WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Настройка интерфейса | Помощь]  (Прочитано 344056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladanike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скрепобумс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель ДУш
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #315 : 15 Апреля, 2014, 23:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cтранно, пробую без всех аддонов, чисто сборку - в итоге лютое нагревание, блинс...
А вообще без аддонов?) Проблема точно не в ElvUI. Разве что ты в нем где-то нагадил. Ошибки луа выскакивают?
Нет, вот только снес все)
Вернее до этого стояло тмв, рекаунт и дбм, поставил сверху елвик, нагреваться начал, я его снес....оставил только тмв и дбм...но решил все таки разобраться, переименовал папки интерфейс, кеш и втф, чтобы вов их не видел и пихнул чистый елвик, вот захожу, кушает всего 8 мб, а греет карту...странно...Но фишка еще в том, что при разрешении 1366х768(полный экран) греет карту, а при 800Х600(окно во весь экран) вроде стал потише, но при таком режиме игры, фпс падает в рейдах...Т_Т

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #316 : 16 Апреля, 2014, 01:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот захожу, кушает всего 8 мб, а греет карту...странно...Но фишка еще в том, что при разрешении 1366х768(полный экран) греет карту, а при 800Х600(окно во весь экран) вроде стал потише, но при таком режиме игры, фпс падает в рейдах...Т_Т
Могу предложить сменить калькулятор!

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #317 : 16 Апреля, 2014, 08:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникла проблема. Играю с ноутбука, из аддонов стоит TMW, DBM и Tidy plates. Ставил ElVui, но при использовании около получаса данной сборки, видеокарта нагревается и ноутбук выключается, все дело в сборке? Уже думаю об тесте TUKui, стоит ли пробовать?
Уж очень удобная сборка - по внешним характеристикам и по помощи в игре  :-[ :-[
есть такая услуга - чистка ноутбука. наверняка забита система охлаждения. у нас, например, стоит от 1000 до 1500р. нет такой загрузки, которая перегревала бы исправно работающее оборудование без разгона и прочей херни.
мощность ноута вообще не при чем.
С уважением.

vladanike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скрепобумс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель ДУш
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #318 : 16 Апреля, 2014, 09:44:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу калькулятора, я в армии и не поменять ;)


Да я чистил, всю пыль убирал, единственное термапасту менял, видать мало очень ее...

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #319 : 16 Апреля, 2014, 10:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я чистил, всю пыль убирал, единственное термапасту менял, видать мало очень ее...
вскрывал корпус? убирал "валенок" в воздухоотвода?
тогда может быть теплоотводным трубкам *изда. смотреть надо)
в общем если ноут греется, орёт кулером, а горячий воздух из него не выдувает - проблема системы охлаждения.
С уважением.

vladanike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скрепобумс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель ДУш
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #320 : 16 Апреля, 2014, 10:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горячий воздух, именно горячий аж еп*ыж, а как проверить исправность трубок?
В термопасте проблема может быть?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #321 : 16 Апреля, 2014, 10:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горячий воздух, именно горячий аж еп*ыж, а как проверить исправность трубок?
В термопасте проблема может быть?
если система отводит горячий воздух из корпуса, то скорее всего она исправна. теоретически, может и "изза термопасты". если пластина не достаёт до чипа, возможно, он нагревает всё внутри. ты чем температуру смотришь, что решил, что это гпу? айдой какой-нибудь?
С уважением.

vladanike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скрепобумс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель ДУш
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #322 : 16 Апреля, 2014, 11:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я не говорю с точностью, что это графический...Но кулер выдает очень горячий воздух, порядка 90C. При входе в игру, сходу греется до 76-78, дальше пока не пробывал(пробую на триале), подписка кончилась вчера...Но все равно, температура напрягает уж больно...А лезть в него, не охото на самом деле...)
Температуромер - Everest.

Вот скриншот температуры, игра идет минут 10-15, разрешение 1366x768, DX9, во весь экран...вроде пока ничего...
(показать/скрыть)

pyaterko555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #323 : 09 Мая, 2014, 23:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поставил себе xCT, покопался покопался, мне не понравилось. захотел снести. когда снес обнаружил что некоторые настройки остались от того аддона но теперь не показывает ни урон ни хилл, ничего не показывает( это наверно потому что аддон вносит изменения в близзардский аддон для текста урона (забыл как он называется). собственно, проблема следующая, помогите вернуть все обратно))) чтобы показывало урон хилл и все прочее как обычно)

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #324 : 10 Мая, 2014, 00:10:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Esc - Интерфейс - Текст боя

PS. Создание нескольких постов в разных темах отнюдь не располагает отвечать на вопрос.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2014, 00:13:08 by Darth Predator »

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Sagingali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Галакронд
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #325 : 16 Мая, 2014, 23:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Moveanything поставил сегодня и вроде смог настроить фреймы для вара, тока вот засада он эти фреймы для всех персов запомнил моих по умолчанию, пришлось сбросить. Нету возможности сделать, чтобы тока к конкретному персу запомнилась одна настройка? А не ко всем. Заранее благодарю за советы.

icw31

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #326 : 05 Июня, 2014, 11:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После настройки интерфейса пропало сообщение о прогрессе в квестах, например: "Убито 1/10"  или "Собрано 5/12",а также об открытии новых территория по середине экрана. Поковырялся в настройках аддонов, но так и не нашел, который из них перекрывает.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2014, 11:46:57 by icw31 »

Ares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #327 : 20 Июля, 2014, 19:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна помощь с настройкой аддона Grid.
Я настроил фреймы 5-ппл подземелей (выбрал в меню левой кнопкой по значку у мини-карты). Когда захожу в лфр - фреймы остаются такими же как в 5-ппл. Выбираю из меню для 25-ппл и настраиваю как мне удобно - уменьюшаю масштаб и размер фреймов и тд. После выхода из лфра(а соло и 5-ппл у меня одинаковые) фреймы остаются такими же как в рейде для 25 человек. При смене обратно на 5-ппл ничего не изменяется. (Надеюсь я понятно объяснил)
Как я понял, у меня не сохраняются настройки. В связи с этим вопрос - как это поправить и можно ли сделать автоматическую смену настроек?

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #328 : 07 Августа, 2014, 10:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблема с аддоном Bindpad.
поставил биндпад на бету но почему то когда начинаю создавать бинды на второй спек он мне предлагает заменить уже существующий бинд.
иными словами на кнопку f забинден жертвенный огонь в дестро,  спекаюсь в афли и пытаюсь на f забиндить порчу в результате мне предлагает что на f забинден жертвенный огонь,  вы точно хотите его заменить на порчу. причем для дестро я выбрал профиль 1 для афли соответственно 2

и ещё проблемка с аддонами.  вчера нехотела работать скада на бете все перепробовал,  в итоге оказалось что её вроде как блокируют аддоны отключил аффдотс и combo point redux скада заработала,  причем на лайве у меня таких проблем нет
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2014, 10:08:33 by hammerfall »

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #329 : 15 Августа, 2014, 21:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С неверно работающими аддонами на бете вам вряд ли кто-то сможет помочь кроме их создателя, но я могу посоветовать более универсальное средство: макросы с модификаторами. Вы можете настроить один набор биндов, а макрос будет использовать спел в зависимости от выбранной специализации и/или зажатых клавиш-модификаторов. Для беты это удобно еще и тем, что макросы можно копировать через файл.

 

закрыть