WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые маленькие проблемы Азерота после сплющивания уровней и характеристик  (Прочитано 28932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Моя самая главная проблема со сплющиванием, что стало слишком просто. Я пока не качался выше 20ого т.к. неоплачена подписка, но эти 20 из 60 лвлов все убивается одной кнопкой еще до ее нажатия.
Примерно с 30 начинаешь прожимать полноценную ротацию в каждого моба.
Хорошо если так.


/верните минусы
Ну так сходи и убей весь инст соло 1 кнопкой. Можешь даже не его, любой другой.
У тебя же "все" убивается.
Жду видео.
:facepalm: ты вообще читать умеешь?
Верните минусы, ему надо компенсировать!
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 16:32:17 by StknightOS »

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
В анкахете треш перед 1 боссом плюется на 1300 хп при 1600 хп у танка.
Интераптов на лоу лвл нет.
Все классы которые я смотрел уже на 10 лвл имели либо кик (вар, маг, рога), либо мгновенный контроль (монк)

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
В анкахете треш перед 1 боссом плюется на 1300 хп при 1600 хп у танка.
Интераптов на лоу лвл нет.
Все классы которые я смотрел уже на 10 лвл имели либо кик (вар, маг, рога), либо мгновенный контроль (монк)
А можно ссылочку на вовхед с параличом монка на 10 лвл?
А то я тут как раз апнул монка и в процессе выяснил, что таунт у него с 14 лвл, прерывание каста - с 18-го, а паралич - с 22-го.
Хотя, конечно, если называть стан мгновенным контролем...

Вообще, то, что определённые косяки с нехваткой абилок на лоу-левелах есть - это факт.
Но вот всерьёз страдать от этого - это я не знаю, каким занудой надо быть.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 16:47:14 by Тейри »

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Моя самая главная проблема со сплющиванием, что стало слишком просто. Я пока не качался выше 20ого т.к. неоплачена подписка, но эти 20 из 60 лвлов все убивается одной кнопкой еще до ее нажатия.
С подключением!
До сплющивания, конечно же, хардкорно было. Открытый мир в WoW уже давно перестал быть сложным.
P.S. чтобы умереть до Легиона или даже BfA, надо было постараться очень, не считая данжи, конечно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Вообще, то, что определённые косяки с нехваткой абилок на лоу-левелах есть - это факт.
Но вот всерьёз страдать от этого - это я не знаю, каким занудой надо быть.
Это не косяки с нехваткой - это особенности геймплея на лоулвл. В условных Пещерах Страданий можно было застрять на первом же друиде-змее, так как цп слишком быстрый каст и не контрится, а на актуальных лвлов для ката формата кик могли иметь лишь условные роги. Станы и контроли же, которые большинство уже имеет и которых хватит одного на единственный каст в раке, либо долго контролить одного дру и суметь синтераптить чем-то, то проходится быстро, но обычно всё плохо пвар, фекал/сова, хприст, маг и хунтард могут долго биться головой об стену. Сейчас раздачу абилок явно фиксили, но не стоит забывать, что секс-туризм в лич, который создавали для 70+ Дланей Адала, имеет немного другие наборы механик у мобцов. Точно также и условный дренор с легионом, а ведь за годы ещё и большинство механик изменялось у классоспеков и масс-станов у 100+ было в группе в актуальное время Л всякого больше, чем у ребят 15-20 ныне.
З.ы. Анкахет клевый ^_^

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Наконец то получу хранителя мудрости лича и бк... Столько лет откладывал

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Моя самая главная проблема со сплющиванием, что стало слишком просто. Я пока не качался выше 20ого т.к. неоплачена подписка, но эти 20 из 60 лвлов все убивается одной кнопкой еще до ее нажатия.
В анкахете треш перед 1 боссом плюется на 1300 хп при 1600 хп у танка.
Интераптов на лоу лвл нет.
О да, "просто".
До сплющивания в путешествиях во времени моего медведя эти мобы тоже пробивали. Там есть очень длинный каст, который наносит огромный урон, заставь дд-буратин его сбивать.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
В анкахете треш перед 1 боссом плюется на 1300 хп при 1600 хп у танка.
Интераптов на лоу лвл нет.
Все классы которые я смотрел уже на 10 лвл имели либо кик (вар, маг, рога), либо мгновенный контроль (монк)
А можно ссылочку на вовхед с параличом монка на 10 лвл?
А то я тут как раз апнул монка и в процессе выяснил, что таунт у него с 14 лвл, прерывание каста - с 18-го, а паралич - с 22-го.
Хотя, конечно, если называть стан мгновенным контролем...

Вообще, то, что определённые косяки с нехваткой абилок на лоу-левелах есть - это факт.
Но вот всерьёз страдать от этого - это я не знаю, каким занудой надо быть.

Пандарен монах  ;D
WoW: Nothing lasts

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Кстати, локальные боссы с 1.5 лям хп будто получили буст урона чтоли... Обычно одетым в 450+ персом такие боссы убивались спокойно, не царапая хп. А щяс после боя выходишь чуть не подохший. Хз может с руками проблемы. Такое заметил на фурике, сове.
А еще ворлд боссы БФА тоже нехило так бустанули в дамаге. раньше если 1-2 тела спокойно могли запинать босса, то щяс босс нехило так вжаривает, что без хила уже не обойтись.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кстати, локальные боссы с 1.5 лям хп будто получили буст урона чтоли... Обычно одетым в 450+ персом такие боссы убивались спокойно, не царапая хп. А щяс после боя выходишь чуть не подохший. Хз может с руками проблемы. Такое заметил на фурике, сове.
А еще ворлд боссы БФА тоже нехило так бустанули в дамаге. раньше если 1-2 тела спокойно могли запинать босса, то щяс босс нехило так вжаривает, что без хила уже не обойтись.
Есть такой момент. Вопрос в формулах скейлинга "хп+урон моба/илвл персонажа" скорее всего.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Моя самая главная проблема со сплющиванием, что стало слишком просто. Я пока не качался выше 20ого т.к. неоплачена подписка, но эти 20 из 60 лвлов все убивается одной кнопкой еще до ее нажатия.

Если тебе нужна хард прокачка на мобцах - иди качайся в классику, в чем проблема?

Спулил 3 моба? Вайп. Спулил моба на 4 лвл выш? Вайп. Пошел на мобов с кд? Вайп. А как это интересно было - например убить пару сотен мобов ради 1го квест итема? Или бежать 40 минут в данж, что бы вайпнуться на первом боссе 4 раза и пати ливнуло?

В общем кушайте не обляпайтесь.


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Моя самая главная проблема со сплющиванием, что стало слишком просто. Я пока не качался выше 20ого т.к. неоплачена подписка, но эти 20 из 60 лвлов все убивается одной кнопкой еще до ее нажатия.
С подключением!
До сплющивания, конечно же, хардкорно было. Открытый мир в WoW уже давно перестал быть сложным.
P.S. чтобы умереть до Легиона или даже BfA, надо было постараться очень, не считая данжи, конечно.
И тебя с подключением! Я не помню когда последний раз качал перса, когда-то после одного из сплющиваний когда близы заодно чутка мобов усилили и там было в меру сложно, не классика конечно, но и по клаве кататься не выходило. А если мобы отлетают от одного взгляда, то и играть не интересно.

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Некоторые инсты очень плохо отскалировались.
Вчера дважды попадал в Гундрак (сначала хилом, затем как дд) - оба раза группы вайпались на трэше перед первым боссом, затем на самом боссе, затем на трэше между первым и вторым боссами. Танки мрут только в путь, порой хантовские петы лучше выживают, чем ДК.
До босса-голема так никто и не добрался :D

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
И тебя с подключением! Я не помню когда последний раз качал перса, когда-то после одного из сплющиваний когда близы заодно чутка мобов усилили и там было в меру сложно, не классика конечно, но и по клаве кататься не выходило. А если мобы отлетают от одного взгляда, то и играть не интересно.
Чел, ты не помнишь, когда ты перса качал, сейчас ты дальше 20 не качнулся, может, ты не будешь нести, тогда, околесицу?
Я качал до препатча и после препатча успел прокачать. Ничего, практически, не изменилось. Лоулевельные персонажи все так же, разрывают все что движется.
Но чем выше уровень, тем больше кнопок надо жать.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Некоторые инсты очень плохо отскалировались.
Вчера дважды попадал в Гундрак (сначала хилом, затем как дд) - оба раза группы вайпались на трэше перед первым боссом, затем на самом боссе, затем на трэше между первым и вторым боссами. Танки мрут только в путь, порой хантовские петы лучше выживают, чем ДК.
До босса-голема так никто и не добрался :D

Тут все зависит от уровня танка. Кстати новая система прекрасно начала показывать, как несостоятельна в плане инстов. Инсты ЛК+ довольно сильно заточены уже на как бы сформированного персонажа, и в результате пати лвла 10-20 просто сложнее их проходить. Те же инсты ванилы или бк в крайне редком случае требуют сбить важный каст или кинуть контроль.

И вот хз как это пофиксить, кроме как нерфить механики, чем явно никто не будет заморачиваться. Высший уровень это 10 лвл инсты БфА, когда у танков еще даже таунта нет  ;D
WoW: Nothing lasts

 

закрыть