
И 20 лет годовщина не у серии диабло, а только второй части. У серии Диабло праздновали 3 года назад https://ru.wowhead.com/achievement=11395/.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скидки на то что и так уже куплено ... мда ... так себе заход

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а подскажите плз, вот сейчас в магазине еще скидка на Диабло 25% это максимальная скидка на него или у них бывает по каким то датам еще большая скидка на Диаблу?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или Легион включили в подписку ещё до выхода в БфА, где-то весной 2018?
Потому-что сейчас как раз нечто подобное скорее уже пора делать с самим БфА, или они будут тянуть с этим до выхода препатча..

Кажется. Сейчас для игры нужно покупать только 2 версии:
1 Текущее актуальное дополнение (БфА)
2 Подписка

Но в остальном ваша мысль правильная: после выхода ШЛ (выйдет ближе к концу года) покупать дополнение БфА уже не потребуется, ибо автоматически "войдёт" в актуальное дополнение ШЛ.

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидел в списке коллекционного маунта Пандарии и аж сердце ёкнуло, что дальше будет Скакун Тираэля

Чувствую, что рано или поздно это случится - причем повод как раз сейчас очень хороший под 20-летие серии Диабло, но что-то маркетологи не решаются. Есть подозрение, что Blizzard с него денег бы получили как от выпуска новой игры

Ну он и так продаётся сейчас, только в азиатском регионе. Так что не сомневайся, и его в продажу добавят.
С чего его добавят? В Азиатском регионе он изначально продавался, так как там почасовая форма оплаты, и игроки не имели возможности принять участие в этой акции.

Игроки в свое время (и я в том числе) душу Близам продали на целый год за него, когда шел продолжительный патч с Душой Дракона и «вовуженеторт и вообще умер». А теперь что? Давайте вернем его за 700 рублей в близстор, потому что условному Васянупро начавшему играть с Легиона он понравился?

Следуя этой логике: а давайте вернем  возможность получить  все недоступные ныне маунты и великие подвиги - не ну а чего, я же не успел получить.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 23:33:24 by archi1284 »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап перса из бфа еще не пофиксили? Если на левую учетку его брать?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап перса из бфа еще не пофиксили? Если на левую учетку его брать?
Вроде еще несколько месяцев назад привязали апы к учетке вова,а не быдло.нета.
А ДФ то хорош...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо близ за цейлиней))) в свое время не успел купить

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или Легион включили в подписку ещё до выхода в БфА, где-то весной 2018?
Потому-что сейчас как раз нечто подобное скорее уже пора делать с самим БфА, или они будут тянуть с этим до выхода препатча..

Кажется. Сейчас для игры нужно покупать только 2 версии:
1 Текущее актуальное дополнение (БфА)
2 Подписка

Да, это я помню.
Но мне казалось, что они в конце Легиона ещё до выхода БфА включили всё в подписку, и чтобы начать играть в 7.3.2 нужно было только оплатить подписку.
Или может там в предзаказ БфА входил Легион, вот не могу вспомнить. Но вот чувство, что не было одновременно двух аддонов в продаже, как это сейчас с БфА и ШЛ.
Наверное, показалось. Но было бы неплохо, чтобы за предзаказ ШЛ давали БфА. А то сейчас на финальной стадии (эпилог, так сказать) начинать играть в плане фин. вложений в любом случае не выгодно, что со скидкой, что без.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап перса из бфа еще не пофиксили? Если на левую учетку его брать?
Вроде еще несколько месяцев назад привязали апы к учетке вова,а не быдло.нета.
т.е. если купить себе бфа на типо новую учетку то ап будет на ней а на основе нет?(

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидел в списке коллекционного маунта Пандарии и аж сердце ёкнуло, что дальше будет Скакун Тираэля

Чувствую, что рано или поздно это случится - причем повод как раз сейчас очень хороший под 20-летие серии Диабло, но что-то маркетологи не решаются. Есть подозрение, что Blizzard с него денег бы получили как от выпуска новой игры
Да ну, таких, как вы, с ёкающим сердцем, не так много. Едва ли каждый 10 активный игрок, а не активным игрокам это даром не надо.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или Легион включили в подписку ещё до выхода в БфА, где-то весной 2018?
Потому-что сейчас как раз нечто подобное скорее уже пора делать с самим БфА, или они будут тянуть с этим до выхода препатча..

Кажется. Сейчас для игры нужно покупать только 2 версии:
1 Текущее актуальное дополнение (БфА)
2 Подписка

Да, это я помню.
Но мне казалось, что они в конце Легиона ещё до выхода БфА включили всё в подписку, и чтобы начать играть в 7.3.2 нужно было только оплатить подписку.
Или может там в предзаказ БфА входил Легион, вот не могу вспомнить. Но вот чувство, что не было одновременно двух аддонов в продаже, как это сейчас с БфА и ШЛ.
Наверное, показалось. Но было бы неплохо, чтобы за предзаказ ШЛ давали БфА. А то сейчас на финальной стадии (эпилог, так сказать) начинать играть в плане фин. вложений в любом случае не выгодно, что со скидкой, что без.

У меня так и получилось. 2 месяца назад решил снова вкатиться, пришлось покупать и БфА, и предзаказывать ШЛ. Не понравилось. ):

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я рад цийлиню,давно хотел его купить, еще бы добавили тираэля, хранителя рощи и огненного кота,то цены им бы не было

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или Легион включили в подписку ещё до выхода в БфА, где-то весной 2018?
Потому-что сейчас как раз нечто подобное скорее уже пора делать с самим БфА, или они будут тянуть с этим до выхода препатча...
Легион стал бесплатным в день выхода препатча к бфа (июль 2018). С БФА наверно сделают также, а сейчас пытаются ещё хоть кому нибудь спихнуть его за 800р :P

 

закрыть