WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синестра тактика  (Прочитано 98183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Синестра тактика
« Ответ #15 : 05 Мая, 2011, 22:14:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В десятке убивал кто? :)
десятка не ок :)

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Синестра тактика
« Ответ #16 : 11 Мая, 2011, 12:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шары детектятся по агро, но т.к. в это время любят прилетать мелкие дракончики, то аддоны фейлят оперделяя их агро
мало того что детектятся по агро, дак они еще и переагриваются на хилов.
больше половины вайпов было вте моменты, когда 1 из хилеров был выбран шаром, второй переагривает шар с ддшника, и либо не успевает убежать, либо умирает ктонить другой от недодиспела в такой момент(особенно в момент 4 дебафов). речь идет о 10ке, 2 хила. если кто встречался с такой проблемой, посоветуйте как решили, глифнутая сальва, фейд не помогали.

Horovod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
Re: Синестра тактика
« Ответ #17 : 11 Мая, 2011, 12:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дд наверное маг был?

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #18 : 11 Мая, 2011, 16:12:46 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В десятке убивал кто? :)
десятка не ок :)
Что, Дарк, убил Синестру в героике и теперь крутой, да?
шары детектятся по агро, но т.к. в это время любят прилетать мелкие дракончики, то аддоны фейлят оперделяя их агро
Я вот не понимаю, как там шары цели выбирают, но что-то подсказывает мне, что дело не в аггро, т.к. я не верю, что энх с 359 оружием может агрить больше, чем фрост-ДК с 372 (хз чего там у энхов, а ДК постоянно бьют самой сильной атакой, через удар - криты с машины для убийств, но бегают все поровну).

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Синестра тактика
« Ответ #19 : 11 Мая, 2011, 20:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дд наверное маг был?
чаще всего спадала с мага под копиями, да, но также слетало и с элема, у него уж точно копий нет

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Синестра тактика
« Ответ #20 : 12 Мая, 2011, 06:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всёже убили вчера, с 1 трупиком из 25 -)
Я вот не понимаю, как там шары цели выбирают, но что-то подсказывает мне, что дело не в аггро, т.к. я не верю, что энх с 359 оружием может агрить больше, чем фрост-ДК с 372 (хз чего там у энхов, а ДК постоянно бьют самой сильной атакой, через удар - криты с машины для убийств, но бегают все поровну).
шары вешаются рандомно, я лишь пишу о том, как аддоны определяют цели шаров, т.к. у них есть "своё персональное агро", которое они(аддоны дбм/бв и етц) и определяют, вешая метки на "возможные цели" шаров, а если на комто будет сорвавшийся дракончик, данный способ непоможет и только свои глаза
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 06:54:56 by Hanomi »

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #21 : 12 Мая, 2011, 08:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всёже убили вчера, с 1 трупиком из 25 -)
Я вот не понимаю, как там шары цели выбирают, но что-то подсказывает мне, что дело не в аггро, т.к. я не верю, что энх с 359 оружием может агрить больше, чем фрост-ДК с 372 (хз чего там у энхов, а ДК постоянно бьют самой сильной атакой, через удар - криты с машины для убийств, но бегают все поровну).
шары вешаются рандомно, я лишь пишу о том, как аддоны определяют цели шаров, т.к. у них есть "своё персональное агро", которое они(аддоны дбм/бв и етц) и определяют, вешая метки на "возможные цели" шаров, а если на комто будет сорвавшийся дракончик, данный способ непоможет и только свои глаза
А какой смысл ориентироваться на показания аддонов, если они почти гарантированно врут, используя некую "свою собственную" систему определения целей шаров? По мне, так вообще стоит в ДБМе отключить предупреждения о шарах, оставив таймер, пока не сделают "как надо"=)

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Синестра тактика
« Ответ #22 : 12 Мая, 2011, 09:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот об это речь и идет с самого начала, что
Кроме глаз альтернативных вариантов нету, это не дебафф
и все другие варианты "кривые"

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Синестра тактика
« Ответ #23 : 15 Мая, 2011, 22:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какова смысловая нагрузка избиения синестры на 2й фазе, под щитом? Слить ей ману или просто, чтобы не умиреть от скуки?:)

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Синестра тактика
« Ответ #24 : 16 Мая, 2011, 03:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какова смысловая нагрузка избиения синестры на 2й фазе, под щитом? Слить ей ману или просто, чтобы не умиреть от скуки?:)
сливается мана почти до 50% и она начинает сосать из яиц :D тем самым сняв с них щиты иммуна к дамагу

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Синестра тактика
« Ответ #25 : 16 Мая, 2011, 08:51:46 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Папка с гордунней спрашивает совета у нубцов из клуба?

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Синестра тактика
« Ответ #26 : 16 Мая, 2011, 11:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как диспелит смятие? У нас получается на 42 25 10, основная проблема это послений массдиспел.
И еще вопрос, что будет если весь рейд в дебафах и заюзать массдиспел? Как я понимаю уроне не начнет идти с 1к, а продолжется рости?
Еще бесят сферы на маге. Сфера выбирает лучем мага, маг убегает, а потом сфера решает полететь в другую сторону на другого человека, хотя связь с магом не пропадает (БЕЗ блинка, Копии на КД [юзаются после 10 секунд боя], без ухода в тень). От чего это???!!
На второй фазе откуда-то выходят мелкий драконы, это откуда и отчего зависит.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Синестра тактика
« Ответ #27 : 16 Мая, 2011, 14:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Папка с гордунней спрашивает совета у нубцов из клуба?
:facepalm: Я твинка создам на Lightning's Blade, ok :)
сливается мана почти до 50% и она начинает сосать из яиц :D тем самым сняв с них щиты иммуна к дамагу
даа, как-то упустил этот момент, но 2ая фаза вообще хрень какая-то(по крайней мере для тех, кто не занимается средними аддами:D) и пролетется мгновенно, видимо не обратил на это должного внимания. :)
Еще бесят сферы на маге. Сфера выбирает лучем мага, маг убегает, а потом сфера решает полететь в другую сторону на другого человека, хотя связь с магом не пропадает (БЕЗ блинка, Копии на КД [юзаются после 10 секунд боя], без ухода в тень). От чего это???!!
На второй фазе откуда-то выходят мелкий драконы, это откуда и отчего зависит.
Значит всё таки как-то агро сбрасывается. Хотя иногда были весёлые баги со сферами, которые то спаунятся без линка, то ещё какая хрень.
А адды вылезают на 2й фазе новые, если вы не успели перевести боса до конца таймера. Т.е. например до след дракончиков осталось 1-2 секунды, пошла фаза, но таймер закончился и должны быть драконы, но они выйти в момент перехода не могут и выходят чуть позже. Вариант больше дпса, ну или чуть задерживаться на 1й. :)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 14:26:13 by Barbaz »

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Синестра тактика
« Ответ #28 : 16 Мая, 2011, 15:33:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто как диспелит смятие? У нас получается на 42 25 10, основная проблема это послений массдиспел.

у нас диспелит прист и 2й прист ему помогает, на 3ей фазе еще шам хилит "метки"


картинка с порядком диспел от Roon с вечно лагающей вохи, тоесть в идеале в конце у вас должно оставатся 8 дебафов которые сами спадают от времени, данная схема может "сломатся" только при необходимости диспела перед дыханием на 3ей фазе дабы человек несклеел ласты

И еще вопрос, что будет если весь рейд в дебафах и заюзать массдиспел? Как я понимаю уроне не начнет идти с 1к, а продолжется рости?

никаких массдиспелов - т.к. это может снять дебаф с 1-2с. и убить весь рейд, если весь рейд в дебафах, он всёравно будет прыгать, но на цели будет вешается по 2 дебафа

На второй фазе откуда-то выходят мелкий драконы, это откуда и отчего зависит.

как уже написали, нехватка дпс для перевода за 2 волны




« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 15:35:26 by Hanomi »

Shadowevils

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Синестра тактика
« Ответ #29 : 17 Мая, 2011, 04:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так всётаки удалось ли найти хоть какуюто закономерность срыва сфер с игроков?
Я бы предположил что пробелма в маге но это бывает и у других класов, лока, выше есть упоминание о срыве с шамана.
Что общего у лока,мага,шамана ?
Ну или по другому как с этим бороться (Если есть варианты) или как с этим мириться если это неизличимый Близовый баг  ;D

 

закрыть