WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — обновление 7.1 выходит 26.10  (Прочитано 58657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
эти же люди будут в конце плакаться, что нечем заниматься
Ну вообще фарм АП не прекратится до конца аддона, ибо близзы 100% будут вводить новые уровни трейтов артефакта.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Точно есть люди с тремя легами. Наверняка и с четырьмя есть.
У нас паладину в гильдии четвертая на днях упала ???

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Ресурсы оплота им не нравится фармить, а на кой собственно хрен их фармить?? На монетку? так это просто делая сундук нафармишь, в дреноре апекситы фармить надо было, и внезапно тоже были ресурсы, только никто не вайнил на них. Фармить АП, да после 24-25лвл вообще разница мизерная идет, не будет у вас разница с товарищем в 2 раза по дпс изза того что у него 30 а у вас 25. Ну фармить легу это конечно вверх идиотизма, играйте в своё удовольствие и упадет вам, сами себе насртоение портите вечным фармом, а потом получив не нужную еще сильнее вайнить будете

Да, раньше было лучше - фармить полтора года.
такого никогда не было.

был год фарма для получения леги в дреноре.
В дреноре этот годичный фарм леги сводился к часу-двум в неделю, как собственно и остальной фарм, что в нем было плохого не понимаю, все были в разных условиях и все получали легендарки, как и промежуточные награды примерно в одно и тоже время. А самый главный плюс легендарок дренора и панд был в том , чт был виден свет в конце тонеля, а не как сейчас, может сегодня упасть, а может через год, а может и вообще не упасть, охрененный баланс.
А что касаемо дренора, если бы не 2 рейдовых тира и поздние полеты был бы одним из лучших аддоннов. А что касаемо легиона, то помени мои слова, если спустя 2 неполных месяца уже много ненатива, то через год его будут называть самым провальным аддоном в истории)

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ресурсы оплота им не нравится фармить, а на кой собственно хрен их фармить?? На монетку? так это просто делая сундук нафармишь, в дреноре апекситы фармить надо было, и внезапно тоже были ресурсы, только никто не вайнил на них. Фармить АП, да после 24-25лвл вообще разница мизерная идет, не будет у вас разница с товарищем в 2 раза по дпс изза того что у него 30 а у вас 25. Ну фармить легу это конечно вверх идиотизма, играйте в своё удовольствие и упадет вам, сами себе насртоение портите вечным фармом, а потом получив не нужную еще сильнее вайнить будете

Да, раньше было лучше - фармить полтора года.
такого никогда не было.

был год фарма для получения леги в дреноре.
В дреноре этот годичный фарм леги сводился к часу-двум в неделю, как собственно и остальной фарм, что в нем было плохого не понимаю, все были в разных условиях и все получали легендарки, как и промежуточные награды примерно в одно и тоже время. А самый главный плюс легендарок дренора и панд был в том , чт был виден свет в конце тонеля, а не как сейчас, может сегодня упасть, а может через год, а может и вообще не упасть, охрененный баланс.
А что касаемо дренора, если бы не 2 рейдовых тира и поздние полеты был бы одним из лучших аддоннов. А что касаемо легиона, то помени мои слова, если спустя 2 неполных месяца уже много ненатива, то через год его будут называть самым провальным аддоном в истории)

Вы сами придумываете себе занятия и вайн. Смысл фармить легу? упадет и упадет, нет лег которые усиливают твой урон в 2 раза, чисто косметические или чуть чуть меняют плейстайл, посмотрите логи, наравне с теми у кого есть леги так же дамажут и те у кого нету, не в легах счастье

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Вы сами придумываете себе занятия и вайн. Смысл фармить легу? упадет и упадет, нет лег которые усиливают твой урон в 2 раза, чисто косметические или чуть чуть меняют плейстайл, посмотрите логи, наравне с теми у кого есть леги так же дамажут и те у кого нету, не в легах счастье
Никто про 2 раза и не говорит, но на 3-5%, а если две леги то и на 10 поднять могут, что на освоении очень ощутимо.  Очень редко встречаются в фиолетовых логах люди без легендарок.

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Легендарок нет, но вы держитесь :)
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Рандом дроп лег. конечно угнетает.
Мейну упала из недельного сундука после +7, галимое кольцо, которым фармил эпохалки.
А друиду, который апнул 110 за день до этого упала легендарная честа за 4 квестовый сундук, этот друид даже в мифике не был.. вообщем жизнь боль.
wow дед

Yuho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:-15 (+1 | -16)
Дропнулся Секрет Сефуза. Радости полные штаны! >:(
(показать/скрыть)

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Я хоть и не из тех, кто негодует по поводу легендарок, потому что у соседа есть, а у меня нет, но все равно системой недоволен.

Мало того, что полнейший рандом, так еще и их целый ворох, отчего шанс достать нужную становится еще ниже. Слишком уж случайный получается фарм. Один мой знакомый дропнул кошерную легу в первом мифик данже на 3-й день игры. На третий день. У другой уже две лучших для ее спека леги за полтора месяца. Она негодует, что пока носить обе не может. А у меня ни одной. И выходит, что чисто теоретически я могу без нее еще хоть полгода проходить, а потом дропнуть ненужное кольцо Сефуза. Перспективка так себе.

Я был бы не против добычи леги путем рандомного выбивания в ПвЕ. Но если бы я точно знал, что вот с такого-то монстра с таким-то шансом дропается конкретная лега. А рандомно выбивать рандомную хрень - это эребор.

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
Я хоть и не из тех, кто негодует по поводу легендарок, потому что у соседа есть, а у меня нет, но все равно системой недоволен.

Мало того, что полнейший рандом, так еще и их целый ворох, отчего шанс достать нужную становится еще ниже. Слишком уж случайный получается фарм. Один мой знакомый дропнул кошерную легу в первом мифик данже на 3-й день игры. На третий день. У другой уже две лучших для ее спека леги за полтора месяца. Она негодует, что пока носить обе не может.
Противоречите, мсьё. Не хорошо так.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 03:50:50 by Vo1ce »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Я хоть и не из тех, кто негодует по поводу легендарок, потому что у соседа есть, а у меня нет, но все равно системой недоволен.

Мало того, что полнейший рандом, так еще и их целый ворох, отчего шанс достать нужную становится еще ниже. Слишком уж случайный получается фарм. Один мой знакомый дропнул кошерную легу в первом мифик данже на 3-й день игры. На третий день. У другой уже две лучших для ее спека леги за полтора месяца. Она негодует, что пока носить обе не может.
Противоречите, мсьё. Не хорошо так.

Нет там никакого противоречия. Это примеры. Со мной вот играет кроме этих двух везунчиков еще 4 человека. У двух вообще нет лег, у двух такие, которыми только подтереться. Это другие примеры. Я негодую не потому, что у них есть. Я негодую из-за неопределенности. Потому что рандом слишком корейский.

Ну и вообще, хорошо бы посты до конца дочитывать.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Дропнулся Секрет Сефуза. Радости полные штаны! >:(
(показать/скрыть)
Но при чем тут твои тикеты в тех.поддержку и выпадение легендарки?

Randro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дугвар
    • Класс: лок
    • Сервер: Борейская тундра
Главное что сова чувствует себя нормально в эпохах+ XD

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
на стриме маг из Экзорсуса говорил, что у них есть люди с 6 легами
а есть 1 чел без лег вообще, хотя играет точно так же как и остальные (то есть ОЧЕНЬ много мифик+ и т.д.)
система анлака - такая система  ;D

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Я что-то только сейчас допер, что в "еще не исследованном океаном" есть намек на промежуточный рейд, например, патча 7.2 с нагами и Азшарой.

 

закрыть