WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 857855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне если честно без этого обновления директом даже больше нравится. Плюс там еще и блюм порция немного увеличена будет при прокачке артефакта. Во всех гайдах рекомендуют давать ему взрываться, а потом вешать заново. Думаю, оно в любом случае так бы и получалось, и так будет за чем следить.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне память не изменяет, взрыв происходит даже при обновлении за три секунды до спадения, или отменили это?
...and Justice for all

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил проращивание на ласте, в итоге 3% хила всего, так что пока в топку.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил проращивание на ласте, в итоге 3% хила всего, так что пока в топку.
ну еще бы, такой лютый овергир

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне память не изменяет, взрыв происходит даже при обновлении за три секунды до спадения, или отменили это?
Не могу сейчас проверить прям точно-точно, к сожалению, но вообще первый раз такое слышу и в тултипе написано по истечении времени или при рассеивании.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне память не изменяет, взрыв происходит даже при обновлении за три секунды до спадения, или отменили это?
Не могу сейчас проверить прям точно-точно, к сожалению, но вообще первый раз такое слышу и в тултипе написано по истечении времени или при рассеивании.
есть такое, 3-4 секунды до конца спадения и при обновлении взорвется, можешь сама проверить на лайве.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
есть такое, 3-4 секунды до конца спадения и при обновлении взорвется, можешь сама проверить на лайве.

Ок, обязательно. Если так - то вообще круто же.
Во, ребят, облик древня и другие косметические аналоги символов покупаем тут http://ru.wowhead.com/npc=12022/lorelae-wintersong
Инфа отсюда, может для альтов пригодится https://www.reddit.com/r/wow/comments/4tr061/there_are_vendors_throughout_the_world_who_sell/
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 22:07:43 by Tein »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот, значит не только в оплоте.

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне из всех новшеств больше всего понравился баф от совы на 5 метров к абилкам, теперь даже с идиотской расстановкой когда хилы должны стоять со всем в кемпе можно хилить танков.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в общем до рейда я сегодня так и не добралась, зато зачистила мифик данжи. Очень мне понравилась связка изобилие+герминация, флариш правда жать забывала, не привыкла еще. Инкарнация, конечно, послабее стала, но все равно спасать людей можно, когда они собирают задницей все лужи, с иннером только в путь. Со щитом Кенария как-то слабо себя чувствовала, пока прокастуешь ЦП - уже десять раз кто-нибудь сдохнуть успеет. Даже от Обилия больше толку было бы имхо. Ну и да, очень мне нравится возможность скакать туда-сюда в разных формах, но это так, лирика :) В общем, с Изобилием+Бревном+Зарождением чувствовала себя почти также, как до препатча, правда больше это было похоже на ощущения от челенджей, чем от мификов, ну да ладно :) Грустно без НСки и генезиса, ну да что уж там...

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера бесило не высыхание за 3 минуты, а долбанная камера

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера бесило не высыхание за 3 минуты, а долбанная камера
Близзы еще такие молодцы, подефолту скинули ползунок на самый минимум, видимо, чтобы люди поняли, что могло быть гораздо хуже и сказали спасибо.

geran4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я как только зашол офигел насколько близко камера.. хоть гильдийци подсказали что в настройках можно увеличить максимальную дальность

борщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не кидайтесь плз сразу камнями, если вопросы окажутся глупыми, итак возникло несколько вопросов (сразу скажу, что пока что в рейд не ходил, все по 5ппл мифики и временные).
1. как работает искусность новая? если на цели висит 4+ хоты, то повышается исцеление именно в эту цель? или вообще повышается исцеление в любую цель, не зависимо от того есть ли на ней хоты или нет?
2. вопрос про расцвет, в теории конечно не плохая плюшка, но в реалиях 5ппл я что то не вижу её применения (понимаю что она должна экономить ману) как вообще она себя чувствует в 5пплх и в рейдах и кто и когда её юзает (в общих чертах)?

к улету маны привык, играть стало как то интереснее чтоль, стал орать в группе/рейде чтобы все старались максимально тусоваться в луже :)

заранее благодарен за ответы (особенно развернутые)  ;)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не кидайтесь плз сразу камнями, если вопросы окажутся глупыми, итак возникло несколько вопросов (сразу скажу, что пока что в рейд не ходил, все по 5ппл мифики и временные).
1. как работает искусность новая? если на цели висит 4+ хоты, то повышается исцеление именно в эту цель? или вообще повышается исцеление в любую цель, не зависимо от того есть ли на ней хоты или нет?
в ту цель, на которой висят хоты.

2. вопрос про расцвет, в теории конечно не плохая плюшка, но в реалиях 5ппл я что то не вижу её применения (понимаю что она должна экономить ману) как вообще она себя чувствует в 5пплх и в рейдах и кто и когда её юзает (в общих чертах)?
сейчас вообще плевать, что юзать
в Легионе в техже 5ппл очень удобная комба 2 омоложения+щит кенария+буйный рост+жизнецвет и прожать расцвет, танка поднимает гарантированно,как и пати.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 22:01:29 by evkOo »

 

закрыть