WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое из вернувшихся в Dragonflight подземелий вам понравилось больше всего?  (Прочитано 4629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Ни один, во все это уже играл в момент их выхода, приходишь в игру посмотреть новый контент, а тут старый, я вроде не классик версию запускал

Им стоило бы переработать некоторые моменты, раз уж возвращают, особенно коридор перед ластом в троне приливов

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Катаклизмовские.

Ни один, во все это уже играл в момент их выхода, приходишь в игру посмотреть новый контент, а тут старый, я вроде не классик версию запускал

Им стоило бы переработать некоторые моменты, раз уж возвращают, особенно коридор перед ластом в троне приливов
Всё что раньше Дренора реворкнуто лол. Особенно Трон.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Чаща показалась наиболее сбалансированной. Остальные либо душные(чертоги), либо неадекватно сложные в одном конкретном месте(трон, цветение) либо фри поинты(аталдазар, некрополь, ладья).
Храм нефритовой змеи. Не надо учить маршрут, не надо учить количество мобов, сам инст простой. Можно весь сезон только в него ходить и не париться.
В храме на укрепе жестко душил треш между 1 и 2 боссами, а на укрепе ласт босс.

protomyrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Усадьба. Нравится атмосфера того инста, если бы оставили, что двери всегда по-разому открываются, то было бы в разы лучше, типо, больше вариативности роута, а не всегда по одному и тому же.
вариативности как таковой не будет, т.к. большинство всегда будет ходить по одному и тому же общепринятому роуту(самому эффективном), а вот возможности всяких скипов и различных малоизвестных роутов, меня как танка, очень сильно напрягали в прошлых сезонах и слава богу, что сейчас делают практически прямолинейные м+
Вроде как, если мне не изменяет память, там дверь не открывалась, если не убит босс, в сторону которого открылась дверь в начале, поэтому о каком таком "одном" роуте идёт речь не особо понятно.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1836
Пусть будет Нелатрион, там почти не было бесящих механик и/или тиммейтов.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Ну чаща и крепость понятно это же из легиона, а вот усадьба, аталдазар, и трон приливов меня удивили честно сказать, в актуале не любил их

Ventress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Квартал Звёзд - обожаю <3

 

закрыть