WORLD OF WARCRAFT

Тема: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена  (Прочитано 37745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #60 : 08 Апреля, 2013, 17:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же мне, тролледруиду, теперь по оргри ходить? :o как альянсу? перебежками по окраинам?

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #61 : 08 Апреля, 2013, 17:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тралл, действительно "мудрый правитель", при его правлении заключены самые выгодные союзы и большое количество героев вошли в состав орды.

p.s. и да "воинская честь" орка воина и рядом не лежала с большинством лживых думающих о своей жо..е людишек (за исключением конечно великих паладинов). Сам всегда играл за альянс, т.к. как не крути зеленые, захватчики!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #62 : 08 Апреля, 2013, 17:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль нельзя играть за противоположную сторону... А то в натуре какая-то буржуйская демократия получается... Нам типа плевать на давно доказанную истину о том, что добро и зло относительны...
Правильно. Хочу играть за Короля-Лича. Или за верного ему рыцаря смерти. Я бы припомнил Могрейну его предательство.
:facepalm: Вообще-то это король-Лич их предал отправив на верную смерть.
Хотя если ещё точнее то никто никого не предавал, Король-Лич его, как и всех ДК, воскресил заставив служить ему, уже исходя из этого не может считать предательством всерьёз ни с той ни с другой стороны.
Один поднимал воинов сражавшихся против него и заставляя служить ему, то бишь использовал их как оружие, средство достижения цели,
По другую сторону сами рыцари смерти которые являлись по отношению к Личу его рабами, рабами которых он даже заставлял убивать своих давних родственников/друзей в ходе одного задания.
Ни уничтожение оружия, ни восстание против тирана, ни то ни другое не может являться предательством к противоположной стороне.
Я служил Королю-Личу не за страх, а за совесть.
No beard, no good.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #63 : 08 Апреля, 2013, 17:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же мне, тролледруиду, теперь по оргри ходить? :o как альянсу? перебежками по окраинам?
"Воздержитесь от посещения города пока революционеры не насадят голову Гаро....Пока там все не успокоится" :D
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #64 : 08 Апреля, 2013, 17:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоблины щас буду варить кучу бабла на этом всем в Огри
Тролли только начало...... :D


Абсолютно верно - ищите кому выгодно.
И к тому же - кому нужен это недобанк и недоаукцион у троллей? Где и так никого нет, при том что даже у соседних гоблинов есть народ, не говоря про вечно загораживаемую одинокую коровку-аукционера.
Гоблины своего не упустят. Заработают и отправятся в "оффшор" (http://ru.wowhead.com/quest=29077) в Фералас, к дымящимся озерам: тропики, горный воздух, горячие источники, никаких "монстров", и хорошая экология (пока).

А "болотные" по ушам и горбатым спинам конечно получат. Расслабились, растаманы - учитесь у зандаларов, йо! Может Вол'Джин выучит пару новых штучек у них для "своих людей". Сам отказал Зулу, теперь лечись, отбивайся от штурмовиков Гарошша, самого ГарроШа, и воспитывай детей Тралла. Ах, Тралл еще живой? Ну, дай-то стихии, еще поживет...

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #65 : 08 Апреля, 2013, 17:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же мне, тролледруиду, теперь по оргри ходить? :o как альянсу? перебежками по окраинам?

а зачем тебе именно Огри ?
Громовой утес удобнее Огри в милллионы раз, и людей там поменьше. Разве что нету перековки, но в Доле же есть !

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #66 : 08 Апреля, 2013, 17:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прально, viva la revolucion!!,  хотя Лор'темар тоже имхо будет так себе вождем.
Какой к чертям Лор'Темар? То что там был диалог вовсе не означает что он будет вождем. Неужели трудно понять что орками должен и будет править орк при любом раскладе как у всех рас (даже если вождь будет не орк, глава орков должен быть), а столицу новую делать не будут, Луносвет? Подгород? Это другой материк и как следствие дисбаланс материков, бросьте вы уже свои иллюзии, когда всё устаканется вождем все равно будет орк.
Инфа 100% следущий вождь мурлок

Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #67 : 08 Апреля, 2013, 17:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Читаю и диву даюсь...как некоторые близко к сердцу принимают...орда зло, альянс добро...чушь какая то...
Гаррош, пожалуй самый будоражащий персонаж. Мне он очень понравился, поскольку белый и пушистый Трал поднадоел. Гаррош очень хорошо смотрелся в контрасте с Тралом. Такой же термоядерный как его героический папаня. Но ожидал я от Близард другова.....мудрого, но жёсткого вождя, который хорошо разбирается в тактике, стратегии..знает чего хочет и как этого добиться. Рискую получить кучу батхёрта( отвечать сразу говорю, на него не буду) но Геррош изначально ассоциировался у меня с ....скажем так с Петром I( хотя хотел написать другого более знаменитого вождя, но не стал). Демократии Гаррош не приемлил, рубил частенько с плеча, но не бездумно.....и тут Близы начали его сливать....из такого неплохого вождя он превратился в "йа убьёю их фсех, со фсеми подерусь переругаюсь а зачем йа не знаю"...ну никакущая мотивация, понты высокомерие и пафос......фииииииии.....не сочетается это с образом который я увидел.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #68 : 08 Апреля, 2013, 17:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой же термоядерный как его героический папаня.
О даа, Гром тот ещё герой. Пересчитать сколько раз он болт клал на прямые приказы Тралла и творил просто эпические по тупости и беспределу вещи - пальцев не хватит.
This is Madness? This is Endless Halls!

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #69 : 08 Апреля, 2013, 18:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог, пруф'ни плиз., хотя бы 3?

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #70 : 08 Апреля, 2013, 18:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роди сына-дегенерата - Выпей крови - Сруби Кенария!

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #71 : 08 Апреля, 2013, 18:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю и диву даюсь...как некоторые близко к сердцу принимают...орда зло, альянс добро...чушь какая то...
Гаррош, пожалуй самый будоражащий персонаж. Мне он очень понравился, поскольку белый и пушистый Трал поднадоел. Гаррош очень хорошо смотрелся в контрасте с Тралом. Такой же термоядерный как его героический папаня. Но ожидал я от Близард другова.....мудрого, но жёсткого вождя, который хорошо разбирается в тактике, стратегии..знает чего хочет и как этого добиться. Рискую получить кучу батхёрта( отвечать сразу говорю, на него не буду) но Геррош изначально ассоциировался у меня с ....скажем так с Петром I( хотя хотел написать другого более знаменитого вождя, но не стал). Демократии Гаррош не приемлил, рубил частенько с плеча, но не бездумно.....и тут Близы начали его сливать....из такого неплохого вождя он превратился в "йа убьёю их фсех, со фсеми подерусь переругаюсь а зачем йа не знаю"...ну никакущая мотивация, понты высокомерие и пафос......фииииииии.....не сочетается это с образом который я увидел.

Твоего Гарроша случаем не Вариан зовут?

Вагнерк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вагнерк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #72 : 08 Апреля, 2013, 18:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волджин объеденится с зандаларами и захватит весь мир

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #73 : 08 Апреля, 2013, 18:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотите поиграть на стороне зла? Покупайте рейдовые колоды WoW TCG и вперед по клубам любителей карточных баталий.
В Варкрафте онлайновом  же есть только одна империя зла - компания Близард :), строящая всякие козни игрокам и манипулирующая персонажами злой категории.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 18:50:35 by Ounce »

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: PTR 5.3: Аллея духов в Оргриммаре оцеплена
« Ответ #74 : 08 Апреля, 2013, 18:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Время от времени по улицам пробегает лояльный Вол'джину тролль и выкрикивает лозунги в поддержку восстания - до тех пор, пока его не убивают


(показать/скрыть)

Возвращаясь к блудэльфам: слабоватый какой-то лор подвели под их место в орде. Предательство Гаритоса, видите ли. их сильно огорчило, а на то, что орда во время вторжения пожгла их леса, они болт ложили... Неубедительно.

Цитировать
орда зло, альянс добро


В WC3 можно играть за Артаса с нежитью, воровать, убивать, ипать гусей, но это же не значит, что нежить добро?
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 19:10:50 by Yugio »

 

закрыть