WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Патч 6.2.4, Т19 чернокнижников, Королева личей Джайна, видео  (Прочитано 45119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Девушка-лич хороша, но на бёдрах брони не хватает. Выглядит как пустое место. И кольчуга как трико выглядит.

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
А я то думал что эта стерва всё таки окончательно останется без крыши и поедет, но увы....это всего линь идея не разработчика(((
Но вышло ОООООЧЕНЬ круто
Что значит окончательно? Она не сходила с ума ни на чуть-чуть. И стервой не была.

Просто выросла как персонаж и поняла, что такое орки.
А ты посмотри Осада Оргриммара | Финальный видеоролик (Альянс) думаю, он не будет ни для кого спойлером , а именно промежуток 0:54 - 1:06
Смотрел. Никакого сумасшествия или нервозности там и близко нет. Простое предложение перебить вражеских правителей. Хочешь сумасшествия, погляди как Тралл в Награнде наказывал Гарроша, а тот плакал и кричал, что это все Тралл виноват в том, каким Гаррош "стал".

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
А я то думал что эта стерва всё таки окончательно останется без крыши и поедет, но увы....это всего линь идея не разработчика(((
Но вышло ОООООЧЕНЬ круто
Что значит окончательно? Она не сходила с ума ни на чуть-чуть. И стервой не была.

Просто выросла как персонаж и поняла, что такое орки.
А ты посмотри Осада Оргриммара | Финальный видеоролик (Альянс) думаю, он не будет ни для кого спойлером , а именно промежуток 0:54 - 1:06
Ну да. Орда, которую она столько раз выгораживала, перемирие с которой много лет поддерживала просто вторглась в управляемую Джайной крепость, просто поубивала преданных ей людей, товарищей, учеников, разрушила её дело. Ничего такого, все в порядке вещей, Джайне не на что обижаться.
Вот чисто предположение, шлепнет вас рога в какой-то там игре пару раз исподтишка еще не так пригорит, а Джайна да, стерва, всего лишь куча трупов и развалины, а она раздула трагедию.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 22:28:36 by KpecToHoceLL »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А я то думал что эта стерва всё таки окончательно останется без крыши и поедет, но увы....это всего линь идея не разработчика(((
Но вышло ОООООЧЕНЬ круто
Что значит окончательно? Она не сходила с ума ни на чуть-чуть. И стервой не была.

Просто выросла как персонаж и поняла, что такое орки.
А ты посмотри Осада Оргриммара | Финальный видеоролик (Альянс) думаю, он не будет ни для кого спойлером , а именно промежуток 0:54 - 1:06
Ну да. Орда, которую она столько раз выгораживала, перемирие с которой много лет поддерживала просто вторглась в управляемую Джайной крепость, просто поубивала преданных ей людей, товарищей, учеников, разрушила её дело. Ничего такого, все в порядке вещей, Джайне не на что обижаться.
Вот чисто предположение, шлепнет вас рога в какой-то там игре пару раз исподтишка еще не так пригорит, а Джайна да, стерва, всего лишь куча трупов и развалины, а она раздула трагедию.
Ну с Джайной все ж ситуация такова
-Эти чудовища разрушили устройство нашего мира, погубили твоих братьев, убивали невинных женщин и детей!
-Батя, ты не прав, за те годы, что прошли, они изменились, р.и.п.

-Эти зеленокожие ублюдки разрушили мой город, одна из них долго втиралась в доверие, а потом подло вонзила отцу нож в спину!
-Вариан, ты не прав, это была оскверненная варварся орда, сейчас под руководством Тралла все изменилось, он мудрый вождь!

-Твой город разрушили радикальные орки, не вся орда плохая, на данный момент я поверю их новому лидеру тролллю.
-Да эти свинорылые выродки разрушили мой город, а ты им это прощаешь? Пусти меня я их собственное говно жрать заставлю!11!

Все ж это было как-то так.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
-Твой город разрушили радикальные орки, не вся орда плохая, на данный момент я поверю их новому лидеру тролллю.
-Да эти свинорылые выродки разрушили мой город, а ты им это прощаешь? Пусти меня я их собственное говно жрать заставлю!11!
И это адекватная реакция. Мы все смотрим, как на картинку, на пиксели. Для нас убийство в вов может означать только, что персонажа этого мы больше не увидим. А убийство всякой массовки вообще ничто, они же ресаются через минуту, чего их жалеть. А Джайна - это персонаж. Для персонажа - это реальность. Для нее это годы её жизни, что она вложила в этот город. Люди, которых она должна была защищать. Кого-то знала лично. Для нее это утрата и отчаяние.
Ненависть к орде с её стороны - это очень адекватно. Она не стерва, она просто человек.
К тому же, с точки зрения холодной логики, орда получала не малое количество шансов, Вариан Ринн, опять таки, как человек ответственый за свой народ, не может быть уверен, что новому лидеру орды мжоно будет доверять, и это не закончится очередной войной, где будут умирать люди Альянса. И вариант убить всех лидеров орды и взять её под свой контроль как минимум лишен неопределенности, хоть и достаточно подлый и кровавый.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 22:52:45 by KpecToHoceLL »

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
А я то думал что эта стерва всё таки окончательно останется без крыши и поедет, но увы....это всего линь идея не разработчика(((
Но вышло ОООООЧЕНЬ круто
Что значит окончательно? Она не сходила с ума ни на чуть-чуть. И стервой не была.

Просто выросла как персонаж и поняла, что такое орки.
А ты посмотри Осада Оргриммара | Финальный видеоролик (Альянс) думаю, он не будет ни для кого спойлером , а именно промежуток 0:54 - 1:06
Ну да. Орда, которую она столько раз выгораживала, перемирие с которой много лет поддерживала просто вторглась в управляемую Джайной крепость, просто поубивала преданных ей людей, товарищей, учеников, разрушила её дело. Ничего такого, все в порядке вещей, Джайне не на что обижаться.
Вот чисто предположение, шлепнет вас рога в какой-то там игре пару раз исподтишка еще не так пригорит, а Джайна да, стерва, всего лишь куча трупов и развалины, а она раздула трагедию.
Ну с Джайной все ж ситуация такова
-Эти чудовища разрушили устройство нашего мира, погубили твоих братьев, убивали невинных женщин и детей!
-Батя, ты не прав, за те годы, что прошли, они изменились, р.и.п.

-Эти зеленокожие ублюдки разрушили мой город, одна из них долго втиралась в доверие, а потом подло вонзила отцу нож в спину!
-Вариан, ты не прав, это была оскверненная варварся орда, сейчас под руководством Тралла все изменилось, он мудрый вождь!

-Твой город разрушили радикальные орки, не вся орда плохая, на данный момент я поверю их новому лидеру тролллю.
-Да эти свинорылые выродки разрушили мой город, а ты им это прощаешь? Пусти меня я их собственное говно жрать заставлю!11!

Все ж это было как-то так.
Не Тралл управлял тогда Ордой, не Сильвана, не Вол'Джин.....а Гаррош.
Как говорится - Каждая метла метёт по своему!
И - рыба гниёт с головы! В данных случаях вождь всему виной.
Она подговаривала ( в том ролике) напасть на них со спины, пока они ведут совет, там даже взгляд ( безумца виден) изменился.
Мб через этот портовый городок Альянс мог наносить удары Орде. Это всего лишь "обычное" дело, когда уничтожается вражеское поселение, тем более даже не обычное поселение, а Портовое, что не мало важно.
Вспомните последнюю миссию Орды в ледяном троне. После убийства её отца, она ведь чуть ли не спокойно отреагировала на его смерть.....а тут город.
P.S. Она была там в роли , так скажем советника, и она могла спокойно, что и делала, побудить Вариана на весьма плохие(ещё хуже ) обстоятельства, но он всё таки справился с её "словестным ядом" , как и полагается королям.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Мб через этот портовый городок Альянс мог наносить удары Орде. Это всего лишь "обычное" дело, когда уничтожается вражеское поселение, тем более даже не обычное поселение, а Портовое, что не мало важно.

Обычное дело, когда представителей соперничающей фракции ставят на колени либо вырезают к херам. Вариан имел полное право и возможность сделать именно так. Сделал он по другому лишь потому, что близзард не придумали как иначе выйти из ситуации и оставить в игре 2 фракции.

Egosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никита
Да надо было близам сделать так, чтоб последняя звезда инженерская  упала на вождей Альянса и выпилить эту фракцию вместе с Джайной из игры)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
И это адекватная реакция. Мы все смотрим, как на картинку, на пиксели. Для нас убийство в вов может означать только, что персонажа этого мы больше не увидим. А убийство всякой массовки вообще ничто, они же ресаются через минуту, чего их жалеть. А Джайна - это персонаж. Для персонажа - это реальность. Для нее это годы её жизни, что она вложила в этот город. Люди, которых она должна была защищать. Кого-то знала лично. Для нее это утрата и отчаяние.
Ненависть к орде с её стороны - это очень адекватно. Она не стерва, она просто человек.
К тому же, с точки зрения холодной логики, орда получала не малое количество шансов, Вариан Ринн, опять таки, как человек ответственый за свой народ, не может быть уверен, что новому лидеру орды мжоно будет доверять, и это не закончится очередной войной, где будут умирать люди Альянса. И вариант убить всех лидеров орды и взять её под свой контроль как минимум лишен неопределенности, хоть и достаточно подлый и кровавый.
Ну я про то, что она останавливала всех и чуть ли не пукала бабочками, а когда коснулось лично её и у неё бомбануло (в прямом и переносном) дак сразу отказы от полумер, осуждение "правителей-тряпок" и желание править железной рукой. Именно поэтому её можно назвать стервой, корчила из себя хиппи и втирала всякую дичь Вариану, которого к слову в детстве неплохо так тряхнуло, а как они ролями поменялись так сразу пучит глаза и дует губы. Поступки и поведение ясны, но персонаж от этого луче не становится.Вызывает эта личность только жалость.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
И это адекватная реакция. Мы все смотрим, как на картинку, на пиксели. Для нас убийство в вов может означать только, что персонажа этого мы больше не увидим. А убийство всякой массовки вообще ничто, они же ресаются через минуту, чего их жалеть. А Джайна - это персонаж. Для персонажа - это реальность. Для нее это годы её жизни, что она вложила в этот город. Люди, которых она должна была защищать. Кого-то знала лично. Для нее это утрата и отчаяние.
Ненависть к орде с её стороны - это очень адекватно. Она не стерва, она просто человек.
К тому же, с точки зрения холодной логики, орда получала не малое количество шансов, Вариан Ринн, опять таки, как человек ответственый за свой народ, не может быть уверен, что новому лидеру орды мжоно будет доверять, и это не закончится очередной войной, где будут умирать люди Альянса. И вариант убить всех лидеров орды и взять её под свой контроль как минимум лишен неопределенности, хоть и достаточно подлый и кровавый.
Ну я про то, что она останавливала всех и чуть ли не пукала бабочками, а когда коснулось лично её и у неё бомбануло (в прямом и переносном) дак сразу отказы от полумер, осуждение "правителей-тряпок" и желание править железной рукой. Именно поэтому её можно назвать стервой, корчила из себя хиппи и втирала всякую дичь Вариану, которого к слову в детстве неплохо так тряхнуло, а как они ролями поменялись так сразу пучит глаза и дует губы. Поступки и поведение ясны, но персонаж от этого луче не становится.Вызывает эта личность только жалость.
Цитировать
дак сразу отказы от полумер, осуждение "правителей-тряпок" и желание править железной рукой
Вы это сами придумали?У нее что то похожее только сразу после уничтожения Терамора было,на эмоциях.И без "железной руки".


Какая Джайна безумная,сказала Вариану что он может покончить с Ордой,когда он действительно мог с ней покончить.
И да,она сказала "ты МОЖЕШЬ покончить",а не "иди кончай оркав сцука!!1" как тут некоторые про нее пишут.
Цитировать
-Твой город разрушили радикальные орки, не вся орда плохая, на данный момент я поверю их новому лидеру тролллю.
Скорее уж "надоела эта война без начала и конца,попробуем ее закончить".
Хехе,уже и "взгляд безумца" у нее усмотрели.На модельке с лицевой анимацией как у задницы быка.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 23:55:56 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Это не Королева Личей Джайна,это какая то женская версия Артаса.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Хех. Люди только сейчас начинают понимать, что Джайна - лицемерная сука?
По-моему, это было очевидно сразу после "прости, Артас, я не могу на это смотреть".

P.S.
Хех. Как классно за две минуты слили сообщение до -12, не приведя ни одного аргумента. Что ж, это было очевидно ^_^
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 00:06:41 by Lorem ipsum »
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
И это адекватная реакция. Мы все смотрим, как на картинку, на пиксели. Для нас убийство в вов может означать только, что персонажа этого мы больше не увидим. А убийство всякой массовки вообще ничто, они же ресаются через минуту, чего их жалеть. А Джайна - это персонаж. Для персонажа - это реальность. Для нее это годы её жизни, что она вложила в этот город. Люди, которых она должна была защищать. Кого-то знала лично. Для нее это утрата и отчаяние.
Ненависть к орде с её стороны - это очень адекватно. Она не стерва, она просто человек.
К тому же, с точки зрения холодной логики, орда получала не малое количество шансов, Вариан Ринн, опять таки, как человек ответственый за свой народ, не может быть уверен, что новому лидеру орды мжоно будет доверять, и это не закончится очередной войной, где будут умирать люди Альянса. И вариант убить всех лидеров орды и взять её под свой контроль как минимум лишен неопределенности, хоть и достаточно подлый и кровавый.
Ну я про то, что она останавливала всех и чуть ли не пукала бабочками, а когда коснулось лично её и у неё бомбануло (в прямом и переносном) дак сразу отказы от полумер, осуждение "правителей-тряпок" и желание править железной рукой. Именно поэтому её можно назвать стервой, корчила из себя хиппи и втирала всякую дичь Вариану, которого к слову в детстве неплохо так тряхнуло, а как они ролями поменялись так сразу пучит глаза и дует губы. Поступки и поведение ясны, но персонаж от этого луче не становится.Вызывает эта личность только жалость.
Джайна относилась к орде терпимо, и даже тепло относилась к Траллу, после того как вместе с ордой рука об руку отстояла Азерот. Она доверяла Траллу и знала его как рассудительного и миролюбивого лидера, вот причина того, что она останавливала всех, а не в том, что её лично орда не касалась. Очень даже касалось. А вы говорите так, как будто она сидела в Тераморе всю жизнь и ни слухом про орду не слышала.
P.S.
Хех. Как классно за две минуты слили сообщение до -12, не приведя ни одного аргумента. Что ж, это было очевидно ^_^
Да тут пол темы аргументов. А вот приведенных тобой аргументов я что-то не увидел.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 00:15:59 by KpecToHoceLL »

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
P.S.
Хех. Как классно за две минуты слили сообщение до -12, не приведя ни одного аргумента. Что ж, это было очевидно ^_^
Да тут пол темы аргументов. А вот приведенных тобой аргументов я что-то не увидел.
Серьезно?
Аргумент: Джайна начала вести себя неэтично и эгоцентрично еще с момента падения Артаса.
Его было так сложно заметить в сообщении из двух строчек?
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
P.S.
Хех. Как классно за две минуты слили сообщение до -12, не приведя ни одного аргумента. Что ж, это было очевидно ^_^
Да тут пол темы аргументов. А вот приведенных тобой аргументов я что-то не увидел.
Серьезно?
Аргумент: Джайна начала вести себя неэтично и эгоцентрично еще с момента падения Артаса.
Его было так сложно заметить в сообщении из двух строчек?
И в чем же её эгоистичность? В том что она не пошла с Артасом убивать мирных людей? Бегать за ними и рубить на куски? Кишки пускать? Слушать их крики? А в наше время, то что врачи не убивают больных спидом, а пытаются отсрочить их смерть, вылечить, это тоже эгоизм? В вов они стали змоби, в жизни они могут заразить других людей. а те еще людей. Гораздо эффективнее их сразу сжигать. Это ведь так легко убивать ни в чем неповинных людей. Каждый день с утра так делаю, бодростью заряжает знаете-ли.
Не пойти с Артасом рубить крестьян - это не этично? Серьезно?

 

закрыть