WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комикс Battle for Azeroth #3 — «Ветрокрылые: Три сестры»  (Прочитано 44306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось, что разных сестер рисовали разные люди, Аллерия получилось статной "по геройски" выглядящей представительницей альянса, потом ни то ни се Верисса, которая стала вдруг какой-то полупухлой мамашкой... И вишенка на торте, полноблевотное изображение нового короля вождя покаещенетруповкоторыеслужатсильване орды Сильвана "Вырвиглазная рисовка" Ветрокрылая, блин, мне жаль сильванофилов, смачненько поржали в комиксе над ней... Если же посмотреть на комикс про натрезима джайну и магни, складывается впечатление что третий выпуск просто халтурка... :facepalm:

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1. Он был очень близок к правде.
2. Рисовка Сильваны стремная.
3. Стычка Аллерии и Сильваны возникла из неоткуда, особенно с учетом того, насколько распространены жрецы бездны среди нежити.
4. Аллерия тут самый интересный персонаж, Вериса на втором месте и забавно, что у Альянса целая раса таких вот есть, удачи вам там )

Ну и что-то сильный перекос по комиксам в сторону Альянса, надеюсь, что аудиодраммы поправят положение.
Жрецы среди нежити были всегда жрецами тьмы,но в Легионе всех жрецов тьмы сделали жрецами бездны,ибо зачем делать артефакт под спек,лучше переделать спек под артефакт,в итоге у нас получились жрецы бездны с Ксалататом или как его,и сурв ханты с древковым оружием,ведь в сюжет ввели некоего Хална Крутогора и его легендарное оружие копье.Может кого пропустил хз,я всеми классами не играл.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1089
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну с Ильей не вышло как то, все ему так же пророчили нимб над головой и плевались на весь инет от этого, и на Зеру, которая в тех квестам чуть ли не святым выставляла всю жизнь Иллидана и все его решения, и на весь скопипащенный сюжет мессии. Хотелось бы верить, что это близзы таки одумались и передумали, и продолжили гнуть Илья бэдэсс, но скорее всего так и было изначально. А значит, что сюжет Керриган переплывает в Сильвану. Можно как угодно её "опустить" морально, на самое злодейское дно (что сейчас и делают) - ведь все равно выкатим рояль, где в решающий момент она под эпичную музыку что нибудь хорошее сделает и загнется и типо не слили персонажа.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А Лоа ему подсказали что Сильвана достойна быть вождем, вполне вероятно что Бвомсанди подсказал, т.к. она мертва и думаю мертвые не слышат шепот как в комиксе их слышит Аллерия, поэтому сильвана вполне может собрать армию нежити, которая будет не сокрушима
Бвомсанди ненавидит нежить, так что вряд ли это он. Да и потом кол-ву отреков в Сумеречном молоте, не думаю, что у ДБ какие-то проблемы с андедами. Ну и как-то странно, что если нежить может использовать силы бездны, а в храме света/пустоты дофига ШП, а вот крик в ухо от ДБ не слышат.

Цитировать
С другой стороны конечно же можно было бы сказать, что аж сам Король-Лич подчинился воле Йогг-Сарона (на связь Плети с ним также указывает крайне сомнительный дух Теренаса, который еще и Йогг'Сарона цитировал)
на это показывает еще ведения в мозгу Йог-Сарона, где Артас Болвара пытал, мол все это планировал ДБ.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Очень интересно читать вот эти ваши догадки и ваши слова да близзам в уши, но к сожалению это только догадки. Вообще обсуждение лора в последнее время представляет из себя гадание на кофейной гуще и с каждым разом реальность всё дальше и дальше от логики обсуждений.
И вообще последнее время тон обсуждения носит характер Сильванофобии. Пора переименовывать нуб клаб в Сильвана хейт клаб.

P. S. Хочу сказать всем подобным людям. Те кто за-затевает эту отрешкиефобию, отрешкиефобию затевают вот это вот, вот эта затевают все вот это, это э... к этим людям это адресовано, доиграетесь, вот с этой отрешкиефобией , которую вы за.., которую вы затеваете.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Есть слабый вариант о возможной связи Сильваны с Элуной (о том, что природа лоа может иметь в своей основе так же совместные действия Эонар и Элуны - говорят давно). В комиксе на это указывает обращение "Леди Луна" и противопоставление ее Аллерии - Леди Солнцу. Если говорить о конспирологии и имхолоре, то в целом это возможный вариант. Это объяснило бы ненависть бездны.

Возможен же и обратный вариант - Бездна не едина (тот же Странник явно противопоставляет себя расе эфириалов, поддавшихся Бездне), опять же, если наару - создания Элуны, то возможно и сила Аллерии носит в себе ее же природу. Через это наоборот, та сила, что пытается управлять Аллерией может видеть и страшиться проявления влияния Древних Богов в Сильване.

Гадать сложно, не удивлюсь, если окажется, что Близзард на момент утверждения комикса сами еще не решили судьбу Вождя и могут качнуть ее в ту или иную сторону в зависимости от текущей обстановки.

Но вот "Леди Луна" - мне кажется не случайна.

П.С. А еще меня не покидает ощущение, что сюжетный ход с в последний момент отложенным предательством, когда вот точно так же готовые уже действовать подчиненные недоуменно спрашивают об отсутствии сигнала, я уже где-то видел, в каком-то из современных сериалов или фильмов. Но не могу вспомнить в каком...

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сёстры Ветрокрылые с мощными мужскими челюстями походу увлекались приемом соматотропного гормона. А потом еще и губы накачали (чем там их накачивают).
Ещё порадовал момент когда Сильвана призрака порвала руками и из него кишки вывалились. Призраки они такие.

Аллерия стопудов поддастся безумию в конце концов. Верисе так и не смогли добавить интересности. Ну а Сильвана как всегда - злая, но добрая.
Подумать только, наверняка авторам комикса еще и денег заплатили.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Имхо, конечно, но Азшара, не смотря на то, что является крупным обогатителем лора: она и пустила Легион, она и лидер всех Наг и ответственна за раскол, по сути - безумно не раскрытый персонаж. Возьмем, к примеру, ГулДана - его персонажа раскрывали на протяжении ДВУХ АДДОНОВ, не смотря на то, что он и без того довольно лорный персонаж и даже принимал участие в сюжете РТС:
- Ему были посвящены задания Легендарной цепочки квестов Кадгара на Дреноре
- Ему посвящена Аудиодрама
- Синематик "Предвестники"
- Комикс, где он склоняет Ночнорожденных на свою сторону
- Его действия повлекли Крупнейшее вторжение легиона и он убил Вариана.
- Свержению, по-сути, его режима посвящена огромная сюжетка Сурамара.
И только после всего этого, спустя целый аддон Дренора, где мы спасали ГулДана и спустя два рейда Легиона: ГулДан предстает перед нам в Цитадели Ночи в поистине шикарной схватке, с рушащимися стенами, открытием огромного портала в небе и по-настоящему долгожданым возвращением Иллидана, который уничтожает череп гулДана

(показать/скрыть)
А по Азшаре очень много разрозненных данных: где-то она там чет вые@ывалась на темных Берегах, где-то в Вайш'ире, чет там за приливным камнем охотилась в Азсуне, и вроде как присылала своих наг на Расколотый Берег зачем-то.

А еще похищала Вариана ведь тоже она, Дипломатический посланник из классики уже плохо цепочку помню, но в районе ДастволуМарш вроде нас к нагам присылали. Ну и ей можно добавить попытку разрушить Терамор, похищение Нептулона (даже страшно представить, что они там своим щупальцами могли друг с другом творить...), плохо помню этот момент в "Иллидан", но вроде как Вайш ради своей госпожи пыталась захватить Аут. Дб-легион-дб-легион-дб-легион - тут нужна картинка с кричащим из кустов Броллом Медвежьей Шкурой.

А вот Азшары в бете особо и нет, опять какие-то Наги на побережьях и снова все действия - будущего рейдового босса где-то на экспозициях. А просто внезапно начинать историю в патче 6.1 или 6.2 - ну это как-то не очеьн. близзам надо реально как-то двигаться в направлении раскрутки этого персонажа: комиксы, ролик, аудиодрамы и т.д.

Она ж там в заговоре Зула упоминается. Нас Нзотом уже давно пичкают, а на деле Азжару мы хотя б уже видели во плоти и в "маскировке"
(показать/скрыть)
Бвомсанди ненавидит нежить, так что вряд ли это он. Да и потом кол-ву отреков в Сумеречном молоте, не думаю, что у ДБ какие-то проблемы с андедами. Ну и как-то странно, что если нежить может использовать силы бездны, а в храме света/пустоты дофига ШП, а вот крик в ухо от ДБ не слышат.

Скорей всего они персональные голоса слышат, про могущество бездны, ну и прочие поступки как у Аллерии, но направленые лишь на эгоцентризм. А вот когда слышат некие тексты про события будущего, то начинается цепочка кампании жрецов.
*гнум бегает по оплоту*
Алонсий: опять очередной гнум прислушался к бездне и сломался, несите нового
Велен: а вдруг он дело говорит? Герой, поговори с гнумом.
По Хроникам ж Чогалл слышал голоса в Азероте, но он типа инопланетный огр, долбящийся бездной. А большинство жрецов все ж пытаются контролировать позывы и у них нет такого единения как у рендорай. То есть типа медитативные практики и всякие молитвы с ритуалами, ну либо древние артефакты и места силы. Но кнайфу себе на уме, и она не как силы бездны действует, а как персонаж/личность на стороне сил бездны.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2018, 13:49:55 by Frensis »

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ладно рожи сестер - видимо их доверили рисовать пьяным студентам. Но с каким хоббитом Вериса изменила Ронину?

Если Близ так бездарно сольют Сильвану, повторив 1 в 1 сюжет пандарии...., то уже как то прикручивать дальше сюжет к геймплею будет бессмысленно.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4246

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Есть слабый вариант о возможной связи Сильваны с Элуной (о том, что природа лоа может иметь в своей основе так же совместные действия Эонар и Элуны - говорят давно). В комиксе на это указывает обращение "Леди Луна" и противопоставление ее Аллерии - Леди Солнцу. Если говорить о конспирологии и имхолоре, то в целом это возможный вариант. Это объяснило бы ненависть бездны.

Возможен же и обратный вариант - Бездна не едина (тот же Странник явно противопоставляет себя расе эфириалов, поддавшихся Бездне), опять же, если наару - создания Элуны, то возможно и сила Аллерии носит в себе ее же природу. Через это наоборот, та сила, что пытается управлять Аллерией может видеть и страшиться проявления влияния Древних Богов в Сильване.

Гадать сложно, не удивлюсь, если окажется, что Близзард на момент утверждения комикса сами еще не решили судьбу Вождя и могут качнуть ее в ту или иную сторону в зависимости от текущей обстановки.

Но вот "Леди Луна" - мне кажется не случайна.

П.С. А еще меня не покидает ощущение, что сюжетный ход с в последний момент отложенным предательством, когда вот точно так же готовые уже действовать подчиненные недоуменно спрашивают об отсутствии сигнала, я уже где-то видел, в каком-то из современных сериалов или фильмов. Но не могу вспомнить в каком...

Как Леди Луна и Маленькая Луна сёстры упоминались в War Crimes. Тогла это обосновывалось цветом волос: золотистые у Аллерии и Лирата, серебристые у Верисы и пепельный блонд у Сильваны (но это потом отретконили).

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я не являюсь сторонницей заговора "унижения и ущемления" Орды, но...
1) Комикс не является про-ордынским, как с про-альянс у Джайны. А по идее должен был.
2) Орду в очередной раз выставили в лице ее вождя злодеями.
3) Практически полное отсутствие работы над столицей Орды в Зандаларе.
4) Очередной будущий рейд, судя по датамайну, осада Зулдазара. Опять территория Орды.

И теперь, медленно, но явно становлюсь сторонницей этого.
WoW: Nothing lasts

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не являюсь сторонницей заговора "унижения и ущемления" Орды, но...
1) Комикс не является про-ордынским, как с про-альянс у Джайны. А по идее должен был.
2) Орду в очередной раз выставили в лице ее вождя злодеями.
3) Практически полное отсутствие работы над столицей Орды в Зандаларе.
4) Очередной будущий рейд, судя по датамайну, осада Зулдазара. Опять территория Орды.

И теперь, медленно, но явно становлюсь сторонницей этого.
Да и пусть сделают из Орды злодеев, я не против. Победить все равно в итоге никому не дадут, а отыгрывать отрицательных персонажей тоже весело.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
История неплоха, а вот рисовка вырви глаз. Хотя скорей всего сестры запалили засаду.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
и сурв ханты с древковым оружием,ведь в сюжет ввели некоего Хална Крутогора и его легендарное оружие копье.Может кого пропустил хз,я всеми классами не играл.

Какого какого пгастите Хална "ввели" в сюжет? Того самого который в нем находится со времен выхода трилогии Война древних (а это на секундочку даты с 30 марта 2004 —  по 26 июля 2005). Сириусли?)) Ввели в сюжет))) Забавно прозвучало) Все истории Смоляного Рога взяты из этой трилогии. В игру играть, лор через раз знать, на форуме умника включать.

Джерода Песнь Теней может быть тоже только в этом дополнении ввели в сюжет?)) А может быть еще и Кур'талоса Гребень Ворона, и Ксавия ввели в сюжет?))

И при этом почему то совсем не упомянут клинок Варов, который и правда малость высосан из пальца. Почему близы не дали им тот самый топор Броксигара я вообще хз. Это если учесть какая у этого топора предыстория. Мол когда то этот топор ранил самого Саргераса и теперь, когда легион снова у нас на пороге, он снова послужит тебе для борьбы с легионом великий Воин (юзернейм).
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2018, 20:24:07 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не являюсь сторонницей заговора "унижения и ущемления" Орды, но...
1) Комикс не является про-ордынским, как с про-альянс у Джайны. А по идее должен был.
2) Орду в очередной раз выставили в лице ее вождя злодеями.
3) Практически полное отсутствие работы над столицей Орды в Зандаларе.
4) Очередной будущий рейд, судя по датамайну, осада Зулдазара. Опять территория Орды.

И теперь, медленно, но явно становлюсь сторонницей этого.
Да и пусть сделают из Орды злодеев, я не против. Победить все равно в итоге никому не дадут, а отыгрывать отрицательных персонажей тоже весело.

Второй раз? С Гаррошем уже поиграла. Второй раз повторяется тоже самое - это халтурно.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть