WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактики на боссов рейда Ни'алота, Пробуждающийся Город  (Прочитано 58223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что именно они скрывают?Сюжет весь прошли,Гневион нормальный,когда он там успеет боссом то стать?Он темболее самый первый босс.Опять синематик в начале рейда будет с Гневионом..(
(показать/скрыть)
а я ведь дотыкал до конца, вот ты троль.... ))))

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что именно они скрывают?Сюжет весь прошли,Гневион нормальный,когда он там успеет боссом то стать?Он темболее самый первый босс.Опять синематик в начале рейда будет с Гневионом..(
(показать/скрыть)
а я ведь дотыкал до конца, вот ты троль.... ))))
После 3 открытия спойлера я решил просто тыкнуть на "Цитировать" и увидел всё текстом. Но попытка хорошая.

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rikkb не успеваю сделать тактики.
По этому уже не первый контент ищется автор для этих статей. Пока его нету, я по мере возможности этим занимаюсь. Но у меня нету времени.
Спасибо за эту работу. Просто некоторые видимо не могут с юмором отнестись к написанным фразам про краткую тактику и прочее, живя со святой убежденностью что им все должны.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rikkb не успеваю сделать тактики.
По этому уже не первый контент ищется автор для этих статей. Пока его нету, я по мере возможности этим занимаюсь. Но у меня нету времени.

Ясно. Будем пользоваться тем что есть)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rikkb не успеваю сделать тактики.
По этому уже не первый контент ищется автор для этих статей. Пока его нету, я по мере возможности этим занимаюсь. Но у меня нету времени.
Спасибо за эту работу. Просто некоторые видимо не могут с юмором отнестись к написанным фразам про краткую тактику и прочее, живя со святой убежденностью что им все должны.

Сава, это форум. Тут люди высказывают свое мнение. Хочешь поблагодарить автора, благодари. Я сам в предыдущие разы писал спасибо за тактики в соответствующих темах. Но тут я зашел на страницу, увидел что нет способностей боса, нет гиперссылок на эти способности, краткая тактика в одной фазе: довести здоровье боса до нуля. Могу ли я что то по этому поводу написать? Я не писал что тактики гавно, я всего лишь уточнил не шутка ли это к первому апрелю. Мне никто ничего не должен, но и я со своей стороны не должен говорить спасибо за все что мне дают, и не иметь своего мнения.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть