WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о Battle for Azeroth  (Прочитано 36687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачок значит уникальная способность магов. Хорошо. Жду тогда в след Q&A:

Похожие на "Героизм/Жажду Крови" шаманов способности магов и охотников будут удалены в Battle for Azeroth как раз в ходе борьбы с однообразием классов. Ультимативные способности увеличения показателя скорости интересны и не должны быть доступны всем подряд.
Тогда ханты должны будут ожидать выпиливания спринт тотема шаманов и рыка друидского, чтоб их дух стаи был уникальным.

Не знаю, как работает дух стаи сейчас (и есть ли он вообще в игре), но раньше это была очень уникальная способность, благодаря которой можно было еще на треше далеко перед боссом понять, что за хант у тебя в рейде.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачок значит уникальная способность магов. Хорошо. Жду тогда в след Q&A:

Похожие на "Героизм/Жажду Крови" шаманов способности магов и охотников будут удалены в Battle for Azeroth как раз в ходе борьбы с однообразием классов. Ультимативные способности увеличения показателя скорости интересны и не должны быть доступны всем подряд.
Тогда ханты должны будут ожидать выпиливания спринт тотема шаманов и рыка друидского, чтоб их дух стаи был уникальным.

Не знаю, как работает дух стаи сейчас (и есть ли он вообще в игре), но раньше это была очень уникальная способность, благодаря которой можно было еще на треше далеко перед боссом понять, что за хант у тебя в рейде.
или такое: в рейде 6 хантов, у 1 из них дух стаи. И всё это в лфр. Когда такая задачка была задана при мне мы расстреляли 5 хантов, и дух стаи исчез. И ведь совсем не факт что тот, из за кого начался кикфест был выгнан(

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачок значит уникальная способность магов. Хорошо. Жду тогда в след Q&A:

Похожие на "Героизм/Жажду Крови" шаманов способности магов и охотников будут удалены в Battle for Azeroth как раз в ходе борьбы с однообразием классов. Ультимативные способности увеличения показателя скорости интересны и не должны быть доступны всем подряд.
Тогда ханты должны будут ожидать выпиливания спринт тотема шаманов и рыка друидского, чтоб их дух стаи был уникальным.

Не знаю, как работает дух стаи сейчас (и есть ли он вообще в игре), но раньше это была очень уникальная способность, благодаря которой можно было еще на треше далеко перед боссом понять, что за хант у тебя в рейде.
или такое: в рейде 6 хантов, у 1 из них дух стаи. И всё это в лфр. Когда такая задачка была задана при мне мы расстреляли 5 хантов, и дух стаи исчез. И ведь совсем не факт что тот, из за кого начался кикфест был выгнан(
Это давно уже не проблема, разные аддоны показывают, кто повесил баф.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С уникальностью классов игрокам будет легче находить места в группы, поскольку лидер будет принимать персонажа из-за наличия у него ценного умения, а не просто набирать тех, кто прямо сейчас показывает лучшие результаты в симуляциях

Было уже.
Мы даем охотникам аспект лисы, потому что это уникально!
Мы забираем у охотников аспект лисы, потому что нам не нравится,  когда берут класс из-за способности, а не Васяналолпро, который прожимает.

Определитесь, что вы хотите, ну?

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Даже если по сюжету дальше будут древние боги и крутой лор, то для большинства он всё равно пройдёт мимо... Аддон полностью покрыт мраком... Не хотят спойлерить? Сохраняют интригу? А на деле абсолютное неумение заинтересовать игрока и преподнести аддон в выгодном свете! Но это как видят аддон умные игроки, а школота и моделькам перекрашенным рада - "мега фишька аддьона"!
Словлю тонну лулзов, если древние боги так и не появятся, а на близзконе озвучили полный сюжет дополнения - "Война, Фракции, Пищь Пищь, Азерит, Азирот"))))


Отличная у тебя подпись, дружище! И с текстом почти согласен.
Почему почти? Да потому что я слишком сильно уважаю Близард за все эти годы отличных эмоций в ВоВ, когда еще возраст был такой, что Вау эффект срабатывал так сильно и часто. И готов просто купить новое дополнение из уважения и может хоть чутка порубить.
Про нуб клаб - да, обычно в коментах говноеды, фанатики религии минусов и плюсов. По сути только Вишко пишет коменты (исключая сами статьи) которые похожи на человека, который старше 30. Все остальное токсичное школоло и мамкини борщехлебы.  :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И, всё-таки, я не пойму, что такое "The Chapters of War", о котором сказано в конце.
Очевидно, что это новая кампания (Как кампания гарнизона и оплота)

Данька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему на артах нету БЭ у орды (зато 2 орка) и гномов у Альянса?

гном фотографирует, а Сильвана не может допустить, чтобы на плакате Орды был кто-то красивее ее)))
Тролль - персонаж брутальный, он понимает все буквально (с) Башня Rowan

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как работает дух стаи сейчас (и есть ли он вообще в игре), но раньше это была очень уникальная способность, благодаря которой можно было еще на треше далеко перед боссом понять, что за хант у тебя в рейде.
Раньше он был как включаемая аура, которая вызывала головокружение при получении урона. Сейчас его нет, но в пвп талантах можно взять расширение гепарда на определенный радиус. Я это вел к тому, что раньше только у ханта была массовая ускорялка - сейчас ее можно повесить на кд и убрать эффект головокружения при получении урона.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44717
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Охотников выживания в Battle for Azeroth ждут значительные изменения. Это один из неудачных примеров ситуации, когда уникальность специализации была поставлена выше уникальности всего класса: странно, когда охотник на 10 уровне вдруг забывает как пользоваться луком.



 

закрыть