WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синестра тактика  (Прочитано 98189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #30 : 17 Мая, 2011, 09:06:05 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Слезайте с пиратки и не будет у вас проблем. Или перебирайтесь на ещё более отпираченную пиратку и убивайте всё дуэтом.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Синестра тактика
« Ответ #31 : 17 Мая, 2011, 10:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще вопрос, что будет если весь рейд в дебафах и заюзать массдиспел? Как я понимаю уроне не начнет идти с 1к, а продолжется рости?
никаких массдиспелов - т.к. это может снять дебаф с 1-2с. и убить весь рейд, если весь рейд в дебафах, он всёравно будет прыгать, но на цели будет вешается по 2 дебафа
Снять дебаф с 1-2 секунд и убит ьвесь рейд. Не понял о чем это.
А разве не лучше 2 бафа по 2к дамаги чем 1 баф на 20к?

А еще было 2 раза так что после диспела дебаф не раздваивался, вешался только на 1 другую цель? Из-за чего это могло случиться?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 10:57:33 by NarutoLost »

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #32 : 17 Мая, 2011, 10:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время действия обновляется, а урон не проходит, если не дать потикать дебаффу => по 2 дебаффа на особо удачливых рейдерах.

Shadowevils

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Синестра тактика
« Ответ #33 : 17 Мая, 2011, 13:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слезайте с пиратки и не будет у вас проблем. Или перебирайтесь на ещё более отпираченную пиратку и убивайте всё дуэтом.
Искрене сочуствую если ты до сих пор на пиратке и раздаёш такие "ценные" советы. А по делу ответить есть что?

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #34 : 17 Мая, 2011, 13:05:36 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Слезайте с пиратки и не будет у вас проблем. Или перебирайтесь на ещё более отпираченную пиратку и убивайте всё дуэтом.
Искрене сочуствую если ты до сих пор на пиратке и раздаёш такие "ценные" советы. А по делу ответить есть что?
Из моего сообщения не следует, что я играю на пиратке. А вот твоему делу явно поможет изучение логики, словесности и русского языка. Говорят, помогает при общении.

Shadowevils

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Синестра тактика
« Ответ #35 : 17 Мая, 2011, 14:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне глубоко безразлично где ты играеш, так же мне глубоко не интересны твои попытки самоутвердить своё жалкое самомнение. Мой вопрос бы адресован к тем кто траит Синестру, и тем у кого возникла проблема с "Сумеречным рассечением". Если у тебя нет проблем  и/или тебе нечего сказать по моему вопросу жаль. Нести ересь про пиратки можеш на форумах посвящённых пираткам.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #36 : 17 Мая, 2011, 16:00:06 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мне глубоко безразлично где ты играеш, так же мне глубоко не интересны твои попытки самоутвердить своё жалкое самомнение. Мой вопрос бы адресован к тем кто траит Синестру, и тем у кого возникла проблема с "Сумеречным рассечением". Если у тебя нет проблем  и/или тебе нечего сказать по моему вопросу жаль. Нести ересь про пиратки можеш на форумах посвящённых пираткам.
Ты хоть знаешь значение слова "ересь" или ляпнул для красивого словца?

Касательно проблемы со сферами, могу сказать, что у нас такого не было, и вероятно ваши рейдеры просто нагло врут, не желая получать заслуженные штрафы.

А ещё, расстановка запятых хотя бы "там, где кажется" (помимо "перед "а" и "но") повышает понимание написанного у читателя. Хотя... тебе, похоже, начинает "казаться" несколько не во-время.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Синестра тактика
« Ответ #37 : 17 Мая, 2011, 16:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне глубоко безразлично где ты играеш, так же мне глубоко не интересны твои попытки самоутвердить своё жалкое самомнение. Мой вопрос бы адресован к тем кто траит Синестру, и тем у кого возникла проблема с "Сумеречным рассечением". Если у тебя нет проблем  и/или тебе нечего сказать по моему вопросу жаль. Нести ересь про пиратки можеш на форумах посвящённых пираткам.
Ты хоть знаешь значение слова "ересь" или ляпнул для красивого словца?

Касательно проблемы со сферами, могу сказать, что у нас такого не было, и вероятно ваши рейдеры просто нагло врут, не желая получать заслуженные штрафы.

А ещё, расстановка запятых хотя бы "там, где кажется" (помимо "перед "а" и "но") повышает понимание написанного у читателя. Хотя... тебе, похоже, начинает "казаться" несколько не во-время.
Ты походу такой знаток языка, всех пытаешься чему-то научить. Только вот тут тематика форума и раздела чуть-чуть о другом. :D
И да, твои замечания касательно пираток, языка и т.п., вместо дельных предложений по энкаутеру в разделе Сумеречный бастион героик » Синестра тактика  - ересть. :)
P.S.: когда у человека на форуме язык в жопе, а сказать что-то хочется, он обычно, пытаясь выставить себя "умным", мол хотя бы что-то он знает, пытается указывать на речевые ошибки, а не писать по теме вопроса. :)

Shadowevils. Проблема может быть не только из-за агропонижающих абилок, но ещё из-за того, что человек со сферой очень быстро уходит от неё, в момент спауна, когда уже появился линк. Тот же маг, поюзавший блинк и убежавший от сферы, тем самым, на большое расстояние.  Больше по идее ни как сфера слететь с игрока не может, ну только если он не умер. :)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 17:02:58 by Barbaz »

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #38 : 17 Мая, 2011, 17:00:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты походу такой знаток языка, всех пытаешься чему-то научить. Только вот тут тематика форума и раздела чуть-чуть о другом. :D
И да, твои замечания касательно пиратор, языка и т.п., вместо дельных предложений по энкаутеру в разделе Сумеречный бастион героик » Синестра тактика  - ересть. :)
P.S.: когда у человека на форуме язык в жопе, а сказать что-то хочется, он обычно, пытаясь выставить себя "умным", мол хотя бы что-то он знает, пытается указывать на речевые ошибки, а не писать по теме вопроса. :)
За исключением указания "речевых ошибок" (тут нужно сделать скидку на твоё незнание раднова езыга и культуры речи), зачем же ты этим занимаешься?
Проблема может быть не только из-за агропонижающих абилок, но ещё из-за того, что человек со сферой очень быстро уходит от неё, в момент спауна, когда уже появился линк. Тот же маг, поюзавший блинк и убежавший от сферы, тем самым, на большое расстояние.  Больше по идее ни как сфера слететь с игрока не может, ну только если он не умер. :)
А вот и пример, взятый в цитату выше этого предложения. Добавил что-то новое? "Не читал, но осуждаю, пытаясь выглядеть сведующим человеком по данному вопросу" - отличная характеристика цитатки.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Синестра тактика
« Ответ #39 : 17 Мая, 2011, 17:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, покажи мне, где тут ещё писалось про блинки и уход от сферы, раз это не новое? :facepalm:

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #40 : 17 Мая, 2011, 18:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, покажи мне, где тут ещё писалось про блинки и уход от сферы, раз это не новое? :facepalm:
Просто найди сообщение, на которое ты отвечаешь и хлопни посильней ладонью по своей роже.
(показать/скрыть)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Синестра тактика
« Ответ #41 : 17 Мая, 2011, 19:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маг убегает, а потом сфера решает полететь в другую сторону на другого человека, хотя связь с магом не пропадает (БЕЗ блинка, Копии на КД [юзаются после 10 секунд боя], без ухода в тень). От чего это???!!
Shadowevils. Проблема может быть не только из-за агропонижающих абилок, но ещё из-за того, что человек со сферой очень быстро уходит от неё, в момент спауна, когда уже появился линк. Тот же маг, поюзавший блинк и убежавший от сферы, тем самым, на большое расстояние.  Больше по идее ни как сфера слететь с игрока не может, ну только если он не умер. :)
Как говорится, найдит 10 отличий)) при этом человек спрашивает, а не отвечает)
И при этом я отвечал не ему, на счет этого)
Ну и да, твои посты наталкивают только на  :facepalm: :)

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #42 : 18 Мая, 2011, 08:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маг убегает, а потом сфера решает полететь в другую сторону на другого человека, хотя связь с магом не пропадает (БЕЗ блинка, Копии на КД [юзаются после 10 секунд боя], без ухода в тень). От чего это???!!
Shadowevils. Проблема может быть не только из-за агропонижающих абилок, но ещё из-за того, что человек со сферой очень быстро уходит от неё, в момент спауна, когда уже появился линк. Тот же маг, поюзавший блинк и убежавший от сферы, тем самым, на большое расстояние.  Больше по идее ни как сфера слететь с игрока не может, ну только если он не умер. :)
Как говорится, найдит 10 отличий)) при этом человек спрашивает, а не отвечает)
И при этом я отвечал не ему, на счет этого)
Ну и да, твои посты наталкивают только на  :facepalm: :)
То есть ты считаешь нормальным "давать ответ" без вопроса (потому что в вопросе условия были указаны явным образом)? Кстати, что по-твоему можно считать быстрым убеганием? У нас такие варианты в рейде (из тех, за которыми мне удобно следить): рога со спринтом, шаман в волке, ДК во власти нечестивости (+15% к скорости бега). Что характерно для нормальных серверов, а не пираток: у нас блинкаются маги, убегают с воргеновским ускорением, варлоки телепортируются, но сфера продолжает "висеть" на них.
Поэтому я очень рад, что мои посты наталкивают твою физиономию на твою руку (вероятно, оторванную от привычного места под столом).

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Синестра тактика
« Ответ #43 : 18 Мая, 2011, 09:03:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
То есть ты считаешь нормальным "давать ответ" без вопроса
Прочитай ещё раз сообщение NarutoLost от 16 Мая, 2011, 11:36:16. :)
Т.е. ты свято веришь, что на офе багов нет и ни когда не было?  ;D

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Синестра тактика
« Ответ #44 : 18 Мая, 2011, 09:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас была ситуация, между мной и магом появилась сфера, навелась на него, а поехала на меня =|

Цитировать
Снять дебаф с 1-2 секунд и убит ьвесь рейд. Не понял о чем это.
вы можете диспельнуть новое смятие случайно, и получить 2 дота с таймером 50+ секунд или еще, что из этой же серии, т.к. вы неможете контролировать их распространение, сколько смятий и наком будет сдиспелено, какой у них таймер и тп


з.ы. модераторов и шрафов на вас нехватит, флудеры
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2011, 09:06:36 by Hanomi »

 

закрыть