WORLD OF WARCRAFT

Тема: Независимый режиссер прокомментировал и разобрал синематик The War Within  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642



Крис Коннор – независимый режиссер, редактор и дизайнер, что на своем YouTube-канале выпускает обучающие видео и комментирует различные популярные ролики и рекламу, которые на его взгляд являются интересными. Подписчики часто просят его обращать внимание на синематики для игр Blizzard, и он уже выпустил несколько детальных анализов, из которых можно узнать много интересных вещей, как эти видео создавались.:cut:

В основном это обзоры синематиков для World of Warcraft, и в их число входит вступительный ролик для дополнения The War Within. Видео эти на английском, но даже просто понаблюдать за тем, как Крис реагирует на происходящее, уже интересно. А если язык вам известен, то вы почерпнете для себя немало любопытных деталей.


А если вам понравился этот обзор, можете посмотреть схожие от других создателей фильмов, игр и моделей.





Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
судя по рожам они там все в полном восторге от ролика в котором 0 экшена, а одна болтовня унылая. Молодцы

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
судя по рожам они там все в полном восторге от ролика в котором 0 экшена, а одна болтовня унылая. Молодцы
Со стороны дизайна к этому ролику есть какие-то вопросы?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784
Реакт-видео – самый раковый контент, который только можно придумать.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Реакт-видео – самый раковый контент, который только можно придумать.
иногда люди бывают измотаны настолько, что и в таком контенте находят отдушину. к тому же если совсем 0 общения, то стримы и реакции оч заходят
кто спорит, тот гей

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Единственный ролик, который я не пересматривал. Даже про карабкающегося каменного болванчика смотрел пару раз.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784
Реакт-видео – самый раковый контент, который только можно придумать.

иногда люди бывают измотаны настолько, что и в таком контенте находят отдушину. к тому же если совсем 0 общения, то стримы и реакции оч заходят

Немного не в тему, но тем не менее:
(показать/скрыть)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3907
Реакт-видео – самый раковый контент, который только можно придумать.
Особенно я люблю, когда не просто какой-то ноунейм реагирует, а ноунейм РЕЖИССЕР что-то там разобрал и прокомментировал. Ничего не сделал, но мнение имеет и обязательно всем расскажет и по полочкам разложит. То же самое с музыкой: ноунейм учитель прокомментировал и отреагировал на вокал какого-то исполнителя, ведь его мнение очень ценно как человека, который ничего такого не сделал.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Единственный ролик, который я не пересматривал. Даже про карабкающегося каменного болванчика смотрел пару раз.
не ты один, я когда первый раз смотрел сначал подумал что это просто какой-то мини тизер, потом я спустя пару минут надялся что всё-таки покажут хоть какой-то эпик но близзы удивили х2

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Реакт-видео – самый раковый контент, который только можно придумать.

Картинка от Шэда как делают рожи для реакции
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Он в восторге от всего, на что он делает обзор. Вот пример эмоционирования на Shadowlands

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
Крис Коннор – независимый режиссер

Я немного запутался. "Независимый" - снобовский синоним "безработный"? Или то про художников было?

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Реакт-видео – самый раковый контент, который только можно придумать.
иногда люди бывают измотаны настолько, что и в таком контенте находят отдушину. к тому же если совсем 0 общения, то стримы и реакции оч заходят
Проще лечь спать тогда, чем измотать еще и таким деграданством

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
судя по рожам они там все в полном восторге от ролика в котором 0 экшена, а одна болтовня унылая. Молодцы
Со стороны дизайна к этому ролику есть какие-то вопросы?
Дизайна чего? Стоят 2 тела и болтают. Все. Ролик просто ни о чем. Как он должен мне продать новое дополнение не оч понятно. Ролик ДФ про идущего к реке, точнее к горе мне тоже аддон не продал, увы.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
Единственный ролик, который я не пересматривал. Даже про карабкающегося каменного болванчика смотрел пару раз.
не ты один, я когда первый раз смотрел сначал подумал что это просто какой-то мини тизер, потом я спустя пару минут надялся что всё-таки покажут хоть какой-то эпик но близзы удивили х2

После этого Близзы удивили пиратской бурей, а теперь нас еще ждет Пандария))) В принципе, они молодцы. Удивляют

 

закрыть