WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор обновленных моделей: гномы, ночные эльфы, таурены, тролли и дренеи  (Прочитано 47380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Самый большой минус, на мой взгляд, новых моделек - это увеличенный размер глаз почти у всех женских моделек. Особенно заметно у дренеек, ночных эльфиек и человеков. Хотя у человеков больше похоже на увеличенный размер разреза глаз.
Но тут уже на вкус и цвет...
Я с тобой соглушусь в том что это в ЭТОЙ игре выглядит не ок, просто не подходит сюда. Хотя я вот люблю всякую такую фигню.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Тролли не нравятся всем (мужики), анимация бега странная, лица алкашные. У тауренов только одно не нравится, убранные в ножны одноручки становятся заметно меньше.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Самый большой минус, на мой взгляд, новых моделек - это увеличенный размер глаз почти у всех женских моделек. Особенно заметно у дренеек, ночных эльфиек и человеков. Хотя у человеков больше похоже на увеличенный размер разреза глаз.
Но тут уже на вкус и цвет...
Я с тобой соглушусь в том что это в ЭТОЙ игре выглядит не ок, просто не подходит сюда. Хотя я вот люблю всякую такую фигню.
Анимешник, штоле? :D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
У тауренов только одно не нравится, убранные в ножны одноручки становятся заметно меньше.
Как у дворфов - двуручки? Хмм незамечал...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Я гордый БладЭльфийковод, но мне немного грустно от того, что все расы, кроме и так годных клизмовских и "моей", были заапгрейжены.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
Единственное, что ну очень не нравится - новые лица дренеек: носы, глаза, губы, пропорционально какой-то ппц вышел, даже тролльки-"бабки ёжки" смотрятся горааздо приятнее.

Мишка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ТкачСмерти
Давайте уже БЭ, тяните тут резину
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2014, 15:35:08 by Мишка »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Все это конечно хорошо. И модельки красивые.
Но за что они так с НЭ-мужиками? Как они могли создать такую анимацию бега? Как они могли это выпустить в люди? Это не то что непрывычно, это выглядит полным идиотизмом. Как может, допустим, НЭ-танк победивший Иллидана, Лича, Смертокрыла и ША бегать так? Это по какому канону их желать надо было? 
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
какая разница как он бегает? через пару дней привыкнешь.

Letos666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот честно, народ, может я такой непонятливый, но все же... Объяснит мне кто-нибудь, что не так в анимации бега нэ? Ну бежит и бежит. Руками хоть начал как гуманоид махать, а не как андроид на шарнирах. Что не так то? Или просто поныть надо?

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Возбудился от сексуального живота тауренихи =)



Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • me gusta
Тролли не нравятся всем (мужики), анимация бега странная, лица алкашные. У тауренов только одно не нравится, убранные в ножны одноручки становятся заметно меньше.

У троллей что-то хорошо сделали, что-то не очень. Например смех более выглядит как кашель. Лица нормальные, и их еще думаю можно будет менять. И с бегом, как по мне, нормально все. На н. эльфийский бег (муж.) тоже жалуются тут - я понять не могу что не так.

Дренейка стала менее соблазнительная, я считаю, и бедрами так не покачивает, и вообще.
 А Дерени — мужчины, да. )

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
нытьё ради нытья, каждая моделька в отдельности лучше старой как не крути, а то что кому то больше/меньше нравится никого не колышет, на вкус и цвет товарища нет

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Один из минусов, на мой взгляд, новых моделек - это увеличенный размер глаз почти у всех женских моделек. Особенно заметно у дренеек, ночных эльфиек и человеков. Хотя у человеков больше похоже на увеличенный размер разреза глаз.
Но тут уже на вкус и цвет...
У хуманш глаза и раньше такие были,сейчас просто текстура более четкая, вот ток уменьшать их не стали. Как по мне, сейчас у хуманш недостаток это относительно маленькая голова,и большие икры.
Дренеек убили новой графикой... цвет глаз старый лучше,  и  я вот не пойму, зачем надо было прическу "хвостик", превращать в какую то мочалку.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Вот честно, народ, может я такой непонятливый, но все же... Объяснит мне кто-нибудь, что не так в анимации бега нэ? Ну бежит и бежит. Руками хоть начал как гуманоид махать, а не как андроид на шарнирах. Что не так то? Или просто поныть надо?
Вот честно  анимацию близам лучше вообще было не трогать, сейчас все персонажи на бете бегают так,что аж в глазах рябит.

 

закрыть