WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Обзор игрового процесса за Трейсер  (Прочитано 15013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разнообразие тут будет достигаться путем открытия других классов, как в хотс, насколько я понимаю. А классов очень много. Хотя может со временем и введут разные оружки или таланты, как в хотс опять же. Ну и по аналогии облики, по сути те же шапки))
Думаю у игры есть хорошее будущее, если будет что пофармить. Близы в последнее время делают игры, где не надо заморачиваться, но можно пофаниться и позадрачивать что-нибудь.
поподробнее, что за классы? Может ты имеешь ввиду других героев как в хотсе? Откуда информация , я первый раз об этом слышу.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она такая няшка ^^ )))

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поподробнее, что за классы? Может ты имеешь ввиду других героев как в хотсе? Откуда информация , я первый раз об этом слышу.
Я имею ввиду другие герои. В тф2 просто называю другой игровой класс, вот и тут прилипло)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имею ввиду другие герои. В тф2 просто называю другой игровой класс, вот и тут прилипло)
В тф2 в рандомиграх видал по 5 снайперов, 3-4 спаев и 7 (СЕМЬ!) скаутов в одной тиме. Тут же за каждую в пределах команды герои не повторяются, так и задумано? О_о

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Геймплей за Трейсер просто супер, и сама она классная :) Определенно буду за нее играть в основном. Еще в Warcraft 3 нравилось играть за Майев, с ее блинком на 1сек кд, а тут еще и возврат времени. Определенный фаворит.

Когда она 4 убила одной гравибомбой, вспомнился ХотС с его комбо, гравибомба Газлоу в частности :D

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Геймплей за Трейсер просто супер, и сама она классная :) Определенно буду за нее играть в основном. Еще в Warcraft 3 нравилось играть за Майев, с ее блинком на 1сек кд, а тут еще и возврат времени. Определенный фаворит.

Когда она 4 убила одной гравибомбой, вспомнился ХотС с его комбо, гравибомба Газлоу в частности :D
а кстати говоря, они в хотс планируют добавить героев из овервотч? Вполне себе неплхое расширение текущего бедного количества =)

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще при первой презентации они оговорились что да вполне вероятно что в будущем герои OW появятся в HotS.
По 5 одинаковых героев в одной тиме не будет но зеркальные тимы возможны. Да и кстати близард были рады, что OW сравнивают с TF2 и говорили что это большая честь...И я рад что близард наконец то создали новую вселенную :)))

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По 5 одинаковых героев в одной тиме не будет но зеркальные тимы возможны.
Ну если будет так, то
Определенно буду за нее играть в основном.
звучит явно нелепо ^_^

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По 5 одинаковых героев в одной тиме не будет но зеркальные тимы возможны.
Ну если будет так, то
Определенно буду за нее играть в основном.
звучит явно нелепо ^_^

Почему? в ХотС тоже нельзя одинаковых в команде в той же быстрой игре, но при этом играешь за любого героя, какого сам выберешь.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В упор не понимаю зачем Близард создаёт Team Fortress ...
Полный тупик идей?
Вальве украло у них Доту, они украдут у неё ТФ
неправда, странно что плюсуют=)
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Diablo

Метелица зарабатывает деньги, если проект не окупится изначально никто не будет его начинать. Казуальные игры по типу полчасика\час поиграл и свободен в наше время приносят основную долю прибыли. Поэтому простенький веселый кооп шутер. Вечерком побегать с друзьями.

А доля прибыли от ММОРПГ в целом постепенно падает. ВоВ хорош, и до сих пор один из лидеров в ММО, но, как ни крути, для полноценной игры в ММО нужно уделять 4\7 по 4-6 часов пусть только и на освоении контента, а этого уже многие не могут. А пару часов побегать в коопе вполне.

И это не потому что близы плохие, а потому что игроки меняются. Да и аббревиатура WoD (World of Diablo) уже использована самими близами.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
звучит явно нелепо ^_^
Почему? в ХотС тоже нельзя одинаковых в команде в той же быстрой игре, но при этом играешь за любого героя, какого сам выберешь.
Ну дак все хотят играть за трейсер, команды 6на6, чтоб удовлетворить спрос примерно столько же должно играть за всяких симметр, дзенботов и прочих танков-саппортов. На экране появлялась кнопка "смена героя", так и предвкушаю уже срачи в чятике/войсе в рандомиграх, когда повылезают всякие альтернативноодаренные "дд" и хилы-саппорты xD
з.ы. хотя на данный момент о самой организации да и ваще о самом гейм-плее инфы очень мало, да.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не особенно понял что за встроенный вх
фпс с возможностью видеть других игроков сквозь стены очень странный ход очень

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Трейсер
« Ответ #43 : 04 Июня, 2015, 15:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не особенно понял что за встроенный вх
фпс с возможностью видеть других игроков сквозь стены очень странный ход очень

Ну я увидел как она, используя умение, камеру к стене прикрепляет и противники подсвечиваются в радиусе обзора этих камер.

хаслохасло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Overwatch: Обзор игрового процесса за Трейсер
« Ответ #44 : 10 Июня, 2015, 01:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 

закрыть