WORLD OF WARCRAFT

Тема: Действительно ли разработчики добавили лучшие таланты в предметы из нового рейда  (Прочитано 18260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
ведь столько саброг ходит по ключам и рейдам!
Демон локов тоже не видел.

То что разрабы - хейтеры ханта и так было понятно.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
То что разрабы - хейтеры ханта и так было понятно.
Скорее уж 2/3 спеков ханта. У БМа то все отлично - на всех азеритках с ластов топ трейты.

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Цитировать

Маг
  • Тайная магия: Заряжающая искра

    Ужасный талант для эпохальных+ подземелий. В рейдах также берется редко, но одна копия данного таланта будет нормальным выбором.



В целом непонятно почему анализ проводился только по внешнему кольцу, т.к. первые 2 кольца равнозначны. Арканы получают Equipose (основной талант) с рейда на все слоты. А с высокими ключами данный спек все равно не очень совместим (мало контроля, однонаправленный ДПС (либо аое, либо СТ)).[/list]
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2019, 09:50:37 by Flurry »

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Стоит похвалить саму идею: какова бы ни была система, к концу аддона всегда выкристаллизовываются лучшие таланты/билды, и приятно, что разработчики это осознают и хотя бы пытаются реализовать в завершающих тирах именно эти комбинации.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
у меня вопрос, действительно ещё кто то играет в этот блювотный аддон? жду следующего, по традиции он должен выйти нормальным, а не этим выпирдышем

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Это уже обсуждали месяц назад и еще тогда я говорил, что понапихали псевдотоповых перков какие то выпердыши. А потом эти выпердыши нам с радостью сказали, что дали вам только топовые перки. Компетентность блызарт на уровне, отображает их отношение к классовому балансу (похоже, что им похуй абсолютно). В очередной раз, кстати, много кто будет ролить куски (большую часть) с пыли.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
у меня вопрос, действительно ещё кто то играет в этот блювотный аддон?
А чем он собственно отличается от предыдущих? Хреновых дизайнерских решений было навалом и раньше, баланс тоже страдает не первый год.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
у меня вопрос, действительно ещё кто то играет в этот блювотный аддон?

А чем он собственно отличается от предыдущих? Хреновых дизайнерских решений было навалом и раньше, баланс тоже страдает не первый год.
Он текущий)
https://youtu.be/0NpN53hAHfU
This is Madness? This is Endless Halls!

Дэткульт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неоморф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
В третьем кольце, которое одинаковое для всех спеков, и к классовым трейтам отношения не имеет.
Зайди на разные классы с одинаковым типом брони и посмотри трейты, кек

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Имхо, говорите что хотите, я конечно не топ ключник или рейдер в данном дополнении, но моему головорезу профитнее оказались глаза змеи или как его увелич урон от коварного удара, в купе с талантом на шквал. У меня с ними больше дпса
не верно, открываем логи, смотрим. Никто не играет с глазами змеи. Тут единственный правильный вариант это х3 Туз в рукаве и х3 Смертельный выстрел. Ну и максимальный кап крита под 40% надо набрать.

 

закрыть