WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сингулярити кидает на лут :)  (Прочитано 11178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмелик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Сингулярити кидает на лут :)
« : 18 Января, 2012, 00:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Прошу вас быть осторожными с гильдией Сингулярити ,так как она кидает на лут если когото берёт в свой рейд.
Сегодня ,во вторник ,решил сходить с ними закрыть кд на дд,убили зонозза хм,убили всех до десвинга,а со спины упала нужная мне тринька, они её отдали себе в статик хоть я и сролил 99 (а лок вообще после этого отказался ролить)
Как они мне объяснили,просто рл не состыковались по этому вопросу с млом чтобы сказать мне что они заберут её анролом, и никто мне в общем ничего не сообщил. В итоге убили босса,выпала тринька -отдают локу.
Мне кажется тут я никаким образом не виноват но всё же говорю вам,опосайтесь этих людей они могут и с вами так же поступить!
Ники этого статика в котором я был :
Эйвви - мл
Убердуфи - рл
Илати - лок,которому досталась триня
Скалли,Ксиаот,Лайтерр.
Будьте осторожны с ними!


Соулрейн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таичи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #1 : 18 Января, 2012, 00:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Син...что? Разумеется, с такими ходить не стоит. Даже если взглянуть на отрывок чата, сразу видно что люди не совсем адекватны. Что поделаешь, встречаются в нашем уютном мирке и такие экземпляры  ::)

Эйвви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвви
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #2 : 18 Января, 2012, 01:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит так. Доброго времени суток. Уважаемый маг, так как ты добавил меня в игнор, довожу до твоего сведения. Во-первых: не моя вина, что ты оказался не осведомлён о том, что тринка, которую отдали (между прочим топ дд) уходит без ролла варлоку. Я говорила об этом неоднократно в РК. Во-вторых: ты полутал ачив, зачистил Кд и никаких анролов кроме этой тринки не было. У меня есть скриншоты, где я в рейд чат сообщаю о том, что тринка уходит без ролла.
Можешь писать об этом сколько угодно, я неоднократно собирала рейды в Оп /ДД и никогда не кидала никого. Не спорю, ситуация неприятная вышла. Но это статик, ты знал куда шёл. И эта тринка ушла статичному человеку, который бафнет дпс рейда. Поэтому желаю тебе успехов в дальнейшем рейдинге.
И да, по поводу того, что варлок отказался роллить, это моё решение. Даже если бы вы все трое сролили по 100, она бы всё равно ушла ему.
 И да, на заметку, это очень чОткий варлок, который дамагает на ТОП мира по своему классу.  Так что вместо того, чтобы ныть, что тебя кинули, шёл бы пинать маникены в Штормграде.

http://www.worldoflogs.com/reports/lsh1gmmw58bq78tv/




unambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмелик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #3 : 18 Января, 2012, 01:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что он одет с иголочки еще не значит что он топ топ :)
Алсо,ты не отрицаешь что меня киданули на триньку, алсо я не причем то что вы между собой решили,факт остаётся фактом,вы просто взяли и не отдали мне триньку это означает что вы меня опрокинули на лут.Я не вижу здесь факторов которые бы смягчили вам этот проступок. А за игнорил вас по причине того чтобы не забыть какая у вас в гильдии политика :)

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #4 : 18 Января, 2012, 01:29:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрины в студию, без скринов вы выглядите кидалами. И мне лично тупо все равно, чОткий варлок или нет, это не дает право кидать рандомов на лут. Я играю в эту игру и я плачу деньги за свой аккаунт, а не топ-мира, кто бы это не был)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #5 : 18 Января, 2012, 07:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас на сервере есть такая гильдия Оо, с таким классным варлоком?) А чОткий варлок, врывающийся в 10N :D :)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 07:49:50 by Barbaz »

Эйвви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвви
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #6 : 18 Января, 2012, 08:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему только нормал? Мы же не дротим на прогресс, что убиваем то и хорошо) На всех убитых ХМах есть логи на топ. Дело даже не в этом.  Ты у нас чОткая сова из чОткой гильдии, убивающей 6 ХМ )) Покажи свои логи, а потом выступай. Кк ?:))

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #7 : 18 Января, 2012, 09:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как говорится, скрины с обьявлениями в рейд чат (когда присутствовал маг уже в рейде) или тикетом можно забрать тринку у вашего лока, если топикстартер этим заморочится.

xi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #8 : 18 Января, 2012, 10:35:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
У нас на сервере есть такая гильдия Оо, с таким классным варлоком?) А чОткий варлок, врывающийся в 10N :D :)

vriv 1 Гаиктосу 16 01 12 The Lich King 10 Normal 23905 \\ eto yspeh // svoboden.

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #9 : 18 Января, 2012, 14:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про совет пинать манекены это сильно. Особенно на фоне скрина рекаунта с дпс остального рейда. На месте топикстартера написал бы тикет. Потому что наебалово должно наказываться.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #10 : 18 Января, 2012, 14:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на месте чОткого лока отдал бы через трейд, тем более, что ролить отказывался.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #11 : 18 Января, 2012, 17:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему только нормал? Мы же не дротим на прогресс, что убиваем то и хорошо) На всех убитых ХМах есть логи на топ. Дело даже не в этом.  Ты у нас чОткая сова из чОткой гильдии, убивающей 6 ХМ )) Покажи свои логи, а потом выступай. Кк ?:))
Все логи записаны на имя гильдии на WoL. :)

vriv 1 Гаиктосу 16 01 12 The Lich King 10 Normal 23905 \\ eto yspeh // svoboden.
Твой врыв в тред не удался.  8) (я, если чё, ещё и другие контенты старые зачищаю в соло/дуэтом:))
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 18:01:36 by Barbaz »

unambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмелик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #12 : 19 Января, 2012, 22:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #13 : 20 Января, 2012, 11:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил с этими ребятами разок.
Не помню уже за что, но 3 человека после рейда ушли в игнор-лист. По нику запомнил только лока. Видимо самый неадекват был.

Эйвви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвви
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Сингулярити кидает на лут :)
« Ответ #14 : 20 Января, 2012, 19:49:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ходил с этими ребятами разок.
Не помню уже за что, но 3 человека после рейда ушли в игнор-лист. По нику запомнил только лока. Видимо самый неадекват был.

Твой дпс был просто  настолько уныл, что даже терпение варлока закончилось.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 19:50:47 by Эйвви »

 

закрыть