WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сражение с эпохальным Н'Зотом Заразителем имеет секретную финальную фазу  (Прочитано 19841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Очень жаль, что слили так рано, мы в гильдии конечно это предполагали, но все же. Надеюсь будет интересный файт, потому что азшара как-то не зацепила, возможно вкусовщина, жду босса уровня кж/рагны.


Всмысле рано? О том, что у Аргуса и ГулДана будет секретная фаза известно было до релиза патчей с ними. Нзот вообще чем то ГулДана напоминает, у которого начальные фазы в мифике тоже схлопнуты в одно.

Да не только гулдана, у того же архимонда были сплющены фазы, то бишь в гере их было 4, а в мифике 3(включая мифик фазу), да и на маннороте убрали в мифике первый этап боя.
Ну ты привел такие примеры, я могу привести в пример Моргока в дреноре, где секретная фаза для всех стала неожиданностью, так что ее реально скрыть.
А, еще забыл самый известный пример в виде рагнароса, топ гильдии не подозревали о 4 фазе с ногами, они сами это говорили не раз.


Патч 4.2 вышел 28 июня.

Тема про ноги на этом сайте https://zygorguides.com/forum/archive/index.php/t-10495.html опубликована 26 апреля.

В какой вселенной или какие гильдии не знали про ноги?

[UPD] Вот еще ссылка на офф форум, там вообще дата 22 марта https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/2267580091#post-1
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 11:48:31 by Archwolf »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Никакой интриги уже нет. Нзот слит а ГЗД Сильвана и ее сутенёр.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Очень жаль, что слили так рано, мы в гильдии конечно это предполагали, но все же. Надеюсь будет интересный файт, потому что азшара как-то не зацепила, возможно вкусовщина, жду босса уровня кж/рагны.


Всмысле рано? О том, что у Аргуса и ГулДана будет секретная фаза известно было до релиза патчей с ними. Нзот вообще чем то ГулДана напоминает, у которого начальные фазы в мифике тоже схлопнуты в одно.

Да не только гулдана, у того же архимонда были сплющены фазы, то бишь в гере их было 4, а в мифике 3(включая мифик фазу), да и на маннороте убрали в мифике первый этап боя.
Ну ты привел такие примеры, я могу привести в пример Моргока в дреноре, где секретная фаза для всех стала неожиданностью, так что ее реально скрыть.
А, еще забыл самый известный пример в виде рагнароса, топ гильдии не подозревали о 4 фазе с ногами, они сами это говорили не раз.


Патч 4.2 вышел 28 июня.

Тема про ноги на этом сайте https://zygorguides.com/forum/archive/index.php/t-10495.html опубликована 26 апреля.

В какой вселенной или какие гильдии не знали про ноги?

[UPD] Вот еще ссылка на офф форум, там вообще дата 22 марта https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/2267580091#post-1

Ок, я тебе позже кину интервью того же Sejta или Местифа, где они говорили, что не ожидали этого изначально, видимо не читали эти темки, да?
А во-вторых вы оба зацепились за рагну, но опровергнуть, то что в дреноре смогли скрыть секретную фазу так и не смогли, лишь бы холивар развести и оправдать ситуацию  :facepalm:

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)

Мне вообще все-равно на сабж, я просто не люблю когда врут думают, что помнят. Тем более публично.

Жду ссылку на интервью.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Из за дата майнеров секретная фаза уже не секретная (

Пока известно только то, что она есть. И в основном благодаря общедоступному журналу подземелий.
Но высрать что-то нелогичное все равно надо, поэтому датамайнеры без вины виновные.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очень жаль, что слили так рано, мы в гильдии конечно это предполагали, но все же. Надеюсь будет интересный файт, потому что азшара как-то не зацепила, возможно вкусовщина, жду босса уровня кж/рагны.


Всмысле рано? О том, что у Аргуса и ГулДана будет секретная фаза известно было до релиза патчей с ними. Нзот вообще чем то ГулДана напоминает, у которого начальные фазы в мифике тоже схлопнуты в одно.

Да не только гулдана, у того же архимонда были сплющены фазы, то бишь в гере их было 4, а в мифике 3(включая мифик фазу), да и на маннороте убрали в мифике первый этап боя.
Ну ты привел такие примеры, я могу привести в пример Моргока в дреноре, где секретная фаза для всех стала неожиданностью, так что ее реально скрыть.
А, еще забыл самый известный пример в виде рагнароса, топ гильдии не подозревали о 4 фазе с ногами, они сами это говорили не раз.


Патч 4.2 вышел 28 июня.

Тема про ноги на этом сайте https://zygorguides.com/forum/archive/index.php/t-10495.html опубликована 26 апреля.

В какой вселенной или какие гильдии не знали про ноги?

[UPD] Вот еще ссылка на офф форум, там вообще дата 22 марта https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/2267580091#post-1

Ок, я тебе позже кину интервью того же Sejta или Местифа, где они говорили, что не ожидали этого изначально, видимо не читали эти темки, да?
А во-вторых вы оба зацепились за рагну, но опровергнуть, то что в дреноре смогли скрыть секретную фазу так и не смогли, лишь бы холивар развести и оправдать ситуацию  :facepalm:


Если не читать находки датамайнеров и прочее все становится удивительным, внезапным и интересным, на кой ляд намеренно себе портить сюрприз, раз уж так не хочется?
Если даже чуваки из хороших гильдии могут себе это позволить, как в примере с рагнаросом, то ты и подавно

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)

Пока нет ссылки на интервью - это "чуваки из хороших гильдии могут себе это позволить" Шрёдингера.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Пока нет ссылки на интервью - это "чуваки из хороших гильдии могут себе это позволить" Шрёдингера.

Ну, я взяла за основу что он это не придумал всё-таки.
А так вообще да, у меня обычно люто припекает когда люди что-то не помнят и выдают свои приправленые "раньшебылолучшой" воспоминания как истину в последней инстанции

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter

Пока нет ссылки на интервью - это "чуваки из хороших гильдии могут себе это позволить" Шрёдингера.

Ну, я взяла за основу что он это не придумал всё-таки.
А так вообще да, у меня обычно люто припекает когда люди что-то не помнят и выдают свои приправленые "раньшебылолучшой" воспоминания как истину в последней инстанции

Да к тебе претензий нет - это лишь напоминание  ;)

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
(показать/скрыть)

Мне вообще все-равно на сабж, я просто не люблю когда врут думают, что помнят. Тем более публично.

Жду ссылку на интервью.

Долго в архивах копаться, ну допустим вот http://mmoboom.ru/blog/4/post/1703-karfagen-do-pervyh-nerfov-ragnaros-neubivaem
Цитата:
"
Келтузедд: Рагнарос оправдал ваши ожидания? Или оказался слабее/сильнее, чем вы думали?

Местиф: О, он оказался гораааздо сильнее, чем мы думали. Первая фаза была простая, как и первая переходная, но когда мы вышли на вторую фазу и увидели этих мелких адов, которые просто за две секунды убили рейд...

Келтузедд: Это был сюрприз? =)

Местиф: В общем-то да. Мы знали, что они получают бафф, но не думал, что настолько. Потом был Мир в огне, который покрывал всю комнату поочередно. Это тоже был сюрприз. ну а самое ужасное — когда мы увидели его ноги. Вылез он не на 10%, как мы думали, а на 50 =)"
Была еще другая статья, где он ответил более конкретно, но искать долго, после работы гляну.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)
Цитировать
ну а самое ужасное — когда мы увидели его ноги. Вылез он не на 10%, как мы думали, а на 50 =)


Ну из слов видно: про фазу знали, что он вылезет знали, про ноги знали, про цифры только не знали...

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
(показать/скрыть)
Цитировать
ну а самое ужасное — когда мы увидели его ноги. Вылез он не на 10%, как мы думали, а на 50 =)


Ну из слов видно: про фазу знали, что он вылезет знали, про ноги знали, про цифры только не знали...

Это не самое удачное интервью я же сказал, но тем не менее даже отсюда понятно, что толком инфы не было это раз, а во-вторых они убили лишь 8 в мире, следовательно инфа уже в любом случае появилась.
Плюс 10% даже за полноценную фазу нельзя считать о которых они думали.
Просто реально сходу старые интервью не находятся, на работе нет времени сейчас погружаться, но я дополню позже.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)

Ну понятно, что полноценной инфы не было, с цифрами и так далее. Но топовые гильдии не могут себе позволить "не знать" то, что гуляет по сообществу, на то они и топовые. Про саму фазу они знали и это идет в разрез с

Цитировать
А, еще забыл самый известный пример в виде рагнароса, топ гильдии не подозревали о 4 фазе с ногами, они сами это говорили не раз.


Я уже не говорю о том, что ты указал гильдиИ

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
(показать/скрыть)

Ну понятно, что полноценной инфы не было, с цифрами и так далее. Но топовые гильдии не могут себе позволить "не знать" то, что гуляет по сообществу, на то они и топовые. Про саму фазу они знали и это идет в разрез с

Цитировать
А, еще забыл самый известный пример в виде рагнароса, топ гильдии не подозревали о 4 фазе с ногами, они сами это говорили не раз.


Я уже не говорю о том, что ты указал гильдиИ

Если для тебя знание о полноценной фазе и то что челы подозревали, что он просто вылезет на 10% одно и то же, то окей, для меня это все же разные понятия.
Я все таки имел ввиду полноценную фазу, а ты пытаешься просто выкрутить каждое слово, ну твое право. Плюс изначально речь шла вообще не про то, но ты влез просто с какой-то мелочью и считаешь, что если даже топ гильдии на 8 месте подозревали о том, что босс вылезет с 10%, то все все знали. И да ряд обсуждений, которые ты скинул касались рофлов от близзов 2011 года про то что они сделают ноги тем у кого их не было.
Реальный слив фаз был на гулдане и аргусе, как подметили выше, тут базара 0, но в данном случае я все же считаю иначе.
И да если вернутся в изначальный сабж, я все же прав, что скрыть они это могут вспоминая опыт дренора.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)

Я понял, тут видимо проблема с пониманием слов, которые по всей видимости употребляются рандомно.

Объясняю на примитивном: "топ гильдии не подозревали о 4 фазе с ногами, они сами это говорили не раз" - это когда Рагнарос выходит такой на платформу и вся гильдия:
Цитировать
"Е***ь он так умеет!?!?!?"

А не:
Цитировать
"Почему он вылез с 50% жизней, а не с 10%?"


И то, что ты указал гильдиИ, это не тоже самое, что гильдиЯ Карфаген, тут разумеется я могу быть не прав, но пруфов пока не поступало, а те, что были, могут трактоваться как книга с крестом на обложке.

ГильдиИ - говорит о том, что Близы так хорошо спрятали фазу, что никто о ней не знал.
ГильдиЯ - говорит о том, какая это "топ" гильдия.

Все, что нужно было - это добавить в начало или конец предложения: "мне так кажется" или "могу ошибаться", или "я так помню", тогда вообще вопросов не было бы. А не пытаться сейчас убеждать, что мемы про ноги были, но про фазу никто не знал...

 

закрыть