WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — обновление 7.1 выходит 26.10  (Прочитано 58655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Блин, да где вы время берёте, что бы фармить все локалки, геры, мифики, целенаправленно фармить леги, да ещё и за нескольких персов это всё? Вы счастливые люди, если у вас столько свободного времени, а то что вы задроты и тратите это время на всякую хрень типа бесконечного фарма ради +1%, это ваши проблемы, нойте на себя, а не на Близов.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
На вара выбил 2 леги, н осистема не радует ибо у некоторых и одной нет. Первую выбил играя достаточно много. После стал заходить на 4 квеста в день, тоесть 30 минут. Упала 2я лега. Мне вообще кажется, что тут не важно сколько ты играешь. Знаю человека который докачал 1го персонажа и в этот же день получил легу. Удачи всем.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Блин, да где вы время берёте, что бы фармить все локалки, геры, мифики, целенаправленно фармить леги, да ещё и за нескольких персов это всё?
верно подмечено. ещё если и ачивки все закрывать.  :facepalm:

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
Идите нахер близы, я полтора месяца фармлю все что есть в игре и ни одной леги, в то время как у чуваков которые раз в неделю заходят уже и по две. Просто идите нахер со своим тупым рандомом

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Ну я вот тоже слабо понимаю таких людей. Понимаю их обиду, на то, что кому-то падет, кому-то нет, кто-то гриндит много и без результата, кто-то казуалит, а уже полутал больше одной. Прекрасно понимаю негодование по поводу корейского рандома да и всей системы этих легендарок в целом. Но вот единственное, что не могу понять, это то, что люди, зная о всем этом рандоме и бесполезности хардкорного фарма, все равно продолжают это делать. Мазохисты какие-то, ей богу.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Но вот единственное, что не могу понять, это то, что люди, зная о всем этом рандоме и бесполезности хардкорного фарма, все равно продолжают это делать. Мазохисты какие-то, ей богу.
я бы не сказал что это "бесполезно". Все-таки у большенство людей, которые фармят мифик+, героики и т.д. - есть леги, и не по одной. Я писал выше - у Экзорсусов есть люди с 6 легами и это все результат нонстопового фарма мифик+. Люди, у которых нету леги - это скорее реальный не фарт, чем  какая-то закономерность. Плюс как бы во время фарма еще и ап падает, шмотки могут прокнуть и т.д.
Мне вот упала вчера 1-я лега. Предпоследнему в статитике. Я её не фармил вовсе, парочка мифик+ в неделю, даже в рендом гер не всегда хожу. Ну правда убиваю фулл нормал+хм каждый кд. В статике есть люди с 4 легами, только вот они играют раза в 3 больше соответственно. Это я к тому, что если вы не полутали легу вообще - вы очень не везучий

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Цитировать
их получение превратится в долгий фарм, в конце которого вы будете испытывать лишь облегчение, а не радость.

Конечно радости много при рандомном получении легендарки хорошей вещи высокого лвла с топовыми статами, но стоит ли она тех переживаний, которые получаешь при ежедневном отсутствии дропа в течении нескольких недель?

В диабло крафтить можно рандомную вещь определенного типа чтобы получить нужное горнило или кукри, например. Это было одно из отличных игровых решений в игре. Тут никак системе не скажешь что мой пояс слишком плох, хотел бы получать больше поясов. А тебе с сундука дают плечи\релик которые у тебя и так есть 880. Мне кажется это минус.

И еще порой кажется что в выполнении рандомно-прокнувшего квеста для рандомного спека с рандомной наградой рандомного лвла и фарме подземелья ради рандомного шмота с рандомным лвлом слишком много рандома чтобы получать удовольствие от полученной награды, чаще награда вообще никак не соответствует затратам времени и превращается в неконтролируемую рулетку - не повезет\не повезет\не повезет\...\повезет\не повезет...
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 12:27:50 by old_GobJluH »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Цитировать
их получение превратится в долгий фарм, в конце которого вы будете испытывать лишь облегчение, а не радость.

Конечно радости много при рандомном получении легендарки хорошей вещи высокого лвла с топовыми статами, но стоит ли она тех переживаний, которые получаешь при ежедневном отсутствии дропа в течении нескольких недель?

В диабло крафтить можно рандомную вещь определенного типа чтобы получить нужное горнило или кукри, например. Это было одно из отличных игровых решений в игре. Тут никак системе не скажешь что мой пояс слишком плох, хотел бы получать больше поясов. Мне кажется это минус.

И еще порой кажется что в выполнении рандомно-прокнувшего квеста для рандомного спека с рандомной наградой рандомного лвла и фарме подземелья ради рандомного шмота с рандомным лвлом слишком много рандома чтобы получать удовольствие от полученной награды, чаще награда вообще никак не соответствует затратам времени и превращается в неконтролируемую рулетку - повезет\не повезет.
Вы идете в подземелье/рейд или выполняете задание на вполне конкретную вещь конкретного илвла. Проки являются приятным бонусом, а не целью забега.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Вы идете в подземелье/рейд или выполняете задание на вполне конкретную вещь конкретного илвла. Проки являются приятным бонусом, а не целью забега.

До определенного ИЛ так и есть. Дальше есть смысл только в закаленных вещах.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Вы идете в подземелье/рейд или выполняете задание на вполне конкретную вещь конкретного илвла. Проки являются приятным бонусом, а не целью забега.

До определенного ИЛ так и есть. Дальше есть смысл только в закаленных вещах.
Персонаж одевается за одно кд, дальше интересуют только проки

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Часовню тоже я развалил!
Данный тред страдает от отсутствия этого видео.

https://youtu.be/_3PP2-8IdfA

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Данный тред страдает от отсутствия этого видео.

https://youtu.be/_3PP2-8IdfA
10 из 10, спасибо, прожал :P


ousenskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верба
    • Класс: монах
    • Сервер: Галакронд
В нашей ги  лега выпала только ГМу (2 шт в промежутком в неделю) и  топ-дпсеру 300+(1 шт), упала в ИК гер (который мы еще не закрыли).
Все активные члены ги (чел 30, по списку чел 300) ходят ежедневно в эпохи, локалки, на выхх в рейд, в пвп тоже ходим итд. 
Но никому, кроме 2ух выше указанных, лега не падала.

Статистика нашей ги подозрительно указывает , что этот рандом не такой уж рандомный. Шанс дропа появляется если ты "чем-то круче других в пати", например, у тебя топ-дпс, или высокий общий илвлв, или ты гильд-мастер, ну  или рейтинг арены, или еще чего.
 

 



Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Шанс дропа появляется если ты "чем-то круче других в пати", например, у тебя топ-дпс, или высокий общий илвлв, или ты гильд-мастер, ну  или рейтинг арены, или еще чего.
Тут вон несколько страниц назад писали примерно такое: "пришел в лфр, там все бомжи со 100к дпс и с топовыми легендарками!" :)

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Шанс дропа появляется если ты "чем-то круче других в пати", например, у тебя топ-дпс, или высокий общий илвлв, или ты гильд-мастер, ну  или рейтинг арены, или еще чего.
Чем же круче других в пати был я или знакомый рога, когда сделали соло 4 локалки на сундук и полутали с этого самого сундука леги?  :D
Шанс получить легендарку не зависит от каких-то "танцев с бубнами", по типу перечисленных в цитируемом посте, он тупо есть.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 21:11:53 by GeorgiyCN »

 

закрыть